Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

Женевьев де Ла Серр
О, нам будет чем заняться. х) \заполз к ней с холодным кофе\

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Беатрис де Лакруа
не стучим, а превращаемся в ледяные скульптуры, особенно на остановке, особенно когда у тебя ходят все два автобуса и одна маршрутка и особенно, когда маршрутка не хочет приезжать, понимая свою значимость

Когда перед работой оделся по погоде (довольно тепло было) и выпал из жизни на сутки, а потом ударили морозы до -46 и с утра ни одной машины...

0

842

Арсен Ру
и чем же? /пододвинулась, освобождая место и нахально укладывая ноги на колени вампира/

Арсен Ру написал(а):

Когда перед работой оделся по погоде (довольно тепло было) и выпал из жизни на сутки, а потом ударили морозы до -46 и с утра ни одной машины...

пальцы на ногах от холода не потерял? Помню тоже так было, еще и ветер ужасный, думала как в фильме Выживший - вспороть коня и во внутренности впихнуться, к сожалению коней рядом не было, только люди

0

843

Женевьев де Ла Серр
Ну мало ли чем могут заняться брат с сестрой дома.) \стягивает с ножек туфельки и массирует лодышки\ Фильмы, игры, массаж.)

Нет, не потерял, но был жутко злой, прыгая на остановке. Так-то пешком примерно полчаса быстрым шагом, но в такую погоду хотелось тепла. И ведь в подъехавшую маршрутку прыгнул самый замерший - мужик, припершийся за пять минут до этого.

0

844

Арсен Ру
/урчит от удовольствия/ эти три слова так манящи и упоительны, что я уже мыслями где-то рядом, еще желательно на неделю закупиться всем необходимым и не вылезать из дома
О, это вечный закон подлости, когда кто-то кто ждет меньше, ломится вперед и преуспевает... например на кассе, когда стоишь в огромной очереди и открывается дополнительная, ты смотришь как народ там скапливается и такой "ну ок, ждем дальше"

0

845

Женевьев де Ла Серр
Да да да, именно так. :3

И не говори, один раз я так опоздал на автобус, когда хотел уехать в пригород, а билеты как раз перед отъездом. Так влезли клуши, опаздывают на другой маршрут и при этом задерживают очередь. Хотелось громко обматерить, ибо мой-то уже стоял и готовился ехать. В итоге проторчал лишние полчаса. Клушам ничего.

0

846

Арсен Ру
о эта великолепная песня о "бабушках" и прочих крикливых личностей, каждый наверное с этим сталкивался. Хотя однажды был у меня необычный случай - в автобусе бабушка мало того, что пододвинулась, освобождая место, так еще и давай мне о своей жизни заливать, всю дорогу говорила со мной, я так думаю, обычно у таких не с кем поговорить, вот они и находят повод. Она же мне пыталась сватать внуков, даже не сына, потом рассказывала случаи из жизни и вводила мое заниженное эго в состояние смущения х)
а вообще, я спать, завтра у меня важный день перед еще более важным днем, так что пожелай мне удачи и горячих снов, братец /страстно поцеловала в губы и убежала спать/

0

847

Женевьев де Ла Серр
О, у нас так наседать любит одна. Еще и советы ненужные дает, лезет, вот куда совсем не просили. Слухи распускает и знает всё про всех даже больше, чем сами люди о себе. Мне довелось месяц с ней не пересекаться (сидит вечно у подъезда, караулит), так потом выяснилось, что я живу отдельно, да еще с партнером. Благо, сейчас из-за штормового ее не видать, да и делаю вид, что глухой, ибо в наушниках. х) И ведь наверняка придумывает чего себе, видя меня либо с бутылкой (газировка на разлив), либо с кем-то из друзей.

Лады, сестренка, сладких-сладких, карамельных снов и сил на весь день.)

0

848

Юхууу! Я вернулся!!!! /плюхнулась в свое местечко и обняла подушку/ я так скучаль!
Какие новости? Что нового?)) :crazyfun:

0

849

Арсен Ру
какой ужас оО у меня таких в округе не водится, зато есть бабуля-соседка, которая просит меня "сфотай котят и выложи в интернет" или "интернет не работает, помоги" и приходится же помогать >< и дело даже не в моей ленивости, просто со временем ее просьбы стали обязательными, она даже караулить меня стала и требовать, не то что просить, это удручает
Полин Санпассе
приветствую, милая, а я тебе пост не отписала, прости) для этого времени слегка в обрез, но все будет)

0

850

Женевьев де Ла Серр
Не переживай, у меня самой есть кому отписать)) так что я пока сама со временем на "вы")

0

851

Полин Санпассе
Пополнение неспешное у нас. \легко улыбнулся\ С возвращением, юная леди.
Женевьев де Ла Серр
Хы, не моя соседка премилая женщина, к которой можно обратиться за помощью, собственно, и она ко мне стучалась, помочь с телефоном. Я тогда вздохнул в облегчением, ибо принесла кирпичик, а не новомодную лопатку, с которой бы и я завис (нокиа 5228 рулит х)). Да и вообще на площадке вполне нормальные соседи, а та мымра единственная, кто больше всех действует на нервы.
А, я постараюсь отписаться вам всем и после активности от меня не ждите.

0

852

Арсен Ру
/послала воздушный поцелуй/

0

853

Полин Санпассе
А приласкать кота? \наклонился к ней\

0

854

Арсен Ру
/с готовностью положила подушечку на колени и приглашающе похлопала по ней/

0

855

Полин Санпассе
\примостился рядом и положил голову на подушку, даже мурлыкнув довольно в ожидании\

0

856

Полин Санпассе
а, ну ладушки, тогда можно еще потянуть, потому что я сейчас писать совершенно не в состоянии)
Арсен Ру
в таком случае тебе несказанно повезло
как это ты с лопатами не контактируешь? где жажда нового?х)
буду ждать твои посты, милый, к тому времени как ты вернешься я надеюсь что смогу сама тебе отписать ахах

Полин Санпассе написал(а):

/с готовностью положила подушечку на колени и приглашающе похлопала по ней/

а я думаю он хотел другого...

0

857

Женевьев де Ла Серр
Можно сказать, я консерватор, не всегда сразу принимаю новое, если старое устраивает.)
У тебя будет две недели, пиши не хочу. х)

0

858

Арсен Ру
понимаю, сама таким изредка страдаю, потому что "и так сойдет" х)
ты плохо меня знаешь, потому что я мастер тянуть посты, бывает месяцами тяну, но это если совсем все плохо либо с партнером пишем по разу в месяц по договоренности)

0

859

Женевьев де Ла Серр

х)

http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/04/5/1449210847155432089.jpg

Я тоже могу тянуть месяцами, даже сейчас должен нескольким соигрокам. Но они меня пока не трогают, своими заняты. х)

0

860

Арсен Ру
/поиграла пальчиками в воздухе как пианистка и запустила их в красные волосы/

0

861

Арсен Ру
дааа, оно, обожаю этот мультик ахах
вот да, обычно когда кому-то должен, но он занят, такое облегчение наступает х)

0

862

Полин Санпассе
О, да, гладь меня, гладь меня полностью. :3
Женевьев де Ла Серр
Хотя с меня один требует, но благо не каждый день, а раз в месяц. х) После поездки надо дописать, а то мысля есть, надо оформить.

0

863

Вечер Добрый, мадам и месье/ махнув рукой свалился на стул и опустил голову на стол/

0

864

Жорж де Сент-Илер
\заботливо, что несвойственно, накрыл графа пледом\

Все, больше никаких постов в ближайшее время. Прости, сестренка, не додумал для тебя.

0

865

Арсен Ру, удачно отдохнуть

0

866

Арсен Ру написал(а):

Все, больше никаких постов в ближайшее время. Прости, сестренка, не додумал для тебя.

ничего страшного, приятного отпуска, братец :З

0

867

Похмелье - вещь, однако, отвратная(
Всем доброго времени суток.

0

868

Арсен Ру
Хорошего отдыха, месье.

И всем доброго утра. Все почти живы и здоровы..)

0

869

Анн-Софи де Фурнье
Доброго! чтож вы так увлеклись этим коварным алкоголем, что он вас так потом кинул?

Михаэль де Барре
Посему почти? У кого-то травмы? http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

870

Жорж де Сент-Илер
Приветы!!!

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно