Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Крис Блэк
- Отпуска что ли? - Вздохнул вытягивая ноги к камину. - И все же.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif. Как ваш день?

0

902

Вивьен Моро
На ногах. Шпыняли по магазинам, взмок, хоть выжимай. Еще к подруге успел зайти, она одна осталась с двумя детишками, пока муж уехал. Шуму...

0

903

Крис Блэк
- Дети это чудненько. Особенно когда они чужие и ты в гостях на пол часика. - Улыбнулся. - Меня сегодня равномерно припекло в зоопарке.

0

904

Вивьен Моро
Все равно шумные. Хоть где, в гостях или когда к тебе приходят. \снова вспоминает доброго дядю-инквизитора\ Зверье там еще живое?

0

905

Крис Блэк
- Местами. Волки  вроде ничего. Кошкам было дурно. Медведь клянчил что бы по жрать. таблички везде КУСАЮТСЯ!!! НЕ КОРМИТЬ!!! и все с яблоками и прочей снедью ходят =). жалко очень птиц охотничьих в открытых вольерах за лапу прикованных, одна даже прихрамывала.   Но очень жарко, на моем лубе до сих пор яичницу без проблем можно жарить.

0

906

Вивьен Моро
Хм, наш падре как-то хвастался походом в зоопарк, где можно было как раз кормить животных. Даже фотками завалил.

0

907

Крис Блэк
- Увы это не такой. Хотя как человек некоторое время работавший с животными и в тоже время яростный зоозащитник на зоопарки любые я без определенного еще подросткового "фи" смотреть не могу.И хотя понимаю что все не так плохо как малюет сознание. Жаление влезть туда ночью в балаклаве и хотя бы птиц отпустить у меня возникло.
Я бы не сунулся сам, меня за компанию взяли.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-29 23:22:59)

0

908

Вивьен Моро
А, мол, мне скучно, пошли со мной? Или что-то в этом духе?

0

909

Крис Блэк
- Что-то из разряда, детенок наш ты к нам раз в мильен лет приезжаешь, а давайте все вместе по семейном сходим в зоопарк. Младший брат разумно сказал что он по семейному лучше по спит но в отличие от меня он родителей видит каждый день, а не раз в 3-4 года.

0

910

Вивьен Моро
А, вот оно что. Но тогда понятно, почему потащили.

0

911

Крис Блэк
- Вообще не плохо погуляли не было бы так жарко я бы сладкой ваты себе купил. Питаю слабость к этому продукту как к чему-то из счастливого дества. У моих еще завтра мероприятия - День флота, а они у меня военные моряки в запасе оба, но я сумел съехать с темы. =) поэтому мы с братом вместо по семейному поспим если получиться.

+1

912

Вивьен Моро
О, у меня дядя в прошлом служил во флоте. Рассказывали, какой в молодости был красавец, ну а я частично в него пошел, да и вообще в родню деда. Надо бы не забыть тоже поздравить.

0

913

Крис Блэк
- Можно еще отметить - ржот. -  правда бросил.  С 01.01.2016 не курю и где-то с февраля того же года не грамма алкоголя.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif  встал на путь исправления

0

914

Вивьен Моро
Похвально. Правда. Лучше соку наверни, полезнее будет.)

0

915

Крис Блэк
- О к слову мне тут обещали домашнего выжима из каких-то там крутых яблок ( не разбираюсь) как раз на праздник.
Если положа руку на сердце думаю, не  пьющий человек как Конни скажем, из меня не получиться. Отойду окончательно от обстоятельств вынудивших перестать употреблять вообще и скорее всего отмечу это дело виски. А курить - не люблю быть зависим,  правда я не в первый раз так "бросаю" или как я говорю приостанавливаю. Пару раз уже срывался. Но думаю в этот раз все пройдет успешнее.
Кстати о вашем падре. Почитал. по ржал. Подзалип я на форуме в режиме чтения. Но не эпизоды а анкеты и мат часть преимущественно.

0

916

Вивьен Моро
А мне как-то домашнего винца вроде наливали. Но я практически не пью, так что чаще всего отказываюсь. Лучше чаю выпью. Что до сигарет - хватает курильщиков в окружении, лишь бы не рядом дымили, задыхаюсь.
Я заметил.) Рад, над матчастью мы еще работали, расширяли и дополняли. Ну а анкеты... хотя я сам с одной своей акции до сих пор ржу. х)

0

917

Крис Блэк
- Я тоже так к курил относился пока не закурил. А закурил я поздно по многим меркам на втором курсе универа. Что меня разумеется не красит, но это был имеющий под собой основания шаг а не пизд[цензурко]шачье желание по выделываться. Но в любом случае это не самая классная часть моей био.
а вообще я в печельке из-за потери со игрока на время. Причем блин на всех формах - ржот - одновременно. как так?  нужно точно идти кудато где есть то что она не играет
Анкеты страсть моя. Хобби,  я частенько пишу анкеты на проекты просто фор фан, вплоть до создания прошлого в мельчайших подробностях. И разумеется не выкладываю на проект потому что игра не моя или нет желания или времени.

0

918

Вивьен Моро
Большая часть медиков курит. Многие также пьют. Травматолог с перегаром? Норм. Но это дело каждого, травить свой организм или нет.
Ну, можно это исправить, начав еще с кем-то игру. Время пролетит незаметно.
Пиши акции. х)
Да, кстати, я тебе отписался.

Отредактировано Крис Блэк (2017-07-30 00:02:47)

0

919

Крис Блэк
- Медицина штука нервная, мне ли не знать. я работал правда не с людьми но пол года мне хватило за глаза чтобы укорениться в желании убивать.
Мне все равно будет не хватать Конни, а мне больше не с кем особо. Но нашем форуме всех висящих на мне новичков выгнали за нарушение.  А новую анкету мене не передадут ибо на нее у главнюка планов за уши. так что ток ты

0

920

Вивьен Моро
Полгода? Тю, вечное желание.
Пара недель, падре, всего пара недель. А я предлагал еще прошлое, если хочешь.

0

921

Крис Блэк
- Я помню.  - Кивнул. - Я просто точек для соприкосновения особо не вижу.
Ну кому как. Я вообще безразличек к страдашкам обычно. Год неудачный был. Месево из разбившихся котов, потому что у хозяев нет мозгов, собаки умирающие от клещей пачками, овчарка с 25тью ножевыми потому что хоязяева позволили ей чуть ли не насмерть ребенка загрызть. вообщем меня клинило.

0

922

Вивьен Моро
Можно обдумать. Либо уйти в альтернативу как вариант.
А кого не клинит? Впрочем, тут по-разному.

Ладно, если что по игре надумаешь, захочешь, пиши лучше в личку.

0

923

Крис Блэк
- ага напишу, если что-то на рисуется. Мне вот интересно это летнее затишье на долго?

0

924

Вивьен Моро
Ну, как все вернутся с каникул и отпусков, так начнется активность. Так часто бывает.

0

925

Крис Блэк
- сезонность дело такое, я понимаю. - усмехнулся. - не первый раз замужем как говориться, просто смотреть на это странно со стороны.

0

926

ночи доброй  http://arcanumclub.ru/smiles/smile47.gif

0

927

Если кто-то тут бывает, доброй ночи

0

928

Вивьен Моро
Доброго утра, падре.

0

929

Беатрис де Лакруа
- И доброго дня, мадам. Жаль не был тут во время вашего бодрствования, но увы вампирам вольготее ночью.

0

930

Вивьен Моро
О, ну что Вы. Тем более в то время у Вас была ночь)
Как вы поживаете?

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно