Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Флуд №4. Просто так.

Сообщений 661 страница 690 из 1001

661

Арин Мюррей
- Перерывы для чего?

0

662

Вивьен Моро
\посмотрел\ Очки-то за что? И покупать надо определенные, ибо если неправильно подобрать, то ясен хрен будет голова болеть. \хотя, что говорит, сам носит очки большей кривизны, чем надо\

0

663

Крис Блэк
- Да я в курсе, не первый год,  очки были нужны вот прямо сейчас а ждать когда в оптике изготовят это время.  Просто голова болеть то начала до покупки очков.  А теперь не понятно это второй день мигрени или на очи реакция пошла. - вздохнул. -  Да как бы не за что просто пришло их время, в руках развалились буквально.

0

664

пока голову отпустило пойду по пробую по спать. ночи доброй.

0

665

Вивьен Моро
Могу только посочувствовать, увы. А насчет боли - попробуй спазмалгон, снимет спазм и обезболит. Ну или что обычно принимаешь.

0

666

Всем доброе утро

https://img3.goodfon.com/original/4253x2832/d/d1/parizh-reka-notr-dam-utro.jpg

0

667

Доброе утро, Бланш Экуит)

0

668

Доброе утро, Марсель Легран )

0

669

Бланш Экуит, как спалось, миледи?)

0

670

Марсель Легран
Сладко, мон ами) А вам?)

0

671

Бланш Экуит, хм, хорошо спал) крепко и умиротворенно)

0

672

всем доброго дня.
Крис Блэк
- Спасибо за сочувствие, сегодня вроде не плохо, так что это таки не очки.

0

673

Вивьен Моро
Возможно, еще на погоду. Или еще какие факторы. Причин множество может быть. \пожал плечами\

0

674

Вивьен Моро
Хм, давление?

0

675

Крис Блэк
- Да я понимаю. Меня кстати обманули с ожиданиями я приехал хоть тут и 20 кругленьких по Цельсию, а духота такая же как у нас.
Марсель Легран
- Да вроде рабочее мое, стабильно низкое, что то там было 103/68 Я думаю Крис прав погода.

0

676

Вивьен Моро
Большая влажность. \пьет чай\ Самое то забиться в тень и балдеть.

0

677

Крис Блэк
- Затариться бубном и вызвать дождь моя цель номер один.  - Усмехнулся. - Хочу нормального человеческого дождя за 20 копеек.

0

678

Вивьен Моро
Взывай к черному ворону. \хохотнул\

0

679

Крис Блэк
- Очень смешно.  - Вздохнул, покосился в окно. - М-да.

0

680

Вивьен Моро
Да ладно тебе, у меня в тени сейчас +27, если высунусь на улицу в привычной для себя одежде, точно сварюсь.

0

681

Крис Блэк
- О. Ну что же и так бывает. - Задумался представил вареного Криса. - Неплохая идея кстати.

0

682

Вивьен Моро
Забудь про эту идею.

0

683

Крис Блэк
- Увиденного не развидеть Крис. Хм... - ворчит себе од нос - костер сам разведу, котел у ведьм одолжу...

0

684

Вивьен Моро
Не по вкусу тебе придется английский сухарь, брось эту идею.

0

685

Вивьен Моро
- Я не питаюсь плотью себе подобных - Устроился по удобнее в кресле,  закинул ноги на пуф. До чего Конни довела совсем расплясался. - Уж и помечтать нельзя. Но 27 в тени я понимаю тебя. я 15 часов почти ехал в в небольшом автобусе внутри было 36 не смотря на конедей.  - Потянулся. - Ты читал комиксы "своя атмосфера"?

0

686

Вивьен Моро
12 часов автобус днем в жару и с детьми. \передернуло\ Еще два до места назначения, благо уже на машине. Зарекся с тех пор ездить днем даже на более короткие расстояния.
Если ты про русский комикс, то да, читал.

0

687

Крис Блэк
- Твои дарования? - Вопросительно вскинул брови.

0

688

Вивьен Моро
Нет, даже с автором не знаком.

0

689

Крис Блэк
- Да нет, Крис я о детях. - Смеется. - Рисуешь?

0

690

Вивьен Моро
Тьфу ты. Нет, попутчики были. Мне и так хватает в окружении, чтоб о своих думать.
Давно как-то рисовал, забросил. Сейчас медленно восстанавливаю навык, даже показывать нечего.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно