Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Вивьен Моро
Уж лучше у вас, чем у меня. В доме моем шаром покати, да еще травы ядовитые.

Вивьен Моро написал(а):

Эстафетная палочка по спасению мадам.

Передам ее Рену, он у нас джентльмен, не даст даму в обиду.

0

962

Крис Блэк
- У меня... ну да. Лучше, чистенько так, кровать только в цепях,  а так замечательно.
Констанс де Бонне
- Ничего такого, просто вот так и все.

0

963

Вивьен Моро
\изогнул бровь\ Каждый развлекается, как хочет.

0

964

Крис Блэк
Вивьен Моро
- не, ребят, я как-нить у себя дома справлюсь. А травы, кстати, в большинстве своем не ядовитые. *пожимает плечами*

*тихо бурчит* Без меня меня женили. И за меня договорились. Вот всю жизнь так.

0

965

Констанс де Бонне
\мягко улыбнулся\ Только хорошего вам желаем, сами же знаете.

0

966

Крис Блэк
*вздыхает тяжело*
- Знаю.

0

967

Крис Блэк
- Я думаю все прелести моих цепей только кот бы и оценил... но мне они за другим. Потом при случае объясню.
Констанс де Бонне
- Ну вот, да ну ладно вам, я же это священник, почти как мать родная, чего в доме то моем бояться.

0

968

Констанс де Бонне
Но пусть падре не беспокоится. Я в любом обличье неопасен для женщин и детей. Последние могут получить разве что отеческий подзатыльник, но не более. \протянул еще кексик\

0

969

Блин где мое ружье. Жарко открыл окно, пьяные разборки на улице с воплями: "слышь ты че иди сюда говорю." Достали блин по самые гланды, главное на этих хм... уже вызывали  доблестную полицию, но она их с собой не забрала так внушение прочитали и уехали.

0

970

Крис Блэк
- Материнскую оплеуху вы хотите сказать? - Усмехнулся, - знаете в чем ваша проблема Крис, точнее в чем корень недопонимания меж нами. Ровно как на мне не написано что я мало опасен, так и на вас нигде не указано что женщин и детей вы ни-ни

0

971

Вивьен Моро
*мило так смеется*
- Эх вы, мать моя родная *смеется*
- О выращивании трав на вашем подоконнике, подозреваю, можно будет забыть...*зарылась лицом в грудь. выдохнула струйку теплого воздуха*

Крис Блэк
- Я это понимаю.. увы, сейчас все ошарашены. Понять бы что в этой сумятице...
*берет кексик*
- Спасибо

0

972

Вивьен Моро
Примерно догадываюсь. Хотя могу ошибаться. Но вот кот точно оценит, он подобное любит.

Вивьен Моро написал(а):

Блин где мое ружье. Жарко открыл окно, пьяные разборки на улице с воплями: "слышь ты че иди сюда говорю." Достали блин по самые гланды, главное на этих хм... уже вызывали  доблестную полицию, но она их с собой не забрала так внушение прочитали и уехали.

Страйкбольный аналог, пластиковые шарики больно бьют и даже могут повредить целостность кожного покрова.
Вивьен Моро
Но это ведь исправимо, стоит нам успокоиться и поговорить.
Констанс де Бонне
Вам главное не беспокоиться и не влезать между двух огней, милая.

0

973

Констанс де Бонне
- Вот в дребезги верно, - обнял девушку, легонько поглаживая по спине. - Никаких травок и магии, разве что кошачью мяту, так в кофе добавить.
- А что из меня не выйдет мать родная? Ну зря вы так вы у меня еще не были.
Крис Блэк
еще не много и я выйду на улицу с табуреткой блин. На ножки попой насаживать.
- Вот с поговорить сейчас будет достаточно трудно.  Посмотрим как выйдет

0

974

Вивьен Моро написал(а):

разве что кошачью мяту

Хм, а это идея.
Вивьен Моро
Так для начала их поймать надо, чтоб насаживать. Говорю ж, возьмите страйкбольный аналог боевого оружия. АК например, он вроде на приводе. И из дома выходить не надо, и душу отведете.
Ничего, должок верну и все, можно поговорить.

0

975

Крис Блэк
Где мне его сейчас взять? Табуретка у меня тут  вот под рукой, и далеко эти... хм... не собраться от подъезда уходить. Где-то тут бухают. 
- Валерьянку решили на окне рассаживать?

0

976

Крис Блэк
- Мне до жути страшно за вас обоих *вздыхает. Признается, что страшно. Удивительно*

Вивьен Моро

*положила ладони на грудь. Приятно, говорить не особо хочется... Но..*
- Ну, вот а как мне без того, без травок? *подняла лицо. Смотрит пристально в глаза*

0

977

Вивьен Моро
Компания нужна, в одиночку идти идея так себе.
Разве что ради соблазнения кота. \посмотрел на священника с легкой улыбкой\
Констанс де Бонне
А что случится? Ну, может, побьем друг друга, покалечимся, убивать никто никого не собирается. Почти.

0

978

Крис Блэк
- Вот это "почти", оно и пугает *кивает*
- Весьма вкусные у вас кексики. И зубы не поломала *улыбается*

0

979

Констанс де Бонне
- И что мне с вами делать, а душа моя? - Ткрнулся носом в волосы. - Кстати может мне вас спать погнать я осмотрю час то не ранний, а кто-то сегодня работал....
Крис Блэк
- От как у вас все с котом то запущенно. Учтите он гуляка и непостоянен.
Я на них чудных мальчиков вызвал по второму кругу.  посмотрим чем кончиться может запакуют их.

0

980

Констанс де Бонне
Не бойтесь, мы живучие.
И это очень даже радует. \шепнул\ Можете добавить валерьянки. Для кота.

0

981

Вивьен Моро
Так я не про рыжего, а про голубого. И соблазнить травкой, чтоб отвлечь. \улыбнулся\
О, будем надеяться.

0

982

Крис Блэк
певцам на головы кто-то скинул пакет с водой XD мата стоит во дворе но зато весело.
- Хитро однако. Хитро... интересно если это наркотик для кошек, что наркотик для собак?

0

983

Вивьен Моро
-Ну, я полуночница. *улыбается, прикрывает глаза. Кладет ладошку на плечо, приобнимая*
Крис Блэк
- Увы, не могу знать, насколько живучие и насколько у ва серьезные намерения порвать друг друга.

0

984

Вивьен Моро
Кстати, хорошая идея. Жаль, из своего окна не докину, хотя...
\пожал плечами\
Констанс де Бонне
Так, чуток покалечить. Да, падре?

0

985

Крис Блэк
Вам от падре привет. Попросил пожелать доброй ночи, ибо с телефона здесь трудно писать. Он ушел почивать.

0

986

Констанс де Бонне
О, тогда и ему тоже. И вам пора, время позднее.

0

987

Крис Блэк
- Я что-то разгулялась. *смеется*
- Хотя да, надо бы.
- Доброй ночи!

0

988

Констанс де Бонне
\улыбнулся\ Спокойной ночи.

0

989

Утро доброе. Дабы не рождать сумятицу, в соборе отписал. Прошу прощения, что коротко

0

990

Доброго утречка всем!

Корентин Живаль де Бре
- Здравствуйте! Здорово, что отписали! А то, что не так много - так то ничего страшного. Все хорошо

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно