Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Крис Блэк
-А ради чего? Я понимаю некоторый азарт в вопросе моей хм... профессии и возможно, возможно, кто-то не поленился вычитать в анкете нечто его забавляющее, но я сомневаюсь что кто-то кроме меня тут штудирует всю мат часть и все анкеты, так что не думаю. - Пожал плечами.
- Насчет того с кого арт, я х.з. у меня он в музыке завалялся.  А так да с зуко шрам схож.
Констанс де Бонне
- Привет, привет. Русалочка

0

632

Арсен Ру
-О, котя! Здравствуй, мой хороший. Будешь со мной чай? *опустила руку с чашкой к коленям*

Крис Блэк
- А я запомнила. поскольку очень понравился. А вот давеча меня поили синим чаем. Это нечто. Он оболденного сине-фиолетового цвета. Не скажу за вкусовые качества, по моему, вполне ничего особенного... Но цвет.. Ооо...

0

633

Вивьен Моро
- Приветствую *кивнула*
- Осталось перекраситься в рыжий... Буду Ариэль. *усмехнулась*

0

634

Вивьен Моро
Не думали, что забавы ради?
Скорее всего, это фанарт. Глаза, волосы, шрам, фон. Однако же прорисована бровь (ее не должно быть по идее) и глаз также широко открыт, как второй. Но это мои придирки.
Констанс де Бонне
Да, про синий чай я слышал, рассказывали как-то. \делает глоток\ Хотя все же из зеленого приятен Улун и Летящий дракон, также с мятой.

0

635

Крис Блэк
- Да, летящий дракон мне тоже по душе *кивает*
- А Улун под настроение. *улыбается*

0

636

Констанс де Бонне
Мне нравится его мягкий вкус. Тоже под настроение пью. Хотя и сбор трав имеется, пробовал Пуэр, на вкус как дерево.

0

637

Крис Блэк
-Пуэр крепко заваривается. Тоже не могу его пить в крепком виде. Действительно, дерево. Хотя побольше разбавить и с молоком - ничего так выходит.
*задумчиво рассуждает*
-Мате не пробовали?

0

638

Констанс де Бонне
Не имею привычки разбавлять.) Хотя, один раз пожалел. Мне прислали чай, так он был настолько крепкий, такой запах и вкус, что пить неразбавленным было невозможно.
Хм, вроде нет.

0

639

Крис Блэк
- О это очевидно.  Просто хреново когда забавно всем кроме того на кем забавляются. Я об этом.
Ну может быть вы и правы.
Констанс де Бонне.
- Не нужно в рыжий.

0

640

Вивьен Моро
Порой забаву видит только кот. Вы не были, когда он домогался графа де Барре. \флегматично пьет чай\ Тогда это было зрелище и были зрители.

0

641

Арсен Ру, все такие скрытные:) но мне нравится загадочность, если в меру;)
Констанс де Бонне, добрый вечер! Пейте горячий чай а лучше глинтвейн

0

642

Крис Блэк
- Хм, я думаю меня бы оно не вставило. Не любитель подобного рода шуток, ровно как поцелуйчиков, лизашек, чмафов, няфоф и разной степени пошлости не двусмысленных фразочек, ни в жизни ни в игре. Зануда видать.  Знаете нити юмора не понимаю.

0

643

Вивьен Моро
Вы это говорите английскому сухарю? \хмыкнул\

0

644

Кстати ассоциации потрясные!

0

645

Констанс де Бонне
Нет, лучше погрею ножки. :3 \прижался к животику, мурча\
Арин Мюррей
С какой же целью рыжик интересуется?)

0

646

Вивьен Моро
-Характер испортится? *улыбается*

Крис Блэк
-Мате - это ивы кора и листья, так что тоже дерево. Не впечатлил меня напиток индейцев Южной Америки, увы.

Арин Мюррей
- Вы с Графиней вообще угадывать-улавливать умеете. Очень люблю глинтвейн. В разных его вариациях, и безалкогольный тоже. Глинтвейн и молочные коктейли - это то, чем меня можно подкупить *улыбается*
- А вы пироженкой угощайтесь *кивает на стол*

0

647

Арсен Ру
- Ах, ты ж моя прелесть заботливая. *чуть отпила из кружки ароматного чая, отставила его в сторонку и гладит кота*

0

648

Констанс де Бонне
На вкус и цвет, как говорится, мисс. Также я выбираю на запах чай и кофе, когда покупаю на развес.

0

649

Крис Блэк
- Это верно. На вкус и цвет все чаи разные *улыбается и кивает*
- Просто на тему дерева вспомнила Мате.

0

650

Констанс де Бонне
- Нет, ну что вы. Я просто падок на рыжих, когда эти рыжие вы. Не хочу портить образ.  - Смеется.
Крис Блэк
- Да. Говорю.

0

651

Вивьен Моро
*вздыхает. Треплет белокурую прядь*

0

652

Констанс де Бонне
Мисс, вы и так прекрасны. \чуть улыбнулся\
Вивьен Моро
Вы забавны, падре. \хмыкнул\

0

653

Констанс де Бонне
- Чего грустите то?
Крис Блэк
- А вы порой очень наивны. Но я же не хмыкаю.

0

654

Крис Блэк
- Спасибо *едва ощутимо смутилась*

Вивьен Моро
- Вы тут говорили, что меня не понимаете? Ну... Чтоб я еще себя сама понимала *усмехнулась*

0

655

Констанс де Бонне
- О даже так? Это занятно.  - Откинулся в кресле, отставив недопитый котом стакан молока в сторону. Рядом с его местом обитания начинает уже скапливаться гора чашек.  - Как ваш день?

0

656

Крис Блэк
- Крис ты тут? А что нужно писать в фактах о себе?

0

657

Вивьен Моро
- Вполне даже ничего. Только проливной дождь и ветер не впечатлили...
*посмотрела на оборотня под креслом, на кота на руках, на плащ Криса*
- А вечер так вообще волшебный.
*посмотрела на Кюре*
- Как ваш день?

0

658

Констанс де Бонне
\чмокнул в обе щечки\ Ня. :3

0

659

Констанс де Бонне
- Ни как. Все однообразно безобразно. - Пожал плечами. - Как в прочим и всегда.

0

660

Констанс де Бонне
Не столь дорога, как у Рена, но тоже прекрасна. \протянул ромашку\
Вивьен Моро
Факты же. Любые. Например, я занудный сухарь, любящий чай. Хотя это больше касается реала.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно