Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Флуд №6. Мы выживем!

Сообщений 451 страница 478 из 478

451

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
— А как же — есть?

Есть можно и потом.

0

452

Жорж де Сент-Илер
- спать на голодный желудок, вы знаете толк в извращения граф.

0

453

Вивьен Моро написал(а):

— спать на голодный желудок, вы знаете толк в извращения граф.

Кюре, вам никогда не хотелось спать больше чем есть?

0

454

Доброго денечка всем! :)

0

455

Доброго, Констанс , давненько давненько вас тут не было.

0

456

Вивьен Моро
Да, как-то я одним глазком заглядывала.

0

457

Констанс де Бонне
- Да я видел вы за  поедание меня подсматривали. Я так надеялся на спасение в вашем лице. Увы

0

458

Вивьен Моро
http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
не наю. Я тогда, кажется, уснула с открытым ноутом. Так что.. Это он подсматривал.

0

459

Констанс де Бонне написал(а):

Доброго денечка всем!

Вечера всем
Кюре
помахал рукой

0

460

Жорж де Сент-Илер
-Граф. - Кивнул. - У меня к вам дело.

0

461

О Божечки! Божечки! Божечки!!!
Моя плёхой, ооочсень плёхой....  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

462

Полин Санпассе
- Доброго вечера. - Протянул платок.

0

463

Вивьен Моро написал(а):

-Граф. — Кивнул. — У меня к вам дело.

Я весь во внимании.

0

464

Полин Санпассе написал(а):

О Божечки! Божечки! Божечки!!!
Моя плёхой, ооочсень плёхой....

Милая, неужели простуда?

0

465

Жорж де Сент-Илер
- Я выслал вам почтового голубя,сударь.

0

466

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
— Я выслал вам почтового голубя,сударь.

Почтовый голубь прибыл и отправлен назад.

0

467

Вивьен Моро
Жорж де Сент-Илер
\шлепнул обоих по мягкому месту и ушел писать посты\ :3

0

468

Арсен Ру
Кот бесит. Хватит уже.

0

469

Арсен Ру написал(а):

\шлепнул обоих по мягкому месту и ушел писать посты\

/ громко засмеялся/.
- Привет, Котяра.

0

470

Всем ночи!
Мсье Ру, если вдруг внезапно что-то где-то сдохнет и вы сюда загляните, в кои-то веки мне понравилась ваша асоциашка с собой.  Первая из картинок.

0

471

Вивьен Моро написал(а):

Всем ночи!
Мсье Ру, если вдруг внезапно что-то где-то сдохнет и вы сюда загляните, в кои-то веки мне понравилась ваша асоциашка с собой.  Первая из картинок.

Кюре, вечера добрейшего.
Отпишусь завтра на посты.

0

472

Вивьен Моро
О, так я угадал. :3

0

473

Доброго времени суток, мадам и месье, поглощен реалом, отпишусь завтра,\ поклонился/.

0

474

Всем доброго времени! Неприятно был удивлен, что форум внезапно прикрыли, когда у меня анкета почти готова, я с ней провозился целую неделю, выискивал свободное время для этого дела, а тут зашел на выходных и обнаружил "сюрприз". Было очень жаль и свое время, и что персонажа не удалось реализовать, да и вообще без спроса мнения других игроков, лишили шанса влиться на проект... Скажите, что с проектом? Жить будем или все в подвешенном состоянии? http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

475

Инге
Доброго вечера. Действительно, я собиралась закрыть игру попросту потому, что у половины острая нехватка времени, а вторая половина забила на проект. В одиночку тащить на себе - перспектива не радужная. От вас также не было ни привета, ни ответа. Могли бы просто написать в ЛС и оповестить о примерных сроках написания анкеты. И я оставляла свои контакты, все, кому нужно, могли со мной связаться (собственно, таковые так и сделали). Ничего конкретного сказать не могу про дальнейшее развитие игры. Мы будем стараться, но получится или нет - другой вопрос. На данный момент игра жива, но ожидает некоторых организационных изменений (не коснется сюжета и игрового мира).

0

476

Я едва успел у вас зарегистрироваться, не то, чтобы понять стоит ли мне вас оповещать или все же я справлюсь в указанные сроки в правилах. Обычно я регистрируюсь, когда работа над персонажем почти завершена и я знаю, что управлюсь...
И не требуйте от новичка больше, чем надо. Мог бы написать, мог бы связаться...но поставьте себя на мое место, пришли вы на новый проект, а тут такое...Стали бы связываться с незнакомым человеком (админом), чтобы зачем-то его уговаривать вернуть доступ к форуму, не зная толком настоящих причин и положения дел?
Я вот не раз встречал, что игру закрывали под видом недостатка времени, а на деле произошли какие-то недопонятки админа с игроками или в составе администрации что-то не поделили, или вообще реал навалился до такой степени, что никому не охота говорить.

Вы не умеете читать мои мысли, я - ваши. Не ожидал, честно, поэтому и высказался. И не потому что хотел задеть, а оттого что проект понравился. Если бы оно было не так, я бы даже не стал проверять не вернули ли доступ.http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

477

Инге
Я вовсе не пытаюсь читать мысли. Не требую ни от кого больше, чем нужно. Вы не знаете жизнь форума до того, как пришли, потому высказывания вроде "закрыли игру не спросив мнения других игроков" в данной ситуации не уместны. Всем, кто здесь оставался к этому моменту было уже понятно, что рано или поздно это произойдёт, да только смелости признать не хватало, но кто-то же должен был.
И я считаю, что спросить незнакомого админа о том, окончательно ли закрыли игру абсолютно нормально, ни о каком понятии "уговоров" тут речи не идёт.

0

478


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно