Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Флуд №6. Мы выживем!

Сообщений 151 страница 180 из 478

151

Вивьен Моро
Недолго мне гулять свободным. Хы.
Ну... Достаточно, скажем. У меня коробка от планшета не закрывается, хотя в ней не все запасы на данный момент.

0

152

Крис Блэк

Могу не отвечать. Как скажите.

0

153

Вивьен Моро
Не, пост-то я терпеливо жду. Все равно еще есть чем заняться. Недавно только домой вернулся.

0

154

Вивьен Моро
*смеется*
Куда я от вас денусь.
*улыбается*

0

155

Крис Блэк
Богатство.
По чайку?)

0

156

Констанс де Бонне
Оторвал губы от кисти девушки.
- Уф ну да, пока только я убегал.  Не далеко, с последствиями... - задумался. - Хотя как Вас, мое очарование, у меня еще тут не увели я не понимаю.
Крис Блэк
- Я тоже не так давно пришел. реал такой реал аж бесит

0

157

Констанс де Бонне
Да, не откажусь. \достал на этот раз печенье\ Что-то чаше мне все хочется испечь что-нибудь. Наверно, формочки так и зовут меня.
Вивьен Моро
Понимаю. Хотя, иногда не то что онлайн, даже в реале редко получается встретиться с кем-то, учитывая, что живете в 15 минутах ходьбы друг от друга.

0

158

Вивьен Моро
*приподнялась на носочках, поцеловала в уголок губ*
Я прям и не знаю.
А реал он такой. Засасывает.
Чаю?

Крис Блэк
*заваривает чаек с малиной*
Мне тут давеча дали рецепт маффинов с жидкой начинкой. Вкусно, правда, жирновато.
*улыбается*
А тут в поселке еще мороженка офигенная. Быть мне шариком.
* смеется*.
Ваш чай *двигает чашечку*

0

159

Констанс де Бонне
Шар - идеальная фигура.) \тихо рассмеялся\
Не готовил подобное, так, простецкое только, ибо лень заморачиваться. \пододвинул ближе тарелку с печеньем\

0

160

Крис Блэк
*смеется, придвигая печеньки*
Они просто готовятся, в самом деле. Просто в рецепте масло сливочное. Потому жирнота.
*ест печеньки*
Спасибо. Вкусно.

0

161

Констанс де Бонне
А, понимаю. Хотя я делал печенье с маргарином. Правда, забыл напрочь рецепт. \ищет записную книжку\
О, на здоровье.

0

162

Крис Блэк
Вчера тут такая багряная луна была. Вечером гуляли. Наблюдали ее восход. У ощера оч красиво. Народ поприкалывалчя: ну, все. Свой рассвет мы встретили. Пойдем искать жертвы. А то клыки чешутся

0

163

Констанс де Бонне
\чуть улыбнулся\ Да, и у нас такое бывает. Порой аж выть охота, округу пугать. х)

0

164

Крис Блэк
*смеется*
В понедельник было лунное затмение.
При нем тоже луна красная.
Жаль не сфоткать. Оптики достойной нет

0

165

Констанс де Бонне
О, да, понимаю. Не дотягивает никак до профессиональной техники.

Немного музыки

0

166

Крис Блэк
Прекрасная музыка))
А то у меня скоро мозг из ушей полбется отЖенщина, я не танцую и Тает лед

0

167

Констанс де Бонне
Да? Тогда поделюсь, что недавно слушал.)

Раз

Два

Три

Этого хватит.)

0

168

Крис Блэк
Ну, тут курорт. Популярную попсу крутят.
А вай фай вот только сейчас сделали доступным в отдаленных от главного корпуса местах.
Потому я каждый вечер слушала хиты...
Спасибо)) буду лечить уши))

0

169

Констанс де Бонне
О, вот как. У меня чаще такое мимо ушей, фильтрую, да и в наушниках своя музыка.
На здоровье.) Это просто из истории, так-то ютуб предлагает подборки на час-два а то и больше. Видел на 10 часов видео, но не слушал.

0

170

Крис Блэк
Красивый ловец)) И фото хорошие.
Я свое творчество успеваю раздарить и продать быстрее, чем сфоткать.

0

171

Констанс де Бонне
Вивьен уже говорил об этом.) Но я еще в процессе иногда делаю фото, окончательно уже после завершения работы, а вот обработать и выложить ленюсь.

0

172

Крис Блэк
*смеется*
Куда-то Вивьен пропал снова.
В процессе я тоже иногда делаю.
Ино гда уже прошу новых владельцев фото прислать)

0

173

Констанс де Бонне
Да, реал такой реал.
Тоже дело было, фоткали пару раз. Но это в основном знакомые.

0

174

Констанс де Бонне
- Увы чаепитие я походу пропустил. Да и не любитель я, я предпочту холодной водички с лимоном.
Нет не засасывает, напрягает сильно. Очень сильно.
Крис Блэк
XD Учитывая что из знакомых со мной в одном городе вообще ни кто не живет ( за исключением бывших колег по работе которых честно говоря видеть не сильно хочется) то да я понимаю. ближайший приятель в 12 часах езды на поезде, если Духи благосклонны то заехать раз в год на день -два это просто тортик в карму.

0

175

Вивьен Моро
О, да. Просто я еще в родном городе, так что кое-кто еще есть. Но вот один уехал за три гребанных дня поездом от областной столицы (до нее мне 6 часов ехать автобусом). И еще множество людей, кого хотелось бы видеть лично, живут еще дальше.

0

176

Крис Блэк
Я в плане фото, увы, рукожоп *смеется*

1

https://pp.userapi.com/c633631/v633631427/cbb8/dpfu4AJEPrY.jpg

Похвастаюсь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile150.gif

Вивьен Моро
*Пожала плечами*
- Вот вы какой.
*протягивает стаканчик с водой и лимоном*
- Мяты?

+1

177

Констанс де Бонне
О, жгуты. Такого плана изделие надо фотографировать на фоне, а еще лучше на модели.)

0

178

Крис Блэк
*смеется*
Ну, как-то так. Пока не ушел, фоткала, на чем было. А вообще, по хорошему, еще бы и дневное освещение. И если его нет, лайт бокс. Из моделей - я сама. Но в зеркало фоткать ишо хуже.

0

179

Констанс де Бонне
- Что значит "вот вы какой"? Любить водичку плохо? О смятой вообще шикарно. - Взял стаканчик.
Крис Блэк
- Увы мне в родной горд не вернуться уже.  Не пропустят, сменил прописку.

0

180

Констанс де Бонне
Есть вроде подставки такого плана, но опять же нужен фон. Фотография много решает для покупателя. Лайт бокс можно как заказать, так и сделать самостоятельно, вроде как-то находил мастер-классы по этому.
С моделью образ составлять. Тут много заморочек.)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно