Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Флуд №6. Мы выживем!

Сообщений 181 страница 210 из 478

181

Вивьен Моро
*смеется*
- Интересно, а вам святую можно? там же серебра много...
*достала листики мяты, успела опустить в стакан*

Крис Блэк
Да-да. Тоже мастер-классы себе нарыла. Руки не доходят. Это да. Фото многое решает.

0

182

Вивьен Моро
\задумался\ Закрытый город что ли? Знаю у нас такой в области.
Констанс де Бонне
Именно. Но это со временем и опытом придет. Стоит только начать.

Отредактировано Крис Блэк (2017-08-10 21:59:07)

0

183

Крис Блэк
О, еще бы время найти чтобы все задуманное реализовать *смеется*
У меня еще творческие порывы от настроени зависят. Купила себе вот Делику японскую. Приеду домой, хочу серьги с ней сделать.

0

184

Констанс де Бонне
Серьги... \задумчиво покосился на свой запас швенз, уже думает избавиться от половины\ Я как-то даже делал серьги-ловцы, но отдал девочке парня, который вернул мой комп к жизни, типа плата. И еще пару единичных.

0

185

Констанс де Бонне
- Ионы серебра, да-да. - Кивнул. - Ожегов на коже, не оставляет дымиться не буду, в конце концов это не нож в плоти, но внутрь думаю не стоит в больших количествах. Даже с мятой.  - Довольный отпил водички.
Крис Блэк
- Есть такое дело, - кивнул, - ЗАТО.  Раньше мог вернуться теперь Родители окончательно перехали и все, больше пропуск мне выписать не кому. Ужесточили законы раньше можно было знакомым и дальней родне теперь обязательно 1-е колено.

0

186

Вивьен Моро
Оу. Жестко. В наш тоже вряд ли въедешь, хотя на учебу некоторых пропускают. А так рейс останавливается на окраине только.

0

187

Крис Блэк
О, серьги-ловцы - это очень мило. Хорошая плата, на мой взгляд. Оригинально и в единственном экземпляре.

Вивьен Моро
*приподняла бровь*
- Так я ж вам не святую. Неужто думали, травить вас соберусь?
*улыбается*

0

188

Констанс де Бонне
Ну да, можно и так сказать.

На деле они были ярче

https://pp.userapi.com/c623925/v623925400/45ef/8ArZmjcezxA.jpg

0

189

Крис Блэк
- О я как-то в 20 лет паспорт утерял... это был цирк с выездом чтобы вернуться в город нужен паспорт! на КПП проверяют его наличие и прописку в нем XD, а чтобы сделать паспорт нужно вернуться по месту прописки XDDD чувствуете замкнутость круга и безысходность. Пришлось в городе по месту учебы обежать все ментовки и взять бумажку в каждой что моего паспорта им ни кто сознательный не принес, потом  пойти в главную и на основании тех бумажек взять бумажку оттуда что я все ментовки посетил и паспорта моего туда ни кто не заносил. А огда я проезжал с последней бумажкой КПП XD паренек военный спросил у меня где нахотся  какое-то там здание - опиши( врать не буду уже не помню что), ну я описал. Идальный пропуск XD.
Констанс де Бонне
- Нет и в мыслях не было дорогая.

0

190

Крис Блэк
Очень симпатичные. И цвет нравится. Я думаю, девушка была довольна.

Вивьен Моро
Ну, тогда хорошо.
*смеется*
Ни приворожить, ни отравить. Ничего такого не имею.

0

191

Вивьен Моро
Да уж, веселье у тебя хоть отбавляй.)
Констанс де Бонне
Не, девочка. Лет 4-5 на тот момент.

0

192

Крис Блэк
О, прелесть. Порадовал маленькую принцессу.
А куда швензы хочешь девать?

0

193

Констанс де Бонне
Да продам наверно, через ту же хомячью взаимопомощь. Разобрать залежи фурнитуры только.

А я еще не так умею. Я еще дико материться умею, когда игла не лезет через бусину.

https://pp.userapi.com/c623620/v623620400/ae91/q7gE2gUKOEU.jpg

0

194

Констанс де Бонне
- Так собственно зачем меня привораживать если я и так влюблен сам по себе? - Улыбнулся. - Ну что Вы, ангел, - аккуратно обнял девушку за талию. - Я и не думал вообще.
Крис Блэк
- Это фигня. Мне в моем чудо городе вместо нормальной формы  для замены паспорта ( такая с фоткой все дела, называеться временное удостоверение личности, ее потом забирают когда выдают новый) выдали бумажку, знаете рулонный термо принтер, вот на таком отпечатанную более того без срока действия. Угадай кто получив паспорт потом своих друзей по ней провозил в городXD ? на ней не фотки ничего не было только инфа о том что я паспорт потерял но живу в этом ЗАТО.

0

195

Крис Блэк
- О, мой любимый цвет. Уже за него мне нравится. Это кулончик? очень красиво

0

196

Вивьен Моро
\засмеялся\ Мило, мило.) Хотя мне не выдавали, когда менял паспорт, получил спустя месяц после др и как раз аккурат перед нг, а то иначе бы шатался еще две недели с лишним без паспорта.
Констанс де Бонне
Ну, назвать ловец в диаметре ~8 см (не помню точно) кулоном как-то сложно. Делал еще в 2014 году.

0

197

Вивьен Моро
*задумалась*
Просто, помнится, вы как-то задавали вопрос про привороты.
*вздохнула, чмокнула в щеку*
Имбирный пряник хотите? *смотрит лукаво*

*смеется*
- Не зря все ментовки обошел? Целое приключение. Зато потом был выход.

0

198

Крис Блэк
О, прости, просто по фото размер не угадывается.
Про швензы да, как раз про хомячью взаимопомощь вспомнила.

0

199

Констанс де Бонне
Ничего страшного, я часто еще так прописывал параметры. Лиса все хочу пристроить, но пока безуспешно.
Ага, и не только их.

0

200

Констанс де Бонне
- нет, спасибо воздержусь. - Аккуратно поцеловал Конни в щеку. - Пойду я спать.
Ну учитывая что я паспорт тот сам и сжег то да. Приключение =)
Крис Блэк
- Собрались Василисы рукастые. - смеется. - Ну корку я не знаю я в дальнейшем просил. Я потом еще раз паспорт менял. У меня история еще ничего, один раз коллега шарахулав подсобке бутылку дорого ирландского вискаря. Прямо в своей сумке паспорт расплылся у нее. Блин =) забавно было она это  виски из поездки заграницу в подарок комуто привезла. Как он пах... эхъ.
Доброй ночи.

0

201

А да Крис там пост.

0

202

Вивьен Моро
Оу, могу представить.
Ночи. Может к утру соображу тебе ответ.

0

203

Вивьен Моро
Добрых снов *смеется*

Крис Блэк
Да. Прописывать параметры порой не лишнее.

0

204

Доброго утречка всем)

0

205

Констанс де Бонне
- Доброго ангел мой. Кофе? - Протянул девушке только что сваренный кофе со густой сливочной пенкой и  парой кубиков сахара на блюдце.

0

206

Вивьен Моро
Спасибо *взяла кофе*
Он у вас вкусный. Что за маги такая? М? *улыбается*

0

207

Констанс де Бонне
- ловкость рук. - пожал плечами. - или это просто кошачья шесть как самая араоматная приправа

0

208

Вивьен Моро
*рассмеялась от души, чуть не поперхнувшись кофе*
А вы еще и шутник. Да, шерсть - вкусняшка. Еще она классное украшение на одежде

0

209

Падре, ты снова должен. \уютно устроился в кресле с чашкой чая\

0

210

Констанс де Бонне
- У меня редкий окрас. - Усмехнулся, - Вам будет весьма к лицу.
Крис Блэк
- Доброго. Пойду по читаю что ли.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно