Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Женевьев де Ла Серр
Да, да спасайте наших месье)

Жорж де Сент-Илер
Хах, а у меня выбора особо нет. Вот у вас да, месье, - поднял бокал и кивнул оборотню.

Полин Санпассе
Доброго дня, мадемуазель Санпанссе. Давно я вас не видывал, прошу присаживайтесь и присоединяйтесь к нашей светской беседе.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-09 14:58:58)

0

362

Полин Санпассе
Приветствую милая леди, такой обворожительной девушке как вы должна наливать вино я, а не вы, так что.. желаете?
Арсен Ру
Я именно намекала на прошлое, так что все верно) Я бы вас тоже не пропустила, месье :З как на счет... первой встречи в каком-нибудь необычном месте и при удивительных обстоятельствах? Мне хочется сделать нашу встречу не совсем обыденной, уж не знаю почему)

0

363

Михаэль де Барре
а вы уже наметили кого будете спасать лично?)

0

364

Арсен Ру
О, меня долго просить не придется)) /запустила пальцы в красную шевелюру/

0

365

Женевьев де Ла Серр
Только за.) Меня нередко принимают за девицу и также нередко за куклу. Можно сыграть на этом.)

0

366

Полин Санпассе написал(а):

Здравствуйте! Рада приветствовать!)

- Леди присоединиться?

Арсен Ру написал(а):

Меня должно это остановить? \наклонил голову к нему\ Не боитесь, что в пылу страсти обращу боль на вас?)

Нет, Котенок,-/ в мгновение ока на правой руке отрасли огромные когти, слегка провел по нежной шее и почесал возле подбородка/.

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Я хочу, хоть и не господин /тянет ручку/ Но на счет атмосферы согласна, я надеюсь тут мы всласть насладимся парижской атмосферой)

Ладушки, в ЛС вам сейчас набросаю пару сценариев.

0

367

Арсен Ру
Все же месье у вас есть отличительная особенность - раззадорить воображение, а затем уйти в совершенно иное русло)

0

368

Женевьев де Ла Серр
Можете забрать всех, одиночество мое все)

0

369

Полин Санпассе
Жорж де Сент-Илер
\довольно зажмурился, мурлыча, подобно коту, подставляется под руки человека и волка\

0

370

Михаэль де Барре , Жорж де Сент-Илер и Женевьев де Ла Серр
Вина всем!!!! Наличием сколько кто хочет! За встречу и оживление флуда!!! Уряяяя!

0

371

Михаэль де Барре
\тихо посмеивается\ Не скрою, есть во мне такое. Присоединяйтесь. \тянет его за руку\

0

372

Арсен Ру
Даже так? Это прибавит оттенок моего фанатизма ко всему интересному и необычному, так что моя персона тут же потянется узнавать кто вы и решит проверить свои догадки "вручную", к тому же мы оба вампиры... у вас кстати есть идеи? у меня кажется вырисовывается кое-что, но я не уверена

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Ладушки, в ЛС вам сейчас набросаю пару сценариев.

Хорошо, я рада такому быстрому началу :З

0

373

Михаэль де Барре
Не-еет, не может быть, что у столь прекрасного вампира одиночество в почете, ну же, разве не скучно одному в бессмертии?
Полин Санпассе
Я смотрю, кое-кому не стоит много наливать, иначе эта прелестная "кое-кто" улетит на дальние берега)

0

374

Женевьев де Ла Серр
Пока, увы, не надумал ничего стоящего, но буду рад обсудить все ваши задумки в ЛС, авось и придем к самой интересной.)

0

375

Арсен Ру написал(а):

\довольно зажмурился, мурлыча, подобно коту, подставляется под руки человека и волка\

/ не смог удержаться против обаяния столько мурлычачего милахи и чмокнул котенка в нос/.

Полин Санпассе написал(а):

Вина всем!!!! Наличием сколько кто хочет! За встречу и оживление флуда!!! Уряяяя!

/ вскочил на стул и громко прокричал/.
-Всем выпивки за мой счет, гуляем всю ночь.

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Хорошо, я рада такому быстрому началу :З

Я тоже.

0

376

Женевьев де Ла Серр
О, я и без вина очень даже непредсказуемая и захадашная ))) но выпить хорошего вина - это очень даже мими!)))

0

377

Жорж де Сент-Илер
О!!! Наш человек! /Выудила из своей тумбочки две бутылочки и победно потрясла над головой/

Отредактировано Полин Санпассе (2017-06-09 15:13:40)

0

378

Арсен Ру
хорошо, медленно перетеку в лс и по-быстрому начиркаю пером задумку)
Жорж де Сент-Илер
Уже прелетел голубь с почтой? Побежала смотреть и отправлять аватарки ахах
Полин Санпассе
Ну тогда /легонько приобняла мадемуазель Полин за талию и подняла бокал/ за прекрасную леди и приятных господ!

0

379

Полин Санпассе написал(а):

О!!! Наш человек! /Выудила из своей тумбочки две бутылочки и победно потрясла над головой/

После выпивки предлагаю, покататься проверим качество асфальта Парижа.

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Уже прелетел голубь с почтой? Побежала смотреть и отправлять аватарки ахах

Благодарю и жду. О на счет эпизода уже выбрали первый или второй вариант?

0

380

Жорж де Сент-Илер
\ответно лизнул подбородок, скользнув языком по бородке\
Женевьев де Ла Серр
О, буду с нетерпением ждать.)

0

381

Жорж де Сент-Илер
первый конечно, я люблю подобное) осталось только дождаться моего принятия и можно начинать)
Арсен Ру
я в процессе /отсалютовала бокалом/ идея немножко...необычная ахах

0

382

Арсен Ру написал(а):

\ответно лизнул подбородок, скользнув языком по бородке\

/потрепал вновь по щеке/.
-Жду не дождусь нашей встрече в эпизоде, отказа не приму,-/ тихо шепнул на ушко рыжему котенку и слегка хлопнул по мягкому месту, в воспитательных целях/.

Женевьев де Ла Серр написал(а):

первый конечно, я люблю подобное) осталось только дождаться моего принятия и можно начинать)

Хорошо.

0

383

Женевьев де Ла Серр
Так ведь куда интереснее же.)
Жорж де Сент-Илер
О, граф, вы меня точно дразните. Что же вы хотите в эпизоде от меня? \улыбнулся, тихо ойкнул от шлепка\

0

384

Женевьев де Ла Серр
Юхуууу!!!! /Весело отпросился из бокала/

Жорж де Сент-Илер
Да, можно!)) Только в Наше время там максимум брусчатка и каменные плиты))) асфальт - дар 20 века)))

0

385

Арсен Ру написал(а):

О, граф, вы меня точно дразните. Что же вы хотите в эпизоде от меня? \улыбнулся, тихо ойкнул от шлепка\

В свете событий это может и милая беседа на тему неправомерных обвинений моей стаи или случайная встреча.

0

386

Полин Санпассе написал(а):

Да, можно!)) Только в Наше время там максимум брусчатка и каменные плиты)))

К черту 20 век. Гуляем здесь,осмотрим выдержит ли он наших гуляний.

0

387

Арсен Ру
Я отписала, только не пугайтесь моей странной фантазии, что есть то есть х)
Полин Санпассе
Дааа я смотрю вы даже не замечаете ничего вокруг, это похвально, отдаваться радости таким образом)
Жорж де Сент-Илер
Вот же... вам дико идет новый образ, мой криворукий фотошопер в лице меня в восторге :З

0

388

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Вот же... вам дико идет новый образ, мой криворукий фотошопер в лице меня в восторге :З

/ берет за руку и нежно целует/.
- Миледи, моя благодарность не знает границ.

0

389

Жорж де Сент-Илер
Хм, я намеревался остаться в поместье, а там уж куда Глава меня отправит. Почему бы нам не затронуть более ранее время?
Женевьев де Ла Серр
О, все в порядке.) Идея занятна весьма.)

0

390

Арсен Ру написал(а):

Хм, я намеревался остаться в поместье, а там уж куда Глава меня отправит. Почему бы нам не затронуть более ранее время?

Я не против. До войны или во время войны, что вас устроит?

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно