Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Женевьев де Ла Серр
Именно. ^w^
Благодарю.) Хотя я ленив и не особо заморачиваюсь с обработкой.

0

452

Арсен Ру
да я тоже не заморачиваюсь, сделаю поярче или четкости прибавлю и все - аватар готов, никаких излишеств, никакой косметики х)

0

453

Женевьев де Ла Серр
На данный момент просто обрезать, ну и изменить некоторые детали если требуется. \посмеивается\

0

454

Арсен Ру
Тонкая работа... резчика /хитро щурится/ ладно, я за эти сутки спала четыре часа от силы, пора на боковую и отсыпаться до завтрашних восьми утра, спокойной ночи, прелестное, кровавое создание :З /послала воздушный поцелуй/

0

455

Женевьев де Ла Серр
До встречи, прелестница-коллега. \приподнял шляпу, улыбнувшись и подмигнув\

0

456

Оюшки! Сколько всего я пропустила!... http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Жорж де Сент-Илер
Ой, я пока задумала знакомство только с вампирами, но в будущем все возможно))... или в прошлом... у меня появилась идея, изложу ее в лс чуть позже)

Женевьев де Ла Серр
/ответила хитрым взглядом на хитрый взгляд/ люблю комплименты!) Я вообще очень общительная, веселая и местами и временами ооооочень скромная бываю!

0

457

Арсен Ру
Видно уже нет. Вам так нравятся мои волосы, месье?

Женевьев де Ла Серр
Что ж пусть так и будет.

0

458

Михаэль де Барре
Ну конечно же. \улыбнулся\ Как и их обладатель.

0

459

приветствую всех вновь, как у кого дела?
Полин Санпассе
ага, скромница значит... интересно, учитывая вашу раскрепощенность, леди х)

0

460

Женевьев де Ла Серр, с меня бутылка дорого вина, сейчас как раз занят постом для вас надеюсь закончу сегодня, прошу простить мою нерасторопность.

0

461

Полин Санпассе написал(а):

у меня появилась идея, изложу ее в лс чуть позже)

буду ждать

0

462

Жорж де Сент-Илер
Ну что вы, я совершенно не тороплю, пишите сколько потребуется, главное - не останавливайтесь :З

0

463

Женевьев де Ла Серр
\приобняв, звонко чмокнул вампиршу в щеку\ Пост писать я начал, но закончу только завтра, ибо уехал.

0

464

Арсен Ру
/с радостью подставила щеку и обняла в ответ/ оу, удачной поездки тогда, но, как и всегда я пишу - не торопись)

0

465

Женевьев де Ла Серр
Я тут не скучаю. У меня пара пушистиков бегает за красной точкой. \смеется\

0

466

Арсен Ру
то есть два кота, я правильно понимаю? у меня только один и тот вечно шляется летом, гуляет, так сказать, по куртизанкам ахаха

0

467

Женевьев де Ла Серр
Три, кошка, которой пофиг, и два котенка. А мой кот даже из квартиры не выходит, точнее, не пускаем. Последняя дама его знатно отметелила, пока не отвезли на кастрацию.)

0

468

Арсен Ру
ооо целая династия пушистых пузиков :З ахаха вот дама хороша, коту отворот дала, бедный, так знатно обломался) у моего кошака так вообще занятный случай был - у него есть старший брат по линии матери, они часто видятся, так однажды мы застали как его брат банально оплодотворяет нашего кота, отец теперь его не признает, геем называет, а он ведь просто... добрый, решил помочь братику с безысходностью х)

0

469

Женевьев де Ла Серр
О, да, мы отдали рыжего подруге, так этот нахал решил оприходовать ее кота, который старше! Да и вообще вел себя довольно нахально.

0

470

Арсен Ру
есть такое, бывают коты озабоченные ахах

0

471

Женевьев де Ла Серр
ну, это объясняется легко - я легка на подъем в отношении всякой веселухи и флиртиков, а вот все остальное - это, пожалуйста без меня!

0

472

Полин Санпассе
то есть раздраконить мы любим, а продолжить банкет уже нет? ахаха

0

473

О, дамы и господа, поздравляю нас с рекордом посещения, целых 12, с меня куча бочек вина, людей с лучшей кровью для вампиров и нежнейшего мяса для оборотней :З

0

474

Женевьев де Ла Серр написал(а):

О, дамы и господа, поздравляю нас с рекордом посещения, целых 12, с меня куча бочек вина, людей с лучшей кровью для вампиров и нежнейшего мяса для оборотней :З

/поднимает бокал/.
- За вас госпожа, я как раз заканчиваю пост.

0

475

Женевьев де Ла Серр
Даааа! Такая этакая зажигалочка))

0

476

Полин Санпассе написал(а):

Даааа! Такая этакая зажигалочка))

/протягивает бокал с вином/.
-Прошу Миледи.

0

477

Жорж де Сент-Илер
/Взяла вино у графа/ мерси гран!))

0

478

Полин Санпассе написал(а):

мерси гран!))

/пододвинул закуску поближе к даме/.

0

479

Жорж де Сент-Илер
О, вкусняшки! /прикинулась голодной полёвкой и захомячила закуску/

0

480

Полин Санпассе написал(а):

О, вкусняшки! /прикинулась голодной полёвкой и захомячила закуску/

-Только сейчас прочитал, да вы афиристка/ погрозил пальцем/,-аяяй. Кушайте, кушайте, пододвинул ещё тарелочку.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно