Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Флуд №4. Просто так.

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

Крис Блэк
- Да когда попутчики сложно. - Понимающе по кивал. - Хм... я вот имею две руки и обе из кхм... рисовать вообще не умел от слова совсем. Так что если есть навык который можно восстановить это уже весьма не дурно.

0

692

Вивьен Моро
Тут у кого как. Кто что умеет. О, какие мне истерики из-за этого закатывали, посмей я только сделать что-то лучше...

0

693

Крис Блэк
Задумался....
- НУ я не спорю, я стихи пишу по настроению, чем старше я тем меньше настроения. - Уставился на огонь в камине. - Розы- слезы, любовь - морковь. - Про декламировал с очень пафосным и трагическим видом. -  Кто посмел? На самом деле давить малейшее проявление любого таланта это фу.

0

694

Вивьен Моро
Пафос. \хмыкнул, тоже когда-то сочинял\ О, просто у человека нехилый комплекс неполноценности, признавал только истинных профи своего дела, а вот если любитель, то не дай боже делает успехи лучше него самого.

0

695

Крис Блэк
- Забавно. - Усмехнулся. - Я тут ваши беседы по читал за те дни что меня не было. Я смотрю вам вообще везет на мозго вынос.

0

696

Вивьен Моро
И не говори. Хоть холостяком всю жизнь проживи. \вздохнул\

0

697

Крис Блэк
- Ну что вы. Зря вы так. - Усмехнулся. - НУ или хоть в монастырь что ли раз уж все равно "добру" пропадать.

0

698

Вивьен Моро
Боюсь, из меня плохой монах. Даже в игре никто не верит, ибо буйный и скор на расправу.

0

699

Крис Блэк
- Я кстати тоже весьма не сдержан, точнее как. Все зависит от ситуации, так-то я само миролюбие. - Развел руками. - Но это только в игре. А так- неврастеник, агрессивный неврастеник, агрессивный неврастеник со склонностью принимать все на свой счет.

0

700

Вивьен Моро
Ага, само миролюбие. Пока против шерсти не погладят. \кивает\ Знаем, сам такой же.

0

701

Крис Блэк
- Ахаха зараза, я опять в анкету не вписываюсь. Нужно больше спокойствия, нужно строить зиккурат.

0

702

Вивьен Моро
И кого в жертву приносим? \заглядывает в бутылку энергетика, последняя\

0

703

Крис Блэк
- А можно без жертв? - Мечтательно смотрит на чужой энергетик.  - Обожаю эту химию и вообще ни в коем случае нельзя. - Пояснил свой взгляд.

0

704

Вивьен Моро
Щито поделать. На кого-то не действует вовсе. Пью вместо газировки. А что насчет жертв... Ну куда ж без них.

0

705

Крис Блэк
- Хм, ну я им обычно кофе растворимый разводил. - Развел руками. - Но увы. Я вообще в силу физиологии пристрастен ко всему что поднимает давление.  А если оно вкусное и по возможности сладкое, то почти зависим. Но тут даже кофе нет. - Состроил грустную мину, от чего лицо покрылось мелкой сеткой мимических морщинок.  - А без жертв... тогда... может... кота в жертву? -робко так

0

706

Вивьен Моро
Растворимый фигня. А вот свежесваренный еще вполне походит. Правда, друг мой уехавший страдает от того, что ни кофе, ни энергетик не помогает. На работу зомби ходил. \хмыкнул\ Шредингера недоделанного? Так бесполезно же.

0

707

Крис Блэк
- зато не жалко. - усмехнулся. - отличная жертва без срока годности. вечный кот.
- я пью сугубо заварной. но это сейчас

0

708

Вивьен Моро
Не боишься, что достанет?

0

709

Крис Блэк
- Кот? Меня? Ты серьезно? Или я не понял вопроса?

0

710

Вивьен Моро
Ну не меня же. Я ему неинтересен. \тихо засмеялся\

0

711

Крис Блэк
- Слушай, - снизил шепот до тна заговорщика и доверительно наклонился к парню,  - не приведи я сюда Конни, я бы его сам достал. - Хохотнул. - последний кто донимал меня подобным образом был глубоко мной разочарован.

0

712

Вивьен Моро
Да? Интересно как же? \даже заинтересованно\

0

713

- Да все банально, Крис. - Пожал плечами, - задушил любовью.  - Усмехнулся, вспоминая прошлое.  - Но я серьезно, кот щабавен, я ведь читал все анкеты имеющиеся на тот момент, правда мне боле Михаэль импонирует. Это если выбирать из вампиров.  Из оборотней Жорж, даже учитывая анкеты которые есть теперь. Кстати, у меня это первый опыт в оборотничестве.

0

714

Вивьен Моро
Так коту это нипочем. И пришел он по акции, говорил, лень расписывать в полном формате. \пожал плечами\
Первый? Хех, а я выбрал привычную стезю, даже незначительно изменил прежний образ. Правда, последний у меня все же хреновый монах, буйный и пьющий.

0

715

- Священник и иже с ними,  "очередной", а так у меня вампиры в ассортименте и люди. Оборотень да, если как целая анкета а не как бот гма, то первый. По поводу того что это коту не почем,  скажем так, мне не привыкать, да и юмор у меня специфически плоский.  А в жертву его вечно живого приносить очень практично.  Он нескончаемая жертва.  - Улыбнулся, от чего черты лица заострились и все лицо приобрело хищное выражение.
- Я акции принципиально не беру, взял разок. на столько криво была акция составлена, что оказалось у меня там семья а я и не знал когда брал, вот потом в шоке был.

0

716

Вивьен Моро
Коварный падре. \наливает чай\ Хм, обычно об этом сразу пишут, сколько читал акций, ну и это все обговаривается. Да сам еще писал, если кому лень придумывать персонажа. Называется, бери, развивай как хошь.

0

717

*Вошла, подошла к креслу. Свалилась в него. Удобно устроилась, вытягиваясь*
- Ах, счастье есть *улыбается*
- Доброго вечерка. Не помешаю вашей мужской компании?

0

718

Констанс де Бонне
Нисколько, мисс, наоборот, весьма рады. \чуть улыбнулся\

0

719

Крис Блэк
- Это был мой первый в жизни акционный персонаж, очень просто по типажу подошел. И на моменте приема анкеты под ней отписалась внезапно - сестра, потом появилась внезапно - племянница, вообщем я порядочно удивился.  Зарекся с тех пор ходить по акциям.
Констанс де Бонне
- Доброго, ангел мой. - Встал с кресла подошел к девушке мягко коснулся хрупких плеч, чуть сжимая их. Склонился к самому уху. - Рад видеть.

0

720

Крис Блэк
- Я дико извиняюсь за задержку поста. Че-то вот уже третий день прихожу домой достаточно поздно. Про вас не забыла *улыбается*

Вивьен Моро
*потерлась щекой о руку, довольно жмурясь*
- Взаимно рада.

*смеется*
- Если бы кто-то не был обормотнем, обормотня взяла бы я. Опыт был. Большая черная кошка. Пантера. Вредная. Любила сливки и сгущенку. Распечатывала банки когтями.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно