Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

Констанс де Бонне
* От души девушке мартини*

Аделина Лорен
* А другой девушке виски тоже от души. Тут много. После пьянки с Крисом остались еще залежи!
*Ну и себя не обделить"
Арин, с нами? Мужчины?

0

422

Аделина Лорен
И я тебя, мой солнечный осколок счастья

0

423

Бланш Экуит
*Рассмеялась*
- Мартини? Это ж только начало. *кивает, что там еще виски где-то был. Но это можно после*
*приняла бокальчик из рук*
- Благодарю! *присела на подлокотник кресла*

0

424

Бланш Экуит
*приняла бокал* Удачной тебе дороги, хорошей погоды и попутного ветра. Отдохни хорошенько!
Корентин Живаль де Бре
Я сегодня пью, ты же не против?

0

425

Констанс де Бонне
Точно! Только начало!

Аделина Лорен
Ух, как же я отдохнууууу ;)))

0

426

Аделина Лорен
А я после несу тебя довольную, умиротворенную, пьяненькую домой на руках? Совершенно не против!

0

427

Бланш Экуит
Потом расскажешь!
Корентин Живаль де Бре
Какой сервис! Ещё и на ручках покатают!!!

0

428

Аделина Лорен
Я тебе позже на ушко шепну) О таких вещах вслух не говорят в приличном обществе ;)

0

429

Бланш Экуит
*Миленько покачивает ножкой, на носочке болтается туфелька*
- О, рада-рада за вас. Отдыхать - это хорошо.
*пьет тихонько мартини*

0

430

Аделина Лорен и Корентин Живаль де Бре
Приятного дня!!!

Арин Мюррей
Да, девушки более открыты новому))

Ну вооот, только пришла во флуд поболтать, так куча дел тут же появилось... /недовольно скуксилась/ Ладно, всем приятного вечера, а меня ждут всякие всякости в реале.

0

431

Полин Санпассе
- Реал зло.  Всего доброго, мисс.

0

432

Вивьен Моро
- Так утомились? Хотите кофе с виски? Или без кофе... *спрашивает, глядя со своего места*

- Ассоциации прикольные. И эмоции хорошо попали в тему. Мадам на коленях скорее задумчива, чем поглощена покаянием.

0

433

Констанс де Бонне
- Мадам вздумала обмануть священника? Я хочу пулю в висок, но увы, мне эта роскошь недоступна. Да далековато от дома пришлось забраться. - Встрепенулся закинул ногу на ногу и обхватил колено руками.  - Как думаете медик в орден это за мной?

0

434

Вивьен Моро
*вздохнула. Встала. Заварила чаю с мятой и лимоном. Подошла, протягивая чашечку*
- Освежает.
*посмотрела задумчиво*
- Неужто хотите предсказания? *покачала головой*
- А я уж всерьез хотела подумать над тем, чтобы завязать с ворожбой ради вас...
-Знаете, они тут все охотники по наши нечестивые души... Может, костер и из меня неплохой выйдет *усмехнулась*
- И нет, мадам обмануть не пытается.. Скорее переосмысливает что-то.

0

435

Констанс де Бонне
С благодарностью принял чай.
- И опять я без цветов... - Вздохнул. - Вы утащили единственные розы что у меня были, и нет, я хочу лишь предположения. Мне не хотелось бы знать свою судьбу наперед особенно если она связанна с наличием в ордене врача.  - Отпил немного чаю из чашки. - Ради меня? Как это... звучит. Моя милая Конни, я бы так хотел чтобы вы действительно завязали с бесовщиной, но... - Прикрыл глаза втягивая в себя удивительный аромат напитка, - ради себя, своей бессмертной души.

0

436

Вивьен Моро
*усмехнулась, осторожно присаживаясь на край подлокотника*
- Нас всех здесь вылечат.
*провела осторожно за ухом священника. Вынимая оттуда маленькую светло-розовую розу*
- Нет цветов, говорите? Держите. Теперь есть

0

437

Констанс де Бонне
Округлил глаза. Но отставил чашку в сторону принял розу приподнялся и аккуратно в пелел цветов мадам в волосы.
- Нет Конни хватит мне мсье Ру и его стеба, еще вы мне розы не преподносили...  может я не тот пол для анкеты избрал Был бы чудной монашкой?

0

438

Бланш Экуит
Какой Крис *_*. Или какая...

0

439

Вивьен Моро
*отряхнула волосы*
- Вообще ни капли стеба не было. Просто хотела вашей улыбки. Пол не попутала, прекрасно вижу, какого вы.
*обиделась до смерти. ушла подальше*

0

440

Бланш Экуит
Какие чудные ассоциации! спасибо. какая милая Констанс
Крис чудесен

0

441

Констанс де Бонне
- О Господи... - Возвел глаза к небу всплеснув руками вскочил и вот уже стоит преде девушкой. - Да что я сказал такого? Опять.... нет нужно немного было брать.  Ну простите меня,  м? Хотите на колени встану?

0

442

Констанс де Бонне написал(а):

Бланш Экуит
Какие чудные ассоциации! спасибо. какая милая Констанс
Крис чудесен

Поддерживаю, Конни у вас очень добрая вышла Бланш,  а тут злючка.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-11 19:14:07)

0

443

Вивьен Моро
Она и есть очень добрая и светлая) Просто... вредная ;) Правда, Конни?

0

444

Констанс де Бонне, суть не уловил, но не держите обиды на молодого человека http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Бланш Экуит, ассоциация замечательные! http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif но меня нет :(

0

445

Марсель Легран
А ты и без ассоциаций шикарен) Тем более, что твоя авочка очень хорошо соответствует теме ассоциаций ;)

0

446

Бланш Экуит
-Господи, графиня, вы правы. И слово верное нашли. *кивает*
- Не злая. Совершенно. Вредная - есть такое.
Марсель Легран
-Спасибо. *улыбнулась*

0

447

Вивьен Моро
*стоит раскрыв глаза.*
- Ну, собственно, а чего я такого сделала? Правда... Всего лишь детский фокус, чтобы вы не серчали о цветах.
*поджала губы. уткнулась священнику в грудь лицом*
- На колени не стоит, вы чего удумали? А розочку жалко... Не надо так. И с котом меня ассоциировать... У меня таких намерений нет.

0

448

Бланш Экуит, я смущен и польщен http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

449

Марсель Легран
Ты? Смущен?) Ой, не верю)

0

450

Бланш Экуит, хм. Тогда растроган )

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно