Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Крис Блэк
- В питании о не пьянеют есть только у вампиров.  Перечитал. Алкоголь да это яд.  Я не сексист Блэк, но ваш организм по определению слабее. - Ткунлся мордой в миску и отпил немного. - Потому не вижу смысла спорить. Не сажайте ваши регенерирующие почки.

0

92

Бланш Экуит
Растопырил ухи в разные стороны сидит теперь с глупым выражением морды.
- загладите на смерть. - смеется- подумайте о коте. он не переживет! Он мне чаю с виагрой обещал

0

93

Вивьен Моро
- Платье сейчас на ином пареньке-рыжике. Ага. *разводит руками*
-Ниша в этом, получается, занята уже.
- Нос цел? Ну, не знаю. Я его вам ломать не собираюсь, нет.  *отрицательно мотает головой*

Алкоголь согревает, у камина хорошо. Подмяла удобней пуфик полуложась.

0

94

Вивьен Моро
Трудно остановиться, знаете ли *нехотя убрала руку* Не могу лишить мсье Ру удовольствия. Придется держать себя в руках

0

95

Бланш Экуит
Как пожелаете. \открывает новую бутылку\
Вивьен Моро
По определению? Падре, да вы меня недооцениваете. \хмыкнул, наполняет стакан\ Что я, по пабам и кабакам не ходил?

0

96

Констанс де Бонне
- Ахаха да. И рыжий и в платье и вампир... эх... это мне кажется больше в вашем вкусе. А я уже занят, целиба́т - Забавный вышел смех больше похожий на рычание.  - дело такое.
- Простите меня Бланш, я вас покину.
Подошел к засыпающей подруге и улегся рядом с пуфом. Прикрывая глаза.
- Считайте Крис что я вам проиграл.

0

97

Крис Блэк
Благодарствую. Еще бы после этого до дома добраться.

Мужчины, с вас следующий тост

0

98

Вивьен Моро
О, конечно!

0

99

Вивьен Моро
Ничего, будет возможность отыграться.
Бланш Экуит
Без проблем, можете тут расположиться.

0

100

Позволите мне?
- Un amour vrai est une drogue dure, il faut trouver les rélations qui ne provoqueront jammais l'overdose, mais au contraire, l'extase éternelle.* За вас, те кто дарят настоящую любовь, за милых, очаровательных и таких бесконечно нужных нам женщин, и даже таких капризных как вы Крис.  - Где-то там была его мисочка с вискарем.


*Настоящая любовь – наркотик, и нужны такие отношения, которые не приведут к передозировке, а заставят получить экстаз.

0

101

Пойду спать с вашего позволения. В смысле просто усну. Мне котом и на полу не плохо. Доброй ночи.

0

102

Вивьен Моро
- Не знаю - не знаю. *задумчиво ответила*
*спустилась еще чуть ниже, кладя руку на пушистую спину*
- Теплый какой. И тост хороший...
- Пушистых снов.

0

103

Крис Блэк
О, это было бы великолепно *удобно устраиваясь в кресле*
Вивьен Моро
Великолепный тост, мсье.
* задумчиво себе под нос * отчего же такие очаровательные мсье прячутся от мира под покровом церкви...

0

104

Вивьен Моро
Доброй ночи, кюре

0

105

Бланш Экуит
- Это прям как жемчужинка в раковине. Наверное, так *улыбнулась графине*

А я, пожалуй, тоже спать. Доброй ночи, дорогие

0

106

Вивьен Моро
Каприз? Плохо знаете, ой плохо, падре. \допил\

Впрочем, тоже отойду, почти утро. Все остается на столе, если кому станет плохо. \легко поклонившись, скрылся за дверями\

0

107

Констанс де Бонне
Неаероятно точное сравнение, милая) Все в ваших руках ;)
Доброй ночи

0

108

- Мадам и месье, да  вы тут нафлудили...

0

109

Жорж де Сент-Илер написал(а):

— Мадам и месье, да  вы тут нафлудили...

Эх, постучался оборотень и опять мимо моей стаи.

0

110

Господин де Сент-Илер, если вы обо мне, то мне даже стыдно стало:) это же не значит, что мы с вами не можем встретиться в игре и обсудить вопрос вступления;) хотя тут смотря что предложите;)

0

111

Жорж де Сент-Илер
-  не стоит горевать. Есть вообще пустые стаи на данный момент. - улыбнулся графу.

- тот кто услуги вставить раньше 11 утра изверг.

0

112

Арин Мюррей написал(а):

Господин де Сент-Илер, если вы обо мне, то мне даже стыдно стало:) это же не значит, что мы с вами не можем встретиться в игре и обсудить вопрос вступления;) хотя тут смотря что предложите;)

Работу любую по вашему желанию, личную комнату в поместье, коня или кобылу с родословной, участие в сюжетной линии...

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
-  не стоит горевать. Есть вообще пустые стаи на данный момент. — улыбнулся графу

Кюре, как вы там в церкви, могу послать помощь, если желаете?

0

113

Вивьен Моро, доброго утра ух ты священник!
Господин де Сент-Илер, я всего лишь скромная артистка) куда уж мне целую комнату с кланом и жеребцом в придачу?:) Хотя...

0

114

Доброго утречка всем :)
Наши ряды пополняются, здорово :)

0

115

Жорж де Сент-Илер
- Вы почти прочли мои мысли, граф, я вас потому и спрашивал про временные рамки вашего квеста в сюжете. Если Блэку на помощь подойдет охотник мне бы она тоже не помешала, нет Констанс  я верю в вас и ваш зонт полностью. Но пока я не имею представления на сколько там  все раскрутиться. Давайте малость подождем, я по прошу в случае надобности.
Арин Мюррей
- Я ожидал, ух ты рысь! - Встал стряхивая с себя остатки сна выгнул спину и по шаркал передними лапами по паркету, потягиваясь. - Но и священник да, католический. Вы католичка? Рад что вы не волк, вот что я вам скажу, хотя тоже псовое, значит ближе им по духу чем мне. - Большая кыся сладко зевнула и улеглась у камина опять дума ободрать здесь обои или пусть по живут.
Констанс де Бонне
- Доброго утра, мой ангел-хранитель, как спалось?

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-10 10:04:44)

0

116

Арин Мюррей написал(а):

куда уж мне целую комнату с кланом и жеребцом в придачу? Хотя...

Миледи, это озщначает "да" или "я подумаю"?

0

117

Вивьен Моро
*смотрит на рысь, усмехается. Приподнялась. Потянулась*
- Когда рядом такая рысь.. Спокойно спится.
*села, поправила платье*

0

118

Вивьен Моро написал(а):

— Вы почти прочли мои мысли, граф, я вас потому и спрашивал про временные рамки вашего квеста в сюжете. Если Блэку на помощь подойдет охотник мне бы она тоже не помешала, нет Констанс  я верю в вас и ваш зонт полностью. Но пока я не имею представления на сколько там  все раскрутиться. Давайте малость подождем, я по прошу в случае надобности.

Если что можете всегда прислать голубя с запиской или посыльного, в любом случае буду ждать весточки от вас.

0

119

Констанс де Бонне, благодарствую за тёплый прием, мадемуазель;)
Вивьен Моро, я - довольно непостоянное существо, внрящее больше в удачу и судьбу:) но исповедовалась бы пару раз у такого... такой привлекательной рыси:)
Жорж де Сент-Илер, приличные девушки всегда говорят "я подумаю":) а я приличная!самой смешно:)

0

120

Констанс де Бонне
- Эта рысь еще бы спала и спала себе. - Вздохнул прищурив карие глаза.  - Но реальность куда суровее.
Жорж де Сент-Илер
- Непременно. В конце концов кого не встретишь рядом с Нотр-Дам. - По чеширски так улыбнулся. - У вас огромное сердце, граф.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно