Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 331 страница 360 из 1001

331

Михаэль де Барре
\пригладил темные волосы и внезапно лизнул графа в щеку\ Очаровательный котик.)

0

332

Арсен Ру
Удивлен столь неожиданному действию, пусть и подобное уже случалось. Посмотрел на "красношерстного кота" подняв одну бровь, - вы все продолжаете осуществлять неприличные действия и вводить меня этим в ступор)

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-09 13:59:16)

0

333

Михаэль де Барре написал(а):

Доброго времени суток, месье.

Присаживайтесь, месье.

Арсен Ру написал(а):

Так бы и почесал за ушком. Всегда хотел иметь волка. Или собаку.

/похлопал по головке/.
-Милый Мальчишка,- / так и хочется за щечку потрепать/,- какой у вас теплый прием.

0

334

Михаэль де Барре
Что вы, граф, это еще довольно прилично, все коты мурчат и лижут друг друга. Вопрос в другом - где именно. \улыбается\ И мне нравится вас смущать.)
Жорж де Сент-Илер
\ответно потрепал, да еще за бородку подергал слегка\ Мы рады каждому, кто желает здесь остаться.

0

335

Арсен Ру написал(а):

Мы рады каждому, кто желает здесь остаться.

- Я определенно желаю,-/ потрепал за щеку молодого вампира/,- ничего предосудительного в ваших любезностях я не вижу и по мягкому месту бить не буду.

0

336

Приветствую, господа :З

0

337

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Приветствую, господа :З

-Милая Леди,-/встает и пододвигает стул к общему столу/- не сочтите за грубость принять приглашение за наш столик.

0

338

Жорж де Сент-Илер
А что, могли бы? \посмеивается\
Женевьев де Ла Серр
Пррриветствую, коллега.~

0

339

Арсен Ру
Хах, не смущаете, чтобы меня смутить нужно очень постараться)

Жорж де Сент-Илер
Да мы все здесь белые и пушистые коты)

Женевьев де Ла Серр
Приветствую Вас, мадемуазель, - поклонился и взмахнул рукой, - не уж то к нашей мужской беседе присоединиться дама)

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-09 14:22:48)

0

340

Жорж де Сент-Илер
О, спасибо за столь милый прием, месье, очень рада обществу такого мудрого оборотня и его спутников) /присаживается/

0

341

Арсен Ру
И я приветствую, острые умы видят друг друга за версту, я думаю мы с вами точно найдем общий язык :З
Михаэль де Барре
Приветствую, /полконилась в ответ/ и да, не могу не согласиться, удивительно, впервые вижу недостаток женского населения)

0

342

Женевьев де Ла Серр
Недостаток имеется, да только часть мужчин у нас здесь предпочитают особ своего же пола).

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-09 14:28:08)

0

343

Арсен Ру написал(а):

А что, могли бы? \посмеивается\

/вместо ответа крепко схватил руку и несильно сжал/.
- Может как -нибудь попробуем? Прошу не надо трогать мою бороду, Котеночек.

Михаэль де Барре написал(а):

Да мы все здесь белые и пушистые коты)

/преподносит бокал вина/.
- Мисье, надо тоже по головке погладить?

Женевьев де Ла Серр написал(а):

О, спасибо за столь милый прием, месье, очень рада обществу такого мудрого оборотня и его спутников) /присаживается/

- Я, если позволите, совсем недавно прибыл буквально за несколько часов до вашего появления, сударыня. Не отведаете восхитительного вина?

0

344

Михаэль де Барре
Я заметила эту милую тенденцию, а жаль, такие кадры на... селекцию пропадают)
Жорж де Сент-Илер
Да, я видела вас мимолетом пока бродила по окрестностям, а вино конечно же буду, кто в здравом уме от такого отказывается?
и нет, я не смотрю на вашу аватарку и не вижу в ней арт по игре TES, а точнее Шеогората х)

0

345

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Да, я видела вас мимолетом пока бродила по окрестностям, а вино конечно же буду, кто в здравом уме от такого отказывается?

/обворожительно улыбнувшись, наполняет даме бокал/.
-Прошу Миледи.
Я пытался найти что-то лучше, увы не смог.

0

346

Жорж де Сент-Илер
От вина не откажусь, а от поглаживаний откажусь. Благодарю за предложение, месье - улыбнулся и взял предложенный бокал.

0

347

Михаэль де Барре
Соблазняете на более откровенные действия, я ведь не постесняюсь публики.)
Женевьев де Ла Серр
Я не прочь с вами поработать. \улыбнувшись, кивнул\ Весьма рад появлению коллеги среди нас. Мы даже несколько похожи.)
Жорж де Сент-Илер
О, милый, милый граф, вы меня только раззадориваете. Что может быть слаще запретного плода? \обнажил клыки, не переставая улыбаться\

0

348

Женевьев де Ла Серр
Не беспокойтесь, мадемуазель. Я один здесь не поддаюсь обворожительным дамам)

Арсен Ру
Возможно, - отпил из бокала не отрывая взгляда от вампира.

0

349

Михаэль де Барре написал(а):

От вина не откажусь, а от поглаживаний откажусь. Благодарю за предложение, месье — улыбнулся и взял предложенный бокал.

/ поднял бокал/.
- Мадам и месье, за - встречу!/ тут же осушил свой бокал/.

Арсен Ру написал(а):

О, милый, милый граф, вы меня только раззадориваете. Что может быть слаще запретного плода? \обнажил клыки, не переставая улыбаться\

- Малыш Арсен, может доиграться, что я сдеру с вас штаны и как следует пройдусь плеткой по мягкому месту.

0

350

Жорж де Сент-Илер
Спасибо, мне очень приятно /делает глоток/ как вам здесь, на новом месте?
Это был комплимент, я люблю Шеогората так, как он любит сыр :З Да и по нему полно годных артов, могу найти парочку, если желаете)
Арсен Ру
Сейчас я отойду от нашей врольной беседы потому что - а это ведь хорошая идея, мы может свой эпизод организовать и отыграть какое-нибудь научное расследование, было бы неплохо, или хотя бы просто беседу)
/возвращается к светской беседе/ мне кажется это идеальная почва для плодотворного сотрудничества

0

351

Михаэль де Барре
И опять же повторюсь - жаль, очень жаль, но чисто с научной точки зрения хотелось бы понаблюдать за вашими реакциями относительно общения с вашим полом и последующими... отношениями

0

352

Женевьев де Ла Серр написал(а):

как вам здесь, на новом месте?

- Здесь мило и очень теплый прием.
Буду благодарен, если найдете присылайте, с меня бутылка вина или чистокровный рысак.

0

353

Жорж де Сент-Илер
Оу, как вы быстры, - улыбнулся и сделал глоток, - неплохо, Ру пейте, я не умер. Снова)

Женевьев де Ла Серр
Как минимум вы уже видите, что у нас тут происходит в виду отсутствия особо женского пола. Даже гетеросексуальные персонажи склоняются в сторону.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-09 14:46:47)

0

354

Жорж де Сент-Илер
Соглашусь с вами на счет приема - очень даже) Тем более оборотней пока не слишком много, можно агитировать поток новичков к нашему столу)
С вас личный эпизод и приятная беседа, большего не требуется)

0

355

Михаэль де Барре
Пора спасать тонущий кораблик отчаяния и бессильной жажды х)

0

356

Михаэль де Барре написал(а):

Оу, как вы быстры, — улыбнулся и сделал глоток, — неплохо, Ру пейте, я не умер. Снова)

- Предпочитаете человеческую? Я тоже.

Михаэль де Барре написал(а):

Даже гетеросексуальные персонажи склоняются в сторону.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Соглашусь с вами на счет приема — очень даже) Тем более оборотней пока не слишком много, можно агитировать поток новичков к нашему столу)

Ну, игроки, то дело наживное. Главное атмосфера в самой игре. Господа кто-нибудь хочет со мной отыграть?

Женевьев де Ла Серр написал(а):

С вас личный эпизод и приятная беседа, большего не требуется)

Цена более , чем приемлемая, У меня даже родились пару наметок, вы же врач? который неплохо разбирается в специфических клиентов, верно?

0

357

Михаэль де Барре
Да, котики - мимими!))))

Арсен Ру
/Уселась в свои подушки и приглашающей жестом похлопал по коленками/ прибытие, я вам устрою массаж за ушками))))

Женевьев де Ла Серр
Приветствую!!! Чай, кофе ... Вино?))

Жорж де Сент-Илер
Здравствуйте! Рада приветствовать!)

0

358

Михаэль де Барре
Чуть позднее, а то меня тут разрывают, всем нужен.) \неспешно отпил из бокала\
Жорж де Сент-Илер
Меня должно это остановить? \наклонил голову к нему\ Не боитесь, что в пылу страсти обращу боль на вас?)
Женевьев де Ла Серр
Это было бы неплохо, но в локациях я уже занят, сюжет как-никак.) Но можно организовать и в прошлом, тем более что проигнорировать такую даму попросту неприлично.)

0

359

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Ну, игроки, то дело наживное. Главное атмосфера в самой игре. Господа кто-нибудь хочет со мной отыграть?

Я хочу, хоть и не господин /тянет ручку/ Но на счет атмосферы согласна, я надеюсь тут мы всласть насладимся парижской атмосферой)

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Цена более , чем приемлемая, У меня даже родились пару наметок, вы же врач? который неплохо разбирается в специфических клиентов, верно?

Отлично, в ближайшие... минут пять ждите парочку годных аватарок)
Я ученый, а это куда как больше и да, специализируюсь я в основном на специфических клиентах, так что все верно, к тому же у меня есть клиника в Париже)

0

360

Полин Санпассе
О, гладьте меня, гладьте меня полностью. \смеется\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно