Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 661 страница 690 из 1001

661

Констанс де Бонне
- Да уж.  Не особо в моем вкусе. Мышами кормить вздумали. А кто говорил в рот? фу....
Крис Блэк
- Ну я ничего такого про себя увы рассказать не могу.

0

662

Вивьен Моро
- Ну, все. Я злая и не хорошая. Замечательно. *сложила ногу на ногу*
*щелкнула пальцами. мышь исчезла*

0

663

Ночи, господа, миледи.

Крис Блэк, друг мой, ты посты отписать не желаешь?

0

664

Корентин Живаль де Бре
- Доброй ночи, мсье *кивнула в знак приветствия*

0

665

Вивьен Моро
Это как это я вас, милый кюре, подвожу?))

Крис Блэк
Ох, неблагодарное это дело - соадминство и иже с ним... Сама один раз была в похожем положении, но так как я слишком впечатлительный субъект, и все сразу принимаю близко к сердцу, то я попарила себе мозг пару недель, а потом свалила куда подальше от админских дел.

0

666

Вивьен Моро
Может и не запомнилось. Бывает. Просто у нас еще сами порой отсеиваются из-за рейтинга, ну и народ может дать отпор.
Корентин Живаль де Бре
Желаю, но меня тут дергают. Я про вас не забыл, не бойся. Завтра буду куда свободнее, и на мозги капать не будут. \снова вспоминает доброго дядюшку Торквемаду\
Полин Санпассе
И админствовать тоже дело неблагодарное, поэтому и не создаю уже ничего своего, только пишу.

0

667

Корентин Живаль де Бре
Доброй ночи!

Ох, как же я хочу нескольким игрокам задать тот же вопрос, который вы задали месье Крису.../шмыгнула носиком и достала платочек/ мне в 4 эпизодах не отписывають

0

668

Крис Блэк
Просто у меня из-за моей задержки у собора, любимая женщина без игры сильно скучает. Не могу этого допустить. Сам понимаешь.

0

669

Полин Санпассе
Укусите их за нос, миледи

0

670

Корентин Живаль де Бре
И тебя еще ожидают в Ордене, кстати. Или не оповестили?

0

671

Крис Блэк
Ну и правильно, лишних нервов не бывает, а ждать, пока они несколько лет восстанавливаться будут - желания нету воопсче

0

672

Крис Блэк
В том то и дело. То есть она без игры уже почти неделю и еще неизвестно сколько. Как понимаешь, не радостная ситуация.

0

673

Корентин Живаль де Бре
Я бы с радостью, но я не плотоядная)) могу царапать, и то несильно)

0

674

Полин Санпассе
\пожал плечами\ Как говорится, хочешь что-то сделать - делай это сам.
Корентин Живаль де Бре
Понимаю, но это завтра, у меня и так мозги не варят в последние дни.

0

675

Констанс де Бонне
- О бесовщина! - Ощетинился. - Опять! Вы не злая и не хорошая, вы... вы... да ну вас. Вон вам кот поите сливками, кормите мышами, я лежу в углу и не трогаю никого. Вот.
Полин Санпассе
- А кто нам с Блэком обещался на следующий день появиться во флуде и кааак написать? мь?
Корентин Живаль де Бре
- Ночи, доброй.

0

676

Крис Блэк
Эт, да))

0

677

Вивьен Моро
Доброй, кюре

Крис Блэк
Тебе принципиальна очередь? Или я отпишу что уже пошел в орден. Я просто боюсь с таким застоем, свет мой решит, что ей не очень то и нужно дожидаться теперь.

0

678

Вивьен Моро
- Ну и прекрасно. *развернулась. взяла в руки чашку*

0

679

Полин Санпассе

Вивьен Моро написал(а):

А кто нам с Блэком обещался на следующий день появиться во флуде и кааак написать? мь?

Вот, кстати, да.
Корентин Живаль де Бре
Подожди денек, я обязательно отпишу.)

0

680

Вивьен Моро
Я вот сейчас отдуваюсь. Что поделать, если вторая половинка забрала мой ноутик и свалила в Эстонию... С телефончега не всегда зайти в сеть удобно /похлопала невинными глазами/

0

681

Доброй ночи, дамы, господа.

0

682

Констанс де Бонне
- Вот и славненько. -  накрыл лапой морду.
Крис Блэк
- Вероятно. А мирок такой не тривиальный. Точнее как ( только без обид) в принципе для подобной линии типичный идея колонии не нова, но задумка и ее реализация ничего. Почитал с удовольствием, хотя и не любитель. Спасибо.

0

683

Вивьен Моро
Основу заложил главный, ну а мы развили до того, как оно есть сейчас. Правда, кое-кто решил сп... кхм... стащить инфу и сделать по-своему. Но зная виновного, долго они не прожили.
Корентин Живаль де Бре
Удачи.

0

684

Спатеньки пора /зевнула и свернулась клубочком на своей кушеточке/ если что понадобиться - нежно и любя позвать, можно погладить...

Отредактировано Полин Санпассе (2017-07-27 01:12:45)

0

685

Крис Блэк
- О, будешь смеяться пережили тоже самое. Там не только инфу сперли там вплоть до шуток из флуда и выдержек из анкет потом загнали в мат часть. Но на том дело и встало игра мертва. Наша правда тоже не ладан давненько дышит услилиями многих, но еще ничего жить можно

0

686

Полин Санпассе
Корентин Живаль де Бре
- Спите сладко.

0

687

Опять все разбежались. *вздыхает*
Полин Санпассе
Корентин Живаль де Бре
-Добрых снов.

0

688

Полин Санпассе
\покосился\ Понадобится, попрошу лучше кого-нибудь. Не умею я нежно.
Спокойной ночи.
Вивьен Моро
Ну вот там много че стащили, да. Многие из наших заметили. И все же мы еще живы, работаем все, а не как было - админ (не главный) психанул (до этого я ушел с форума, оповестили), забанил нескольких ни за что, ограничил создание тем, пособачился с игроками, в итоге добрая половина актива ушла, после чего там затишье конкретное было. Сейчас не в курсе, как там, давно не захожу.

0

689

Крис Блэк
*смеется*
- Сама обнаружила у них выдержки из своей анкеты и личные шутки. Было забавно. Но я-то еще придумаю. Так что... Нехай пользуются, раз своих не могут выродить. А время показало, что не могут.

0

690

Крис Блэк
- Понятно.  Ну что я могу сказать печально когда так.

Пойду я спать мне вставать через 2 часа. ночи

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно