Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Арсен Ру
благодарю, сладкоежка /в ответ вытирает остатки мороженого с носа вампира платком/ ты должен быть всегда чистеньким и красивым, ну.. или хотя бы иногда
Да было заметно сразу, как только я тогда во флуд попала, прям, глазных яблок на него ты положил предостаточно)

0

932

Женевьев де Ла Серр
Когда не надо выполнять свои обязанности перед кланом. \смеется, благодарно чмокнул в носик\
Ну не мог же я пройти мимо столь прелестного экземпляра, согласись. :3

0

933

Арсен Ру
а мне казалось, когда ты их выполняешь, то наоборот - кровушка и части тел всюду)
Согласна, не мог, к сожалению нам с тобой о таком мечтать только в мыслях и мечтах, даже тут, на ролевых, как оказалось есть свои ограничения ахах

0

934

Женевьев де Ла Серр
Я ж и говорю, когда не надо, я чистый.)
Ничего, будет на нашей улице праздник, не волнуйся, сестрица.)

0

935

Арсен Ру
А, ну тогда я спокойна ахах надо же иногда свежую кровь клана до исступления доводить твоим видом)
Это так многообещающе звучит, что я готова ждать :З

0

936

Женевьев де Ла Серр
Люблю новеньких. :3
О, да, сам жду.)

0

937

Мадам и месье, очень рад вернуться к  вам. Вижу у нас пополнение, рад.

Отредактировано Жорж де Сент-Илер (2017-06-29 19:33:45)

0

938

Арсен Ру
а ктож их не любит? всегда есть ощущение властности, а власть так пленительна :З

0

939

Жорж де Сент-Илер
Месье Жорж, очень рада вас видеть, как прошли будни с родственниками?

0

940

Жорж де Сент-Илер
\мажет старательно ему нос подтаявшей мороженкой\
Женевьев де Ла Серр
\аж мурлыкнул\ Да-да-да. :3

0

941

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Месье Жорж, очень рада вас видеть, как прошли будни с родственниками?

Как сказать, закон, к сожалению, запретил мне использовать телесные наказания над хамоватым подростком.

Арсен Ру написал(а):

\мажет старательно ему нос подтаявшей мороженкой\

/уставился на такую наглость/.
- Ты ведь уже не подросток, Арсен?/ достал из своей сумки нож/,- имей ввиду нервы мои не железные.

0

942

Жорж де Сент-Илер
Граф ведь в курсе, что меня подобным не напугать? Учтите, за попорченную одежду придется заплатить.)

0

943

Арсен Ру
Мурлыкай чаще)
Жорж де Сент-Илер
Даже так? Соболезную вам, месье, у меня есть племянница - сущий ад в миниатюре, хотя нет, ее откормили так, что она далеко не миниатюрна, а еще невыносима, хамовата и нагла до безумия. В общем, предлагаю испить бутылку шампанского в честь того, что неназванный подросток вас покинул)

Жорж де Сент-Илер написал(а):

/уставился на такую наглость/.
— Ты ведь уже не подросток, Арсен?/ достал из своей сумки нож/,— имей ввиду нервы мои не железные.

Вот это да /с интересом наблюдает/ а зачем нож, когда есть когти?

0

944

Женевьев де Ла Серр написал(а):

сущий ад в миниатюре

Когда твои племянники относительно послушны, ибо дядька суров и с тяжелой рукой.
Женевьев де Ла Серр
Мур-мур-мур. :3

0

945

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Жорж де Сент-Илер
Даже так? Соболезную вам, месье, у меня есть племянница — сущий ад в миниатюре, хотя нет, ее откормили так, что она далеко не миниатюрна, а еще невыносима, хамовата и нагла до безумия. В общем, предлагаю испить бутылку шампанского в честь того, что неназванный подросток вас покинул)

/ берет бокал/. Я не просто проводил его, а ещё дождался пока он не сел в поезд и не уехал.
- Предлагаю тост, за семью, у вас ведь прибавление?

Женевьев де Ла Серр написал(а):

а зачем нож, когда есть когти?

У меня новые перчатки, не хочу их рвать.

0

946

Арсен Ру
тебе несказанно повезло, потому что таких родственников и врагу не пожелаешь, уж очень они мозговыносящи, особенно когда ты их вынужден терпеть и молчать ><
Жорж де Сент-Илер
аплодирую вам стоя, ваша выдержка достойна баллад о геройстве
Хороший тост /поднимает бокал/ Да, вы правы, у меня прибавление, на этот раз радостное, за которое не грех выпить)
ну, раз перчатки...можно и обойтись без когтей)

0

947

Женевьев де Ла Серр
Не, мои быстро ловят за проказы, раз сказал - надо слушать, иначе может прилететь в лучшем случае подзатыльник.)

0

948

Арсен Ру
я завидую тебе белой завистью ахах

0

949

Женевьев де Ла Серр
Просто надо иметь рычаги воздействия, сестренка. \подмигнул\

0

950

Арсен Ру
несомненно, но ими я могу воздействовать только на своего брата, и то тот не всегда слушается, характер у него тяжелый, зато, даже если кто-то в шутку на меня наезжает, он как истинный рыцарь всеми способами меня защищает и это действие сглаживает все его недостатки)

0

951

Жорж де Сент-Илер, рад знакомству.
Женевьев де Ла Серр, разумеется. В конце концов творить с тобой всякое разное имею право только я)

0

952

Максимиллиан де Ла Серр написал(а):

Жорж де Сент-Илер, рад знакомству.
Женевьев де Ла Серр, разумеется. В конце концов творить с тобой всякое разное имею право только я)

Я тоже, месье, присаживайтесь.
Что же вы такое делаете со своей прекрасной сестрицей?

0

953

Жорж де Сент-Илер, как истинный джентльмен отклоняю вопрос, почитая его провокационным. То, что происходит между двумя (тремя, четырьмя, и т.д.), должно оставаться меж ними)

0

954

Максимиллиан де Ла Серр,/ тихо посмеивается/,- не знаю, что вы там подумали. Я имел ввиду, что как брат, вы должны защищать и оберегать сестру.

0

955

Жорж де Сент-Илер, зная свою лучше прочих, я точно знаю, что с ней еще можно сделать, помимо защиты и сбережения)Но и эти обязанностия выполняю неукоснительно.

0

956

Максимиллиан де Ла Серр
ага, имеешь право, но не обязан знать, чем занимается дражайшая сестрица без твоего ведома ;З

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Что же вы такое делаете со своей прекрасной сестрицей?

это так мило с вашей стороны, месье, задавать вопросы подобного характера, что мне кажется вы проявляете заботу) но, в самом деле, он ничего мне "эдакого" не сделает, если я сама не захочу... посмотрим, кто из нас тут еще тиран и деспот

0

957

Женевьев де Ла Серр
Даже не сомневаюсь.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

посмотрим, кто из нас тут еще тиран и деспот

5 экю на сестренку. :3

0

958

Арсен Ру, продуешь *шепотом
Женевьев де Ла Серр, конечно, милая. Всё так и будет. Но ты ведь захочешь)

0

959

Арсен Ру
я всегда знала что ты со мной солидарен :З
Максимиллиан де Ла Серр
не знаю, не знаю... Посмотрим как все пойдет ;З

0

960

Женевьев де Ла Серр, чтобы ты захотела - это уже моя задача) Не забивай этим свою хорошенькую умную голову)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно