Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Констанс де Бонне, как же не поверить такому эксперту! Люблю вкусненькие:)

0

182

Крис Блэк написал(а):

Я уже в ожидании реакции рыжего.

Что же за рыжий такой.....:)

0

183

Вивьен Моро
Зная его наглость, поглаживаем за ушком не ограничится. \усмехнулся\
На досуге, падре, на досуге.
Арин Мюррей
Занудный английский сухарь, мисс. Такой уж характер, хотя задеть меня надо еще постараться.

Арин Мюррей написал(а):

Что же за рыжий такой.....

Вскоре увидите. Может и понравится.

0

184

Крис Блэк, я и не старалась, господин английский сухарь:) чудный характер!
Понравится? Я ему или он мне?:) Мне все нравятся! кроме вампиров, и то по игре

0

185

Арин Мюррей
- Жаль что я терпим? Хм я подумаю над этим.
Крис Блэк
- поспорим кто кого. Мы вроде вчера пришли к перемирию.

0

186

Арин Мюррей
Хм, думаю, его это никак не остановит, даже в игре.
Вивьен Моро
Уверен, что с восторгом затискает.

0

187

Констанс де Бонне
Очень долго и очень внимательно смотрит в глаза
- Вы даже не можете себе вообразить как он лукав. Как часто самое светлое в нас бывает лишь на руку этому злу. Нет я не вижу там ничего от дьявола, но посмотрите кто я сам. Как я могу вестись тому что вижу?

0

188

Арин Мюррей
- Хм, я учту. Вы только придумайте, зачем оно вам. С приворотными вот только аккуратней.

Вивьен Моро
- А какой вы? Оборотень? Если вас таким создал Бог, то чего же здесь плохого? Людей же вы не жрете...
*рассматривает темно-янтарные глаза*

0

189

Крис Блэк
- Я его пополам прекушу. Эту слюнявую машину для обнимашек.
Нет, кроме шуток, флуд флудом, но я это терпеть не могу. Р-р-р-р-р!
Констанс де Бонне
- Нет, не ем, жрал бы поверьте шансов в соборе у нас было бы много больше... Именно в том и разница нашего восприятия, я более чем уверен, что Бог  к моему созданию очень косвенно персты свои приложил, а вот вы человек, любившее из созданий и сила коя вам дарована она лишь искушающая вас пелена, и дар этот не божественен, и пусть вы рассчитываете использовать его лишь во благо - это не реально. Даже оборотень или вампир ставший на путь охоты за своей же кровью, остается убийцей, не важно чья кровь льется Лукавый всяко доволен. Даже оборотень отказавшийся от своей сути, даже облаченный в рясу, даже искренне  верующий, остается адской придумкой. Не позволяйте желанию творить благо ослепить вас, творите благо но иным Богоугодным образом. - Коснулся широким покрытым шерстью лбом, лба девушки.

0

190

Вивьен Моро
\негромко рассмеялся\ Я бы посмотрел на это.

0

191

Крис Блэк
- В вас проснулась кровожадность? Вы так хотите крови рыжего? Или посмотреть как я подавлюсь?

0

192

Приветствую

0

193

Вивьен Моро
Почему бы не рассматривать оба варианта? \пожал плечами\

0

194

Вивьен Моро, что вы, что вы, нет конечно! В самых тихих омутах и сдержанных сухарях *лукавый взгляд на господина Блэка* пылает самый жаркий огонь. Но дальше, что вы дали обет безбрачия:)
Крис Блэк, предупреждение или же факт?;) Интригует ещё больше!
Констанс де Бонне, благодарю покорно, надеюсь, сам справлюсь, без приворотных зелий;)
Столько претендентов на веселое времяпрепровождение! А вы присмотрели кого-нибудь, госпожа де Бонне?:) Я никому не скажу....
Вивьен Моро, надо же, какие глубокие изречения....

0

195

Вивьен Моро
- Ах, дорогой мой, вы и впрямь очень строги к себе... *говорит тихо*
- Но нам порой всем требуется помощь. И бог дает нам разные интсрументы. Большой дар - большая ответственность.
*едва-едва почти неощутимо коснулась губами мочки носа, который оказался столь близко теперь, что дыхание ощущалось на коже лица.*

0

196

Арин Мюррей
- Ахаха, я не сомневаюсь в ваших способностях, дорогая. А я пока в окружении оборотней. И, кажется, к нам скоро подоспеет охотник.

0

197

Арин Мюррей
Констанс де Бонне

Какая у вас тут интересная тема, девочки ;)

Корентин Живаль де Бре
Добрый день

0

198

Корентин Живаль де Бре
- Доброго дня, мсье!

0

199

Корентин Живаль де Бре
С первым постом. Отпишу к вечеру ответ.
Арин Мюррей
Факт, мисс. Ничего кроме них.

Арин Мюррей написал(а):

В самых тихих омутах и сдержанных сухарях *лукавый взгляд на господина Блэка* пылает самый жаркий огонь.

\невозмутимо пьет чай, сидя в кресле\

0

200

Крис Блэк
Благодарю, коллега.

Констанс де Бонне
Миледи *едва заметное касание губами руки*

0

201

Корентин Живаль де Бре
- Доброго дня. Позвольте поздравить с принятием.
Крис Блэк
- И почему я не сомневался?
Констанс де Бонне
- А я полагаю, что справедлив. - Чуть дернул носом, - А вы, ангел-хранитель мой белокурый упрямы как всегда.
Арин Мюррей
- О, вы серьезно? Было над чем печалиться, оглянитесь вокруг тут столько тех кто его не давал.

0

202

Вивьен Моро
* Коротко кивнул падре*

0

203

Корентин Живаль де Бре
Выпьем?
Вивьен Моро
Привыкайте, падре.)

0

204

Корентин Живаль де Бре, добрый день!
Констанс де Бонне, веселуха! как же вам повезло!
Бланш Экуит, присоединяйтес, мадам:)
Вивьен Моро, глаза разбегаются:)

0

205

Крис Блэк, вы бесподобны!http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

206

Крис Блэк
-К чему? - Улыбаться в этом облике затруднительно. - К тому что ваше сердце черство или к тому что вы все же оборотень-убйица, тварь адская которая просто жаждит душой крови а глазами зрелищ? Так вот, сын мой, который конечно дочь моя, я не верю в черствость сердца по определению, а вот про оборотня о мне это знакомо.
Арин Мюррей
- Срочно собирайте их в кучу. Дочь моя, растеряете еще.

0

207

Арин Мюррей
Что вы, мисс, моя страсть проявляется в охоте на нечисть и в схватке с нею. Ну и когда надо спасать хорошенькую девушку от бандитов. \наливает новую порцию чая\

0

208

Арин Мюррей
Легко!  Так о чем речь, барышни?)

0

209

Крис Блэк
* Дыхнул в стакан, немного его проветривая и подвинул коллеге*

Арин Мюррей
Миледи * Уважительный кивок и поцелуй руки*

0

210

Вивьен Моро
Зрелищ? Отнюдь, падре. Мне интересно, а пропустить такую сцену вас с котом просто не могу. Позволите? \сняв перчатку, протянул руку к кошке\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно