Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Констанс де Бонне
Только не думайте, что в моих планах вас раскормить. \хохотнул\

0

932

Аделина Лорен
- По способу приготовления, смотря какой кофе. Если арабика средней прожарки, что что-нибудь с молоком, а так я очень люблю простоту и горечь робусты, любой кофе где ее содержание в купаже выше 30% мне пойдет, недавно привозили из крыма презентом какой-то кофе, в упор не могу вспомнить название. Здесь такого просто нет. Вот я оторвался.
Крис Блэк
- Да Бог с вами, только учтите что я не всегда смиренен и кроток.
Констанс де Бонне
- Значит волшебник из страны Оз врет.

0

933

Вивьен Моро
Робуста для меня в нынешнем раскладе слишком крепкий. Врачи строго запретили. Собственнно, мне запретили любой кофе, но когда это кого останавливало. Единственное, я перестала пить его ведрами. А вот с молоком не люблю. Может просто никогда не попадался вкусный?

0

934

Вивьен Моро
Это мы уже проходили. Выпущу пар и все. Ломать ребра, конечно, не буду, не волнуйтесь.

0

935

Аделина Лорен
- Ну да робуста по крепче любой арабики будет. Знаете секрет - чтобы снизить крепость кофе молите по крупнее.  Грустно когда так, а с молоком, не знаю  в Италии например кофе латте принято пить сугубо по утрам и со сладостью. Высококалорийная нямушка на завтрак.  Вот для меня кофе с молоком это нямка, так я пью редко, благо у рожковой кофеварки есть капучинатор можно по баловаться. А кофе с красным перцем и солью это реаниматор.
Крис Блэк
- Блин вы все пугаете пугаете, да ударьте уж наконец.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-14 22:48:47)

0

936

Вивьен Моро
В игре, падре. Как только девушка от вас отойдет.

0

937

Вивьен Моро
Каждому - своё! Для меня нямушка - лимон слопать. Можно на завтрак, обед и ужин. А я из кофеварки не люблю, лучше когда ручной мельничной и в джезве.... Но это уже так... ведьмачья страсть к зельям похоже.

0

938

Крис Блэк
- ааа, так значит у вас на меня коварные планы! *смеется*
- Откормить и заколоть на Рождество? *смеется*
- Простите, это мой юмор...

Вивьен Моро
- А вы желаете чтобы я растворилась? *приподняла бровь вопросительно*

0

939

Констанс де Бонне
Ну почему сразу заколоть? \задумчиво грызет кекс\ Когда девушка хорошей такой формы... кхм. Обнимать и тискать.

0

940

Крис Блэк
- А сейчас для этих целей я не очень подхожу? *смеется*

0

941

Констанс де Бонне
Я этого не говорил. \запивает чаем\ Вы и так прекрасны, но боюсь, падре может не так понять.

0

942

Аделина Лорен
- А мне вот лимоны настоятельно нельзя. Вообще кислого почти ничего сразу начинаю тихонечко подыхать. Но тут сугубо сам виноват.  Ручной мельнички у меня увы нет, а турок аж три. Так что и в ней родимой варим. - Довольно покивал. - А про качество помола я серьезно, чем мельче молите тем крепче кофе.
Констанс де Бонне
- Нет. Не то что бы... хм... варианты ищу.
Крис Блэк
- Забавно. Ну что же подождем еще чуть чуть и еще чуть чуть....

0

943

Крис Блэк
*улыбается*
- Спасибо. Волком вы, верно, тоже весьма очаровательны.

Вивьен Моро

- Варианты чего? *смотрит растерянно, сведя брови к переносице*

0

944

Вивьен Моро
\потер переносицу\ Подождем.
Но, серьезно, без фокусов. Одного хватило.
Констанс де Бонне
Можете навестить меня в полнолуние, тогда, может, и доведется увидеть. \мягко улыбнулся\

0

945

Крис Блэк
- Ммм, занятно. А я приду. Заодно ж для зелий травы собирать. А я еще и любопытная

0

946

Констанс де Бонне
- Позже, все позже. - Мягко улыбнулся. - Вам то я точно вреда не причиню, ни в каком виде.
Крис Блэк
- Ну ведь сами и нарвались. - Только вздохнул. Стыдно? Стыдно. Но чито уж типерь по делать?

0

947

Констанс де Бонне
Только бы не обернулось ваше любопытство против вас же.
Вивьен Моро
Хотел по-хорошему. Даже не оцарапал вас, а вы. \с укором смотрит\

0

948

Вивьен Моро
*уперлась подбородком в грудь, смотрит в глаза. На губах едва заметная улыбка*

Крис Блэк
- Ну, я одна приду... *вздыхает*

0

949

Хм и тут я подумал, насколько противоречит истине  ведьма из ОЗ.  Ведь было испытание водой и  исчезновение девушки со стула после окунания в воду являлось символом ее чситоты перед Господом. Но ведь если ведьма может растаять из-за ведра воды....
Крис Блэк
- Эх а я... - вздохнул. - Я просто не умею читать мысли, увы.  И свел 2 и 2 не так как вы себе представляли. Да, теперь мне однозначно нужно  будет покояние

0

950

Констанс де Бонне
Опасно одной ходить. \погрозил пальцем\
Вивьен Моро
О, будет возможность.

0

951

Констанс де Бонне
- Одна в полнолуние в лес? - Чуть сощурил глаза. - Вы точно смерти моей хотите.  Ай-ай-ай. - Покачал головой. - И ваша улыбка вам не поможет.

0

952

Крис Блэк
Вивьен Моро
- Ну, вот в вас живет зверь. А во мне не дохнет авантюристка. Как ее придушить?

0

953

Констанс де Бонне
Хм. \перевел взгляд на Вивьен Моро\ Падре, заприте ее дома.

0

954

Крис Блэк
- Вы это видите? Крис, она нас стравливает. Подстрикала белокурая...
Констанс де Бонне
- Не нужно никого душить. Увы белого волка без полной луны я показать не смогу, а вот  не очень большого северного кота хоть сейчас. Мне для этого фокуса луна не нужна, устроим цирк в рождественскую ночь?

Песня о том как хорошо, что на свете есть КВН и как было плохо, когда его небыло

На дворе играет солнышко
И настал мой звездный час
Ради этого события
Вся деревня собралась
Все застыли в предвкушении
Жаждет зрелища народ
На дворе играет солнышко
1305 год
Самосуд на площади
Посредством лошади
Мне будут руки отрывать
КВНа не было в средневековии
А пипл надо развлекать
Ча ча ча.

0

955

Вивьен Моро
А мы два идиота, что ее спасаем друг от друга. \кивает\

0

956

Крис Блэк
- Ахахаха, у меня уже была мысль да, доставить ее к себе домой, вот моя экономка то удивиться. Учитывая все аспекты и нюансы так сказать.

0

957

Вивьен Моро
- Да как вы вообще могли обо мне подумать, что я вас стравливаю? *глаза обалдевшие*
- Вот уж и за травой для зелий сходить нельзя.
*вздохнула*

0

958

Констанс де Бонне
- Пойти нарваться в полнолуние на волка, это при живом-то мне? Ню-ню, сама доброта вы мадам де Бонне. Растите травки на подоконнике, а?

0

959

Крис Блэк
- О это вообще отдельная песня. Эстафетная палочка по спасению мадам.

0

960

Вивьен Моро
- Придется... *вздыхает*
- И что за кривотолки моих действий?... *тихо говорит*

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно