Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Констанс де Бонне
Я всеяден, мисс, так что ем и овсянку, если, конечно, это не склизкая бурда вместо нормальной каши.

0

722

Констанс де Бонне
- Я как-то больше по  имбирю. - Улыбнулся и вернулся в кресло в пледик, по правил капельницу. - Портить кофе не соответствующим топингом - извращение. В чай сливки добавляйте сколько угодно. - Смееться. - Чай портить разрешаю.
Крис Блэк
- сердце? Нет, отнюдь. кофе не настолько вреден как это малюют. И для сердца тоже.  - Улыбнулся. - Я просто дико хочу спать и мне не дадут уже.  Нужно еще найти силы и постов раздать там где должен, а должен уже пару дней. и Так не хочется что-то писать честно. Не моя сюжета, приятель попросил прикрыть в его ветке, и не объяснил в чем соль, что людям писать не догоняю.

0

723

Вивьен Моро
Увы, знаю по собственному опыту. Эта бодрость на несколько часов, а потом дичайшая сонливость. \вздохнул\
Хм, я бы выбил из приятеля инфу, что за привычка просить и не объяснять для чего.

0

724

Вивьен Моро
*вздохнула*
- А я все марципан таскаю. Сказали бы раньше, что миндаль не любите совершенно *рассмеялась*
- Держите пряник имбирный *вынула из сумочки. Положила на стол рядом с кюре*
- На счет топингов... Нуу.. *разводит руками растерянно*

0

725

Крис Блэк
-Ну, склизкую бурду и я не люблю. Но утро начинаю с овсянки обычно. Просто потому и интересуюсь. Если составите компанию, буду только рада. Принесу и вам *улыбнулась*

0

726

Констанс де Бонне
Как говорится, ем, что найду и что дадут. Жизнь в лесу отучает от капризов. \негромко рассмеялся\

0

727

Крис Блэк
- Понимаю.  *смеется*
- Не понаслышке в курсе. Хоть и невелик опыт, но представить могу

0

728

Крис Блэк
- Там все сложно. Я просто гребанный логик придирчивый к мелочам, я когда даю сюжетку знаю что будет в конце, хотя бы очень примерно, хотя бы зачем я сделал все это. Друг не такой. ему фо фан и все. Я его косяк с идеей ни как раскурить не могу окончательно. - вздох.  тут еще величайшая лень если совсем честно. Мне лень но нужно потому что я скоро уеду и вот с чем с чем а с чужими игроками нужно было бы до отъезда закончить.
Констанс де Бонне
- Зачем расстраивать девушку? - Улыбнулся взял пряник с благодарностью в глазах. - В отличие от мистера Блэка я ем даже сопливую кашу когда ее готовят для меня. Вообще все что угодно и в каком угодно качестве кроме того что вызывает необратимый рвотный рефлекс. Но как я вам уже помниться говорил можно просто не жевать. Как Тарзан в книжке делал.

0

729

Констанс де Бонне
\пододвинул еще сандвичи\ Угощайтесь.
Вивьен Моро
Понимаю. Вы с недавних пор напоминаете мне одного друга, впрочем, частично меня самого, так что понять вас в этом несложно.

0

730

Крис Блэк
- Спасибо! *кивает*
- Очень вкусно *берет еще один сендвич*

Вивьен Моро
- Да, ну, правда. Чем тут расстроишь, если просто не любишь что-то? *пожала плечами*
- А мсье Блэку еще не перепадало от меня никаких жиж, которых он не любит. А, может, просто тоже учтиво молчит, что не любит марципан, конфеты или что-то еще? *смеется*

0

731

Крис Блэк
- Я бы по смеялся узнав что мы уже где-то играли вместе. Но уверен что это не так.  Сужу строго по оформлению.
Констанс де Бонне
- Конни все сложно. И грабли ты права все те же во всех смыслах.

0

732

Констанс де Бонне написал(а):

А, может, просто тоже учтиво молчит, что не любит марципан, конфеты или что-то еще?

Не рискую, жизнь у меня, в отличие от рыжего кота, все же одна, а женщина в гневе куда страшнее, чем вся нечисть, коя есть цель охоты моей.
Как там Поттер говорил? С драконом проще сразиться, чем пригласить девушку на бал.
Вивьен Моро
С Казани у меня есть знакомые, с кем играл, а с кем общался так. Но сравнил я вас с тем, с кем знаком лично и не один год, жаль только, что уехал.

0

733

Вивьен Моро
*подошла ближе, присела на край подлокотника. Положила руку на голову*
- Дорогой мой "манипулятор" (или как ты себя называл?). И вот кто тобой в данном случае манипулирует? Он занят прям по самое нехочу... А ты счастлив беспечен и свободен *смеется*
- Нет, не люби ты грабли, мы бы тоже с тобой не пересеклись бы, наверное.

0

734

Крис Блэк
*смеется*
- Друг мой, да вы что? Не имею привычки зонтом лупить за нежелание что-то есть. Да, в ярости свирепа, но... Чего ж сердиться в данном случае?

0

735

Крис Блэк
- Откуда уехал если не секрет? - Поставил новую порцию кофе в капельницу. Больше кофе богу кофе. - Это занятно на самом деле.  Я если совсем честно не из Казани, я сюда перехал только 7 лет назад, а до того очень приличное время жил не особо далеко от Питера. (В принципе так же не далеко как Казань от Москвы. )

0

736

Констанс де Бонне
- О ты мои самые любимые грабли. Но я и правда безработный онлайн задрот. - Смеется. - Так что мне не удобно отказывать.  Да и как бы сама знаешь что мы одна команда, ля-ля-ля, все на баррикады, ура-ура!

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-13 13:23:15)

0

737

Констанс де Бонне
Ну... \протянул, стараясь смотреть на всполохи огня в камине\ Порой вы, женщины, непредсказуемы. Чего стоит сорванная свадьба.
Вивьен Моро
Друг уехал из города, что совсем рядом с моим. Теперь у нас связь только в переписке, да в звонках.
Да? Довольно интересно.

0

738

Вивьен Моро
- Да, совершенно беззаботный *кивает*
*Гладит ласково по голове*
- Могла бы вспомнить здесь Маугли, про "одной крови". Господи, как много вообще с этим связано. С автором произведения в особенности *смеется*

Крис Блэк

- О, что случилось со свадьбой? *вопросительно смотрит на Криса*

0

739

Констанс де Бонне
Ну, дело было в деревушке, приглянулся одной девице, и, в общем, без меня меня женили, как говорится. \нервно дернулся глаз\ Не буду же я поднимать руку на женщину, право слово. Но нервы мне знатно потрепали.

0

740

Крис Блэк
- О, ну здесь сочувствую. Против воли нельзя. И это не только к девицам относится... *вздохнула*
- Насильно мил не будешь.

0

741

Констанс де Бонне
- Киплинг то? Стикер его имени на всегда в моем сердце. - Поймал ручку в своих волосах оторвал ее от волос и изловчился прижать к своим губам тыльной стороной ладони. - Собственно как и все остальное. - Хитро подмигнул.
Крис Блэк
- Ого какие страсти. Просто скандалы интриги расследования и все на НТН. Что же вы счастье то свое упустили м?

0

742

Констанс де Бонне
Поэтому неудивительно, почему я сторонюсь женщин. Точнее, одна из причин. \потянулся к чайнику\
Вивьен Моро
\хмуро посмотрел\

0

743

Крис Блэк
- Да ладно вам Блэк.  Не будьте так серьезны. - Аккуратно собирает выкипевший мозг обратно в черепную коробку.

0

744

Вивьен Моро
*Не вырывает руку. Тихонько усмехнулась*
- В моем тоже.

Крис Блэк

- Не стоит обобщать, друг мой. Не все такие. Мне бы тогда мужчин как огня следовало бы бояться... *развела руками*

0

745

Вивьен Моро
Я бы на вас поглядел в таком случае. \наливает чай, совсем спокойный вид\
Констанс де Бонне
Не страх, милая Конни, а всего лишь предосторожность.

0

746

Крис Блэк
- Мне просто интересно если вы были не в курсе невесту то предупреждали? Может она тоже была не рада, а вы недогадываетесь? Увы я не был бы на вашем месте. Я мог бы только вас обвенчать.
Констанс де Бонне
- Что нам мешает повторить?

0

747

Вивьен Моро
Невеста была в курсе и очень рада. До момента, когда я охренел и свалил из церкви, едва увернувшись от цветочного горшка. Или что там вдогонку кинули...

0

748

Вивьен Моро
*положила руку на плечо, приобнимая немного за шею*
- Да, вроде бы ничего...

Крис Блэк
- Здесь могу посочувствовать. Но, увы, не только женщины грешат скоропалительными решениями.

0

749

Констанс де Бонне
Тут уже не поспоришь, верно.

0

750

Крис Блэк
- Ну что я могу сказать. Расстраивать женщину ай-ай-ай.
Констанс де Бонне
Погладил по руке, приобнял.
- Эх придется покидать лоно церкви. - Усмехнулся. - Ой жалость то какая.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно