Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

Вивьен Моро
Знаете, я верю в одну истину, пронизывающую века. Каждый, кто хочет сделать мир лучше, должен начать с себя. Если вы действительно счастливы в своей жизни, я могу лишь порадоваться за вас.  дело не в наличие спутницы жизни, а во внутреннем умиротворении. Прошу прощения, если коснулась вашего приватного мира, падре

0

242

Крис Блэк
Жестокие времена, жестокие нравы, мсье

Вивьен Моро
Привыкла считать, что все же часть нашей жизни зависит от нас самих, падре

0

243

Вивьен Моро
Посмотрим по ситуации. \делает глоток чая\
Бланш Экуит
Жестокость была во все времена, мисс. И когда я был совсем молод, как падре, и сейчас.

0

244

Крис Блэк
Да, но существовали времена, когда ее хотя бы маскировали. Впрочем, не мне с вами спорить

0

245

Бланш Экуит
Скорее, не выпячивали. \легко улыбнулся\

0

246

Крис Блэк
О, с этим трудно спорить.  Чем же жестокость привлекает вас, мсье? Или это превентивная мера?

0

247

Бланш Экуит
Что-то вроде того. Не вижу нужды в бессмысленной жестокости, как таковой.

0

248

Крис Блэк
В отношении падре она не бессмысленна? Что ж, будучи сторонним наблюдателем, не могу дать оценку. Надеюсь на справедливость того, что еще не затронула жестокость этого мира. Ваше здоровье /делая глоток чая/
И ваше, падре

0

249

Крис Блэк
- Хороший вариант.
Бланш Экуит
- Что вы, дочь моя, ничуть. - Мягко улыбнулся. - Я Боюсь не в моих сила изменить мир, я могу лишь сделать его него лучше если не буду источать пресловутую ненависть, а мне есть за что ненавидеть и себя и Орден и саму жизнь. Я пришел к миру с самим собой в очень нежном по многим меркам возрасте, хотя мой нынешний возраст некоторые до сих пор не воспринимают всерьез. Хотя именно сейчас, по прибытию в Париж все может измениться коренным образом. Меня вот грозятся убить уже который день. В рождество, в соборе, во время богослужения, я нахожу это даже забавным.

0

250

Вивьен Моро
Это печально, падре. Но я приглашаю вас в салон. Даю слово, там желающие вашей кончины будут несколько сдержаны. И вы сможете отдохнуть от нападок. Малая благодарность за пирог)

0

251

Бланш Экуит написал(а):

В отношении падре она не бессмысленна?

- Не берите в голову, мадам, я как ни как кот, пусть даже и большой. У меня 9 жизней и привычка падать на лапы.

0

252

Бланш Экуит
О, я лишь его предупреждаю, что может произойти. Все в полном порядке, мисс. \легко улыбнулся,  наливает еще чая с молоком\
Вивьен Моро
Однако же, если попросите прямо о помощи, то еще есть возможность остаться целым. \хохотнул\

0

253

Бланш Экуит
- О благодарю, обязуюсь заглянуть при случае. Да и право слово, не принимайте все так близко к сердцу. У меня есть свой белокурый ангел-хранитель.

0

254

Крис Блэк
Буду верить, что вы жестоки лишь в силу обстоятельств, а не по определению) И тоже приглашаю вас посетить салон, мсье.

0

255

Вивьен Моро написал(а):

Бланш Экуит
— О благодарю, обязуюсь заглянуть при случае. Да и право слово, не принимайте все так близко к сердцу. У меня есть свой белокурый ангел-хранитель.

Это радует, падре. Несказанно

0

256

Бланш Экуит
Благодарю за приглашение, мисс, но я не большой любитель скопления людей, мне сполна хватает собора и библиотеки.

0

257

Крис Блэк
Не смею настаивать, мсье

0

258

Бланш Экуит
Тем более, детей ночи я тоже недолюбливаю. \усмехнулся\ Но не волнуйтесь, без веской причины меч останется в ножнах.

0

259

Крис Блэк
- Как вы уже сказали - посмотрим по ситуации.
Бланш Экуит
- Меня тоже это очень радует.

0

260

- О, пирог своего приготовления. Как это чудно! Очень люблю шарлотку... , - с удовольствием притянула себе чашечку чая с молоком и кусочек пирога.
Вивьен Моро
-Ну, что вы, кюре, все стянула, да обворовала. Я лишь хотела с вами познакомиться и выманить из душной толпы. А более не представилось случая. *милая улыбка* Вещь бы вернула, но вы мне ее подарили. Проверьте карманы еще, там кое-что лежит уже взамен.
Крис Блэк
- Последую, всенепременно. Не важно, на каком языке вы там беседуете. Я найду общие темы.

0

261

Констанс де Бонне
- Простите мне мое невежество, разумеется вы из лучшаших побуждений, как и положено ангелам-хранителям. - улыбнулся. - Я больше не упомяну об этом, обещаю. Вы только кота по крепче держите, ага.

0

262

Вивьен Моро
*поглаживает кота на коленях, которого уже успела взять с рук, когда тот обнимался*
- Милое создание. Не находите?

0

263

Констанс де Бонне
- Когда он у вас, я просто весь в умилении. - По кивал в знак подтверждения своих слов. - Вообще к животным я хладнокровен, но безусловно они чудесные творения Создателя.

0

264

Вивьен Моро
- Я люблю живность. Лошадей, в частности. Воистину, прекрасные создания, - улыбается, глядя на пушистика.
- Но так же прекрасно, когда они живут у кого-то еще, а не у меня...

0

265

Констанс де Бонне
В ваших же интересах не следовать за нами, мисс. \вздохнул, косится на кошака на руках девушки\

0

266

Констанс де Бонне
- В  последнее время лошади меня побаиваться. Мне вот интересно как дела обстоят у вампиров и ведьм.

0

267

Вивьен Моро написал(а):

Констанс де Бонне
— В  последнее время лошади меня побаиваться. Мне вот интересно как дела обстоят у вампиров и ведьм.

Лошади сторонятся оборотней из-за запаха, только из-за этого.

0

268

Крис Блэк написал(а):

Констанс де Бонне
В ваших же интересах не следовать за нами, мисс. \вздохнул, косится на кошака на руках девушки\

Я надеюсь вы не пытаетесь угрожать мадам?

0

269

Господа, а кто подскажет не сильно продвинутому пользователю, как сделать подпись с правой стороны? Буду весьма и весьма благодарна

0

270

Крис Блэк
- Я не боюсь, поверьте, - поставив чашку, развела ручками.
Вивьен Моро
- Вполне хорошо лажу. Да и есть немалый опыт, - ответила на вопрос о делах ведьм и лошадей.
- А конные прогулки весьма люблю. Только вот все реже выпадает случай...

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно