Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Женевьев де Ла Серр написал(а):

ты так любишь все это дело я смотрю /облизывает губы/

Очень. \довольно облизнулся\ Грех не поцеловать такие алые уста.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

конечно оценю /побежала смотреть/

Вижу, оценила.)

0

752

Арсен Ру написал(а):

Очень. \довольно облизнулся\ Грех не поцеловать такие алые уста.)

У тебя они не менее алые /провела большим пальцем по нижней губе вампира/

Арсен Ру написал(а):

Вижу, оценила.)

Мне понравилась последняя и я очень удивлена, что внешность у меня совсем иная ахах

0

753

Женевьев де Ла Серр написал(а):

У тебя они не менее алые /провела большим пальцем по нижней губе вампира/

\поцеловал пальчик, прикрыв глаза\ Все-таки сестренка весьма красива, перед тобой не устоять.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Мне понравилась последняя и я очень удивлена, что внешность у меня совсем иная ахах

Смотрел чисто по образу.) На Михаэля первая тоже по внешности не походит, зато такой же холодный.)

0

754

Арсен Ру написал(а):

\поцеловал пальчик, прикрыв глаза\ Все-таки сестренка весьма красива, перед тобой не устоять.)

/засмеялась/ возможно потому, что я не смогла устоять перед твоим обаянием /легко коснулась губами прикрытых глаз, сначала одного потом другого/ и да, у меня появилось пару кровавых идей касаемо нашего квеста, в нашей безжалостной манере /притянула к себе за подбородок и поцеловала/
и да, меня понесло

Арсен Ру написал(а):

Смотрел чисто по образу.) На Михаэля первая тоже по внешности не походит, зато такой же холодный.)

ну... да, образ у тебя вышел удачный, прямо характер так и пышет со всех сторон)

0

755

Женевьев де Ла Серр
Устоять перед ласковым котом? Да не, бред.) \рассмеялся, обвивая руками талию девушки и прижимая к себе\ О, буду рад услышать и обсудить.) \с нескрываемым удовольствием отвечает на поцелуй\

Женевьев де Ла Серр написал(а):

ну... да, образ у тебя вышел удачный, прямо характер так и пышет со всех сторон)

Да.) Можешь посмотреть и предыдущие, там я опирался только на образ, ну и мои ассоциации порой могут быть непонятны.

0

756

Арсен Ру написал(а):

Устоять перед ласковым котом? Да не, бред.) \рассмеялся, обвивая руками талию девушки и прижимая к себе\ О, буду рад услышать и обсудить.) \с нескрываемым удовольствием отвечает на поцелуй\

ну точно, бред) /целует с нескрываемым желанием, царапая нежную кожу губ клыками/
все зависит от того, в какую степь пойдет наш эпизод ;З но, суть в том, что мы можем поиграться с нпц и... проголодаться во время игр х)

Арсен Ру написал(а):

Да.) Можешь посмотреть и предыдущие, там я опирался только на образ, ну и мои ассоциации порой могут быть непонятны.

ты мне подал идею - нужно самой поискать ассоциации, потому что они есть) ну и да, остальное я тоже гляну :З

0

757

Женевьев де Ла Серр написал(а):

ну точно, бред) /целует с нескрываемым желанием, царапая нежную кожу губ клыками/
все зависит от того, в какую степь пойдет наш эпизод ;З но, суть в том, что мы можем поиграться с нпц и... проголодаться во время игр х)

\облизывает капельки крови и выглядит очень довольным\ Тогда я отдамся на твою фантазию, сестрица.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

ты мне подал идею — нужно самой поискать ассоциации, потому что они есть) ну и да, остальное я тоже гляну :З

О, мне уже интересно.)

0

758

Арсен Ру написал(а):

\облизывает капельки крови и выглядит очень довольным\ Тогда я отдамся на твою фантазию, сестрица.)

О да, отдашься /кровожадно ухмыляется/

Арсен Ру написал(а):

О, мне уже интересно.)

я в процессе и поняла что на один пост все это добро не влезет)

и да, флуд палят и молчат - шпиёны

0

759

Женевьев де Ла Серр написал(а):

О да, отдашься /кровожадно ухмыляется/

Такой красавице не грех отдаться.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

я в процессе и поняла что на один пост все это добро не влезет)

Помнится, один из наших оформил пост, там было очень прилично артов почти на каждого.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

и да, флуд палят и молчат — шпиёны

Пусть, мы не стесняемся. Правда, сестрица? :3

0

760

Арсен Ру написал(а):

Такой красавице не грех отдаться.)

грех-грех ахах

Арсен Ру написал(а):

Помнится, один из наших оформил пост, там было очень прилично артов почти на каждого.)

вооот у меня также, так что я сделяль, иди гляди *_*

Арсен Ру написал(а):

Пусть, мы не стесняемся. Правда, сестрица? :3

нет конечно же /игриво куснула за подбородок/

0

761

Арсен Ру и Женевьев де Ла Серр
Как сторонний наблюдатель, могу сказать одно ваша манера общения не похожа на братско-сестренскую. Помнится аниме "Непутевый ученик в школе магии", хотя они вас переплюнули

0

762

Жорж де Сент-Илер
это... сложный вопрос, но не могу согласиться с вашим утверждением - между нами выстроились доверительные отношения, пускай и с эдаким подтекстом, но, как мне кажется, мы больше сестра-брат, чем любовники х)

0

763

Женевьев де Ла Серр написал(а):

вооот у меня также, так что я сделяль, иди гляди *_*

Увидел. Изабелла прекрасна.)

Женевьев де Ла Серр написал(а):

нет конечно же /игриво куснула за подбородок/

\промурлыкал, отвечая таким же игривым укусом за ушко\
Жорж де Сент-Илер
О, граф, мы даже не старались еще. Желаете присоединиться?)

0

764

Арсен Ру написал(а):

Жорж де Сент-Илер
О, граф, мы даже не старались еще. Желаете присоединиться?)

Благодарю, но нет,хотя я с удовольствием перечитаю завтра

0

765

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Благодарю, но нет,хотя я с удовольствием перечитаю завтра

Ну же, граф, со стороны наблюдать не столь интересно.)

0

766

Арсен Ру написал(а):

Увидел. Изабелла прекрасна.)

Я знааала что ты оценишь ахах
Жорж де Сент-Илер
граф, вы как-то односторонне со мной общаетесь, это... немного настораживает, я вас чем-то обидела?

0

767

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Я знааала что ты оценишь ахах

Что оригинальная, что так, она прекрасна.) Я подписан на аск по ДА, там отвечающая за Изабеллу рисует обалденные ответы.)

0

768

Арсен Ру
Да уж, по драгонаге полно артов - хоть обмазайся, все-равно много х) а короктих зарисовок  комиксов вообще не счесть, чего стоят те, что обыгрывают игровые условности)

0

769

Женевьев де Ла Серр
О, не только. Именно на вопросы отвечают.)

0

770

Арсен Ру
я в аске не сижу, но следила там за одной художницей, Фобс у нее псвдоним, она комиксы рисует для Bubble, вот там шикарные вещи, а еще да, она так же рисует по просьбам, очень качественно)

0

771

Когда так и хочется выразить восторг ассоциацией плюсиком, но надо набрать сообщения...
Однако, всем доброго вечера.

0

772

Женевьев де Ла Серр
Вроде не слышал. Но если увижу ее работы, может и узнаю.) А вот аском по ДА с удовольствием поделюсь.)
Анн-Софи де Фурнье
О, вы таки почтили нас своим присутствием, мадам.)

0

773

Арсен Ру
Я наслаждалась вашей компанией достаточно долго, мсье. Просто молчала.

0

774

Анн-Софи де Фурнье
Отчего же? Наоборот, я очень рад с вами общаться, ибо наблюдать удовольствие совсем не то.)

0

775

Арсен Ру
Вы еще успеете во мне разочароваться, мсье. Но все равно приятно, спасибо)
Как протекает ваш день, за исключением ленивого наслаждения флудовского флирта?)

0

776

Анн-Софи де Фурнье
Вам тогда стоит очень постараться.) \приобнимает девушку за талию\
Спасаюсь от летней духоты, совсем погода не радует. А вы как?

0

777

Арсен Ру
/аккуратно отодвигается, отходя к креслу и присаживаясь/
А у меня в точности да наоборот, дождь и приятная прохладная пасмурность. Еще веселые соседи, которые решили послушать Руки Вверх на ночь. Они настолько любят творчество сей группы, что решили поделиться им со всем подъездом.

0

778

Анн-Софи де Фурнье
У нас тоже дождь, но духота... \уселся рядом\ Веселые соседи, однако. Мои либо работают перфоратором, либо кричат. То еще удовольствие.)

0

779

Арсен Ру
Где же вы живете, что во время дождя душно?
О, вечный ремонт в квартире соседей - такая же вечная тема. Вы их, надеюсь, наказываете за это?

0

780

Анн-Софи де Фурнье
О, наша погода такая своенравная.) У гор живу, тут бывает по-разному.
Конечно, я их радую своей музыкой, что довольно различна.)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно