Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Вивьен Моро
*улыбается*
- Ну, что поделать. Я вам снова и снова везде и кругом должна буду
*Оперлась спиной на опору каминной полки*

0

452

Крис Блэк
- нет рядом со мной нельзя моргать, дышать, а уж открывать рот равносильно самоубиству

0

453

Констанс де Бонне
Слишком активная.) У меня чаще инструменталка играет.
Вивьен Моро
- Пальцем не трогай. Рядом не дыши. В глаза не смотри. Что за фигня?
- Когда паладин психует, его лучше вообще не трогать!

Барышня в доспехах.

0

454

Констанс де Бонне
- Уже. Развел бы лапами да не могу. - Скривил морду, укладывая голову мадам на колени.
Крис Блэк
- неврастения юпи =)

0

455

Ладно, пойду я спатеньки.
Свернулся калачиком у камина и заснул

0

456

Крис Блэк
- Мне иногда надо поактивней, чтобы не уснуть просто :) Я по ночам обычно пишу.
Вивьен Моро
*Смотрит на сопящую кошку*
- Спокойной ночи.

0

457

Констанс де Бонне
Да вот тоже. Но спать на столе неудобно.)

Могу предложить веселенького

0

458

Крис Блэк
- Ахахах. Улыбнуло, да

0

459

Констанс де Бонне

Ну и не особо веселое

0

460

Крис Блэк
http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif
мило. грустно, но красиво

0

461

Констанс де Бонне
Чаю? \отвлекает от грустных мыслей\

0

462

Крис Блэк
- Ага *кивает*

0

463

Констанс де Бонне
\наливает чай с молоком\ Вспомнилось. Дословно не припомню, но соигрок, любовь моя, как-то писал, что со мной в плане эмоционалки как на американской горке. И вот раздумывая, анализируя игру, пришел к выводу, что так оно, собственно, и есть.

0

464

Крис Блэк
*берет чай из рук*
- Спасибо
*смеется*
- Вон моя американская горка спит *кивает на кота*
- Весьма точное сравнение

0

465

Констанс де Бонне
Если брать во внимание ваших персонажей здесь, то да, так оно и есть. \чуть улыбнулся\

0

466

Крис Блэк
*от души смеется*
- И не только здесь.
*пьет чай*
- Я помню, как у меня руки холодели в ожидании постов. Особенно после слов: "погоди, я щас докурю и напишу".

0

467

Крис Блэк

1

2

Это из игрушки Портал-2. Темы очень нравятся. Вообще, игра богичная. Не играла сама, но видела и трейлеры, и за игрой наблюдала. Озвучка просто блеск

0

468

Констанс де Бонне
Вам виднее, я-то вижу только здесь.)
О, а мы-то как писали... Разница в пару часов только, иногда и того меньше, эпизоды закрывались быстро, начиная с того, где по пьяни чуть не подрался с ним, а потом вытащил из леса, хотя думал "да ну нахрен, возиться с едой". Да, тоже волк был, двинутый на почве всеобщего безумия, только анимаг.

0

469

Крис Блэк
- Как мило, когда находятся такие соигроки.
*пожимает плечами*
- А он ведь сначала не хотел даже начинать со мной *смеется*
- Затянуло... Просто первоначально особого смысла в эпизоде не виделось, да и перс им создавался в той игре под другую сюжетку. Но смысл появился. *смеется*
И все диалоги у наших персов проходят так, что чуть не до драки доходит. У одного манера речи специфическая (не умеет там мой перс прямо отвечать на вопросы, задавая встречные), второго все бесит (он вечно голодный, а запах моего перса для него вкусный).

0

470

Констанс де Бонне
А я вообще играть не планировал, даже анкету писал только для участия в конкурсе. Но где-то с месяцок спустя или меньше решил попробовать, вот и пошло.
\рассмеялся\ У нас с одной стороны недовольство (богохульство церковника, который 100%-й контрабандист на морду) и желание набить морду с другой (неприязнь к внешности и принадлежность к копам, плюсом ловля на лжи). Один эмоции выражать не умеет и часто носит каменную маску, другой дико взрывной и может ненароком убить (ну, с течением игры к этому и велось, гораздо труднее было оставить кого-нибудь в живых), да к тому же сносит крышу периодически у обоих, хоть и по-разным причинам - у одного желание очистить мир от грязи, у второго чистый инстинкт убийцы.
\задумался\ Драка была. Почти. Так, пару раз. Но вот споить - да без проблем, как говорится, куда ты денешься.

0

471

Крис Блэк
- Крайности прекрасны. И персы у вас интересные.
*кивает*
- У нас драка в нормальном понимании смысла была. Но там чистая провокация.
А вот нос я ему ломал. Один раз сам, второй он об меня его сам поправил.
*вздыхает*
Вот стихотворение Вив кидал выше. Про чердак. Это вот про эту сюжетку.
Его перс за моим следил. Подозревал в махинациях на высоком уровне. Столкнулись в ночи. Один гулял, отдыхал, раздраженный до края. Второй налетел. Пока разбирались, патруль засек. Комендантский час. У его перса проблемы были. Моему-то ничего бы не было. Документы при себе. Но кто ж с головой дружит? Оба аки раненые олени понеслись.
В итоге его перс привел моего к себе в ночлежку на чердак. Подрались, налакались, помирились, перессорились по второму кругу. В итоге отрубились. Утром немая сцена. Мой перс ушел в окно (через крыши домой возвращался). Забыл только папку.
Папку потом притащили в правительственное здание. Мимо охраны. В ночи. (это вообще отдельная история была)
Попали на дознание к палачу.
Потом был чудный диалог с полуживым:
- Чего надо-то было?
- Соскучился просто.

0

472

Констанс де Бонне
\рассмеяся\ Прекрасно.
Ну, у нас ограничения только днем, а ночью задача каждого - не сдохнуть и не дать себя прикончить. И ведь сначала тоже мой потащил к себе в келью в первый раз выпить и загладить вину, мол, обознался, а во второй раз уже конкретно помочь, ибо вывел из леса (церковь ближе) и сам еще аки Адам (обращение не подразумевает одежду сразу, а еще дико неприятное), плюсом изрядно вывалялся в грязи под дождиком. В третью встречу моего подобрали зимой и не дали превратиться в снеговика (шок, грохнул в собственной келье неизвестного, в своей, так сказать, крепости), так и прижился, ибо возвращаться никакого желания не было. Вот и пошло - день или ночь, притащит бухло и соседа споит за раз. Недовольство с первой встречи как-то сошло на нет, хотя мой на конфликты нарывался все равно. \задумался\ Да, по эмоционалке хорошо поездил после.

0

473

Крис Блэк
- ахахах, тоже мило. Еще играете по этому сюжету?

0

474

Констанс де Бонне
Увы, нет. С трудом отписываю этим же персонажем в другие ветки. Можно сказать,пришел к логическому завершению -не станет персонажа, не станет и моего, ибо последняя привязанность. Персонаж-то драматичный несколько, тяжело переживает потерю, с каждым разом все сложнее справиться, ну и учитывая специфику ролевой, сдохнуть там дело легкое, влейся в драку и все, ну или если из банды решат, что ты отжил свое.
А так себя убить не даст, прихватит с собой пару жизней. Я Вивьену кидал тут ранее отрывки из писем к сестре, там немного есть на эту тему.

0

475

Крис Блэк
- Печально. Его перс погиб?
*вздыхает*
- А я все еще надеюсь увидеть носатого недовольного кареглазого вампира. *смеется* Прийти с приветом на чердак.
- Тоже весьма скучаю по этой сюжетке. Поскольку мой перс тоже с ним оживает.

0

476

Констанс де Бонне
Намечается гибель, хоть я и против... но отговорить не смог. Долго рассказывать.
Чтобы не искать по страницам - тык.
Да, по хорошей доброй сюжетке всегда скучаешь.)

0

477

Крис Блэк
- Печально. Да.
*вздыхает, косится на кота*
- Хорошие соигроки... На вес золота.

0

478

Констанс де Бонне
\кивает\ Согласен.

Ладно, уже утро близится, а я еще и не спал. Не хочу с утра морду злую в зеркале видеть. \рассмеялся\ Так что спокойной ночи.

0

479

Крис Блэк
- Добрых снов!

Вивьен Моро
*нащупала пушистое создание. Легла рядом обнимая*

0

480

Констанс де Бонне
Немного личного мнения. Дело не в игроке, а в типаже новом для вас. Вам нравиться тот персонаж потому что это необычное и не типичное приключение. - пожал плечами. - я не курю больше года, жаль что тех эмоций за это время не повторилось. И не нужно, хорошо? До сих пор считаю, что нужно было по пробовать этот тип сюда перенести, может было бы ярче и мячик вновь всплыли.
Крис Блэк
- печально что так. Хотя иногда стоит вовремя умереть

Всем доброго утра. - убежал дела делать

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно