Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 301 страница 330 из 1001

301

Арин Мюррей
Именно так, мисс.
Вивьен Моро
Моя любовь чиста, если вы об этом. Что к семье, что к девочке-подростку. Я к тому, что мнение у каждого свое.
\усмехнулся\ О, вы хотите клубочек? \подкинул в руке клубок\

0

302

Арин Мюррей
Ня. :3
Вивьен Моро
\фыркнул, все равно устраивается на спинке, игнорируя солнце, жжет, но терпимо\

0

303

Крис Блэк
- Я могу только радоваться за вас, если это так. Но, пойму вряд ли.  - Смотрит на клубочек. Такой круглый клубочек, такой весь клубочек-клубочек. - Эхъ. Да ну вас. -  Отвернулся к окну. - Все бы только издеваться.

Констанс да Бонне
- Ну что я могу сказать... - вздох. - Ничего я не могу сказать. Все сказанное мной переполняет ваш разум и выливается из него за ненадобностью, но я надеюсь что когда-нибудь наступит тот день и вы поймете что отвергая все противное и принимая то благое что даровано нам Отцом Небестны, человек становиться только счасливие.

0

304

Арсен Ру
- О вы у нас мазохист? - По елозил не много на солнце. Допекая вампирку до кондиции.  - Что же вам спокойно не живется тут столько всех кому льстит ваше внимание...

0

305

Вивьен Моро
Чистая любовь, не оскверненная плотским влечением. Хотя, скорее, у меня это больше как родительская любовь. \задумался, заменил клубок на мячик, кидает на пол и ловит\ Вы правда не хотите?

0

306

Вивьен Моро
*прослушала нравоучение. Вздохнула тяжко. Положила руку на пушистую голову, поглаживая*
- Друг мой хороший. Спасибо за заботу. Она неоценима
*глядит на кота-мазохиста*
- запретный плод сладок, кюре. Потому так манит.

0

307

Вивьен Моро
\мнет лапками рысь, коготки выпускает\ Нисколько не скрываю, святой отец. :3 Но я люблю кошек, и вы тут единственный такой. :3
Констанс де Бонне
Не волнуйтесь, мадам, со мной все в порядке.)

0

308

Крис Блэк
- Я не сказал что не хочу, я сказал что не буду. - Вздохнул.  Смотрит на мячик, мяяяячииик.
Констанс де Бонне
- Вы меня специально за голову держите чтобы я не загрыз кота? Сердобольный вы мой друг. Я боюсь даже если я его разжую и проглочу он материализуется на каминной полке.
Арсен Ру
- Я не кошка, я - рысь! Ну что я могу поделать если все оборотни псовые. Не волки так лисы.

0

309

Вивьен Моро
\пожал плечами, нет желания спорить, кинул мячик в сторону\

Вивьен Моро написал(а):

Я боюсь даже если я его разжую и проглочу он материализуется на каминной полке.

— Откуда ты знаешь, кто такие некроманты?
— Откуда? А у нас на островах они тысячу лет гнездились, и вот что за беда — их жрать несподручно.
— Ядовитые?
— Не то чтобы. Неприлично их жрать. Однажды некроманта съешь — потом всю жизнь тыкать пальцем будут.

0

310

Вивьен Моро
- Вот вы какого обо мне мнения. Я вас собой готова закрывать... А тут.. *вздохнула, убрала руку. только ведь действительно хотела погладить*

0

311

Вивьен Моро
Рысь все равно остается кошкой. :3

0

312

Арсен Ру
- А можно я буду хотя бы котом?
Констанс де Бонне
Крис Блэк
- На меня дурно влияет форма, не обращайте внимания.

0

313

Вивьен Моро
*фыркнула, но ничего не ответила. С подоконника не уходит только потому, что сама любит на них сидеть*

0

314

Вивьен Моро
\покачал головой\ Падре, зачем же так с мисс Конни?

0

315

Констанс де Бонне
- Вот все тебе не нравиться. Ругаюсь - не то. Убиваю кота - не то. Пытаюсь спасти твою душу - не то. Извинился, тоже не попал. - Накрыл морду лапами и что-то ворчит о женском характере и его непонимании.
Крис Блэк
- Я вообще не понимаю  что происходит.

0

316

Вивьен Моро
\пожал плечами\ Чувствую, ночная попойка продолжится. \понимающе кивнул о непонимании женского характера\

0

317

Так тихо... Все разбежались утомленные дневными спорами?

0

318

Бланш Экуит
Не совсем. Кое-кто соображает пост. \снова остался должен\

0

319

Крис Блэк
О, не смею отвлекать. Удачи

0

320

Тёмной ночи всем присутствующим . Да и отсутствующим тоже!

0

321

Вивьен Моро
*посмотрела на ворчащего кота. Улыбнулась невольно*
-Извинился?... *хмыкнула едва-едва слышно*
- Эх ты... *положила кисть на голову, поглаживая. Покачивает ножками, свешенными с подоконника*

Крис Блэк

*вздохнула.*
- Я так сопьюсь... *усмехнулась*

Бланш Экуит

- У нас еще и душно. Потому как-то теплый ноут подальше убран с колен

Аделина Лорен

- Доброго! *кивнула головой в знак приветствия*

0

322

Констанс де Бонне
Мисс, да вы и не пили почти. \едва заметно улыбнулся\
Бланш Экуит
О, лучше вдохновения.
Аделина Лорен
Коллега. \кивнул\

0

323

Аделина Лорен
Темной ночи)

Констанс де Бонне
У нас тоже необычайно вдруг наступило лето. На один день) Правда, завтра я сама это лето покину)

Крис Блэк
И вдохновения тоже, мсье *Послала воздушный поцелуй, надеясь с ним передать хоть толику своего вдохновения*

0

324

Крис Блэк
*вздохнула*
- Каждый день понемногу... А я еще и джин люблю. Куда больше виски и бренди *задумчиво так говорит*

Бланш Экуит

- Я так понимаю, мы из одного города. Уже поглядела в теме. В среду лето обещает закончиться *усмехается*
- Как обычно: было лето, но я в тот день работала.
- А вы в отпуск собираетесь? простите за любопытство

0

325

Крис Блэк
Интересные ассоциации спасибо

0

326

Констанс де Бонне
В среду? В среду я буду уже в центральной части России) Надеюсь, там погода побалует) Можно сказать и в отпуск)

0

327

Бланш Экуит
Благодарю. \кивнул\
Констанс де Бонне
Кажется, я слышу намеки.
Вивьен Моро
Рад, что понравились. Пишу под фон музыки, вот и некоторые ассоциации возникают.

0

328

Бланш Экуит
- Надеюсь, что у вас там будет тепло *улыбается*

0

329

Крис Блэк
*достала из личного 5го измерения небольшую бутылочку джина*
- Я обещала пополнить ваш запас. Держите. *улыбнулась*

0

330

Констанс де Бонне
Рядом с любимым человеком холодно быть не может )

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно