Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Женевьев де Ла Серр написал(а):

как известно аристократия любит самым сумасшедшим образом развлекаться х)

Чего стоят де Сад и фон Захер-Мазох.)

0

512

Арсен Ру
Был ошарашен подобным действием и резко остановил месье Ру, - вам и вправду стоит научится манерам.

Женевьев де Ла Серр
Увы, так и есть. Настолько погрязла аристократия в роскоши, что подалась в извращения.

0

513

Михаэль де Барре
Вы до сих пор холодны, Михаэль, это меня огорчает. \состроил печальную мордашку\

0

514

Арсен Ру
Я не привык кидаться в объятия первому встречному. Вы все никак этого не можете уяснить, месье.

0

515

Михаэль де Барре
Но я ведь не первый встречный. \мягко улыбнулся\ Я говорил и повторюсь, если мое внимание не нравится, скажите прямо.

0

516

Арсен Ру
Ндаа, а еще говорят новое время - развратное время, а как будто и раньше было все чинно и благородно)
Михаэль де Барре
И так будет всегда, власть и деньги развращают человека, при чем не зависимо от того какой был у этого "некто" характер)

Господа, мне так интересно за вами наблюдать, сначала чуть все до пикантных горизонтальный физ-упражнений не дошло, а теперь драма разворачивается, вот кому даже игровые эпизоды не нужны, во флуде все прекрасно играется)

0

517

Женевьев де Ла Серр
О, тогда надо заглянуть поглубже в историю, что тогда творили.)

Это просто от того, что я его поцеловал. \посмеивается тихо\ Хотя топтаться на одном месте неинтересно, не люблю неопределенности.

0

518

Михаэль де Барре написал(а):

А при чем тут революция в моде, месье?

Облегченное нижнее белье,к примеру,  наши мадемуазели скажут вам огромное спасибо.

0

519

Арсен Ру
Если бы оно мне не нравилось я бы давно это прекратил.

Женевьев де Ла Серр
Самые сильные не поддаются такому. И, увы, я не из таких.

Жорж де Сент-Илер
А его полное отсутствие порадует вас и остальных мужчин, что любят женщин.

0

520

Михаэль де Барре
Тогда вы просто играете со мной? Это жестоко. \вздохнул\

0

521

Арсен Ру
даааа.....поглубже... как же тут не хватает трололо-смайла, хотя, мы же не варвары какие-нибудь ахах

да я о чем и говорю, такая себе небольшая история)

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Облегченное нижнее белье,к примеру,  наши мадемуазели скажут вам огромное спасибо.

мадемуазель говорит спасибо, утопая в куче нижних юбок платья и задыхаясь в корсете
Михаэль де Барре
и при этом говорите так, словно не поддаетесь тенденции, в таком случае, что скрывает милый и прекрасный модельер? :З

0

522

Женевьев де Ла Серр
\повис у сестрицы на шее, жалобно шмыгая\ Михаэль меня обижаааает. Пожалей меня, сестренка.

0

523

Ого, не знала что в мини-играх есть относительно пошловатый отыгрыш, мне к вам наведаться, господа, или все же не стоит мешать такому колоритному трио? ахах

0

524

Арсен Ру
/гладит по красной головке, другой рукой крепко прижав к груди/ Ну что ты, сладкий, он не хотел тебя обидеть, просто скромный /чмокает в макушку/

0

525

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Ого, не знала что в мини-играх есть относительно пошловатый отыгрыш, мне к вам наведаться, господа, или все же не стоит мешать такому колоритному трио? ахах

Я бы не отказался от пополнения в постели.)
Женевьев де Ла Серр
Негодник Михаэль. \прижался к мягкой груди вампирши\

0

526

Арсен Ру
ахах хорошо)
/сочувственно вздохнула, продолжая поглаживать вампира/ ничего, образумится, сложно долго сопротивляться такому прекрасному существу как ты :З

0

527

Арсен Ру
Вы напоминаете мне Артюра Рэмбо))) или молодого Верлена)) развратнички)))

0

528

Арсен Ру
Словно вы не играете, месье.
Делаете из меня ужасного "человека", но я хотя бы не скрываю этого.

Женевьев де Ла Серр
Я меня много секретов, мадемуазель. Кто знает, может это я убийца милых детишек-близнецов. Арсену стоит их позже проверить на изнасилование.
Шучу. А может и нет.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-12 14:28:10)

0

529

Михаэль де Барре
О, вы этим меня совершенно не пугаете, месье, здесь все - сплошные держатели скелетов в шкафах, мои скелеты например, очень и очень не любят, когда в их иссохших внутренностях копаются, но я разрешения у них не спрашиваю :З

0

530

Женевьев де Ла Серр
О, сестрица тоже прекрасна. \пользуясь случаем, тискает девушку\
Полин Санпассе
Кто - мы? Юная леди, вы не видели еще, чего мы творили в другом месте.)
Михаэль де Барре
Я не скрываю своей натуры в этом и довольно откровенен.

0

531

Арсен Ру
/смеется/ я, как порядочная женщина, должна возопить "нахал" и дать вам возмущенную пощечину, но я не порядочная женщина, так что обойдемся без этого

0

532

Женевьев де Ла Серр
Ну... Пощечина иногда очень даже к месту. \улыбнулся\ Но да, меня бы это не остановило.)

0

533

Арсен Ру
На этом тогда и сочтемся, месье.

Женевьев де Ла Серр
Заметил тенденцию в выборе профессии в ролевых.
Люди выбирают совершенно противоположное своей реальной.

0

534

Решила в кои-то веки заглянуть.
Поскольку весь концерт неуклонно движется в одну сторону и утомляет не только часть зрителей, но и некоторую часть его участников, предложу выпить чаю и не менее приятно провести время за светской беседой.
/прошлась по залу и уселась в кресло/

0

535

Беатрис де Лакруа
О, Миледи почтила нас своим присутствием. Мы даже скучали. Круасанчиков? Печенья? А может хотите пирог?

0

536

Арсен Ру
Не врите мне, дорогой. Вы-то точно не скучали. /самодовольно улыбнулась и покачала головой/
Пожалуй, пирога.
А у нас тут новый зелёный чай появился. Хотите?

0

537

Арсен Ру
На тебя бы у меня рука не поднялась, так что не к месту /решила от нечего делать заплетать косички вампиру/
Михаэль де Барре
Так и есть, я б не за какие гроши не пошла во врачи, а вообще моя реальная профессия - программист)
Беатрис де Лакруа
Леди, приветствую вас в нашем салоне, вас давно тут не хватало /улыбнулась и отсалютовала Арсеновой косичкой/

0

538

Беатрис де Лакруа
\схватился за сердце\ Обижаете, Миледи! Как же не скучать по нашей прелестной Главе? \потянулся к подносу и протянул вампирше кусок пирога на тарелочке\ С вишней.
О, от нового чая вряд ли кто откажется.)
Женевьев де Ла Серр
А, я как кот из Шрека, никто не может устоять. \смеется и краем глаза наблюдает за тем, что делают с его волосами\

0

539

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Ого, не знала что в мини-играх есть относительно пошловатый отыгрыш, мне к вам наведаться, господа, или все же не стоит мешать такому колоритному трио? ахах

Добавьте нам перчинки, из соседней комнату выйдите.

0

540

Арсен Ру
и то верно, кот, как есть кот, который еще и ласку любит /сосредоточенно плетет косичку, вплетая ее к остальным волосам, делая "корону"/

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно