Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Крис Блэк
ладушки, больше вопросов не имею, вы прямо как милый Крэм (если вы понимаете о ком я) :З
Вивьен Моро
выбор столь огромен?) а вообще, понимаю вас, муки выбора всегда сложны

0

62

Женевьев де Ла Серр
Да, что-то в этом роде. \кивнул легко\

0

63

Наблюдает с интересом.

0

64

Жорж де Сент-Илер

Еврей? Ничего за просто так.

https://pp.userapi.com/c636030/v636030400/1ef63/9-zf0JDomsE.jpg

+1

65

Женевьев де Ла Серр
Доигрался скорее. \смеется и урчит\

0

66

Крис Блэк
хорошо)
Жорж де Сент-Илер
за чем же вы наблюдаете, граф?
Арсен Ру
Даже таааак, интересно каким образом?)

0

67

Вивьен Моро написал(а):

Крис Блэк, ваше присутствие тот факт, что желающие только оборотни ни коем образом не изменило.

Пожалуй, не буду флудить в оргтеме.
Падре, вы забываете, что я прежде всего охотник, нежели обычный оборотень.
Женевьев де Ла Серр
\с некоторым интересом разглядывает вампиршу, отвлекаясь от досье\

0

68

Крис Блэк, сын мой, вы забываете что охотник это профессия, может призвание, а оборотень раса, обычный/необычный/ совсем невероятный - не важно, и от этого факта вам, как и мне, акромя кладбища деться уже не куда. Кем бы мы с вами ни были, оборотни мы и есть.

0

69

Вивьен Моро
Для меня это считай проклятие, нежели принадлежность к расе. Но, увы, маменька изволила покинуть бренный мир раньше, чем вскрылась правда.

0

70

Крис Блэк, а я по вашему счастлив в своем новом облике? Увы, сын мой, даже наше личное отношение к нашей судьбе как к каре Божьей, проклятию, злому умыслу со стороны, не изменит ни вашей ни моей сущности. Другой вопрос, как вы распорядитесь этим? Возможно ли что это состояние есть благодать Божья делающая вас несокрушимым оружием в карающей деснице его, возможно ли, что самое явление  нас на свет есть  способ клеймить еретиков каленым железом и изгонять их из этого мира?  Насколько открыто ваше сердце для принятия воли Отца нашего, такова ли его воля в самом деле или он давно отвернулся от нас как от нечистой скверны и сможем ли  мы обрести прощение его?
Собственно я ищу ответы на эти вопросы, и возможно найду их, если  вы не отправите меня беседовать с Апостолом Петром, и не говорите, что все зависит сугубо от меня. Стать убийцей или нет зависит лишь от того кто принимает это решение.
Но все это опять таки не меняет факт того что мы оборотни, и даже светлая память вашей матушки тут не причем.

0

71

Вивьен Моро
\легко улыбнулся, хотя улыбка была похожа не то на усмешку, не то на оскал\ К сожалению, падре, я не столь религиозен, чтобы так думать. Что же касается вас - все зависит от ваших действий, как вы себя поведете. Для меня же не имеет значения, снова стать убийцей или нет, главное, что избавил мир от очередной нечисти.

0

72

Женевьев де Ла Серр
Ну... Так получилось.) Плюсом погода такая, не уедешь.
Вивьен Моро
\заинтересованно посмотрел, подошел и... давай за щечки жамкать\ Наконец-то киска, а то все волки да волки. :3

0

73

Крис Блэк, начните с себя, сын мой, и нечисти сразу станет меньше.  И чтобы вы понимали, я не пытаюсь вас подвигнуть к самоубийству, сие есть грех не окупаемый ни чем, но вот задумайтесь, чем вы получше иных. Убийца? Убийца. А так ли благи ваши деяния. сын мой? Не ставьте себя выше Господа, это грешно.
Арсен Ру
Ненавязчиво снял с себя чужие руки.
- Юноша, побойтесь Бога я не киска, я - рысь!

0

74

Вивьен Моро
Рысь-кошка-киска. :3 \логичен, как всегда, все равно жамкает, теперь же за другие места, где можно и где нельзя\

0

75

Арсен Ру
- Ну допустим, юноша я - киса, - Убрал чужие руки до того как они добрались до него. - Большая и иногда очень злая. Так, что вежливо прошу оставить ваши нежности для тех кому они по нраву. Уж, не обижайтесь.

0

76

Вивьен Моро
Это даже интересно. Коготки покажешь? :3 \продолжает домогаться\ А зубки? Я не против, если опробуешь на мне. :3

0

77

- Да вы, мсье, я смотрю - содомит? - Вопросительно изогнул брови, опять таки убрав чужие руки и отойдя по дальше во избежании. - Вам ни кто не говорил, что мужеложство и скотоложество есть богомерзость? Покайтесь!  Мой вам совет, и в монастырь.

0

78

Вивьен Моро
О, вы приглашаете на исповедь? В каком виде мне прийти - как женщина или как мужчина? \улыбается, ближе подходит\ И я не чистый содомит, я люблю в равной степени и женщин, и мужчин. :3

0

79

- В правде искупления я отказать не могу, церковь дом Божий, потому не мне решать в каком виде вам предстать перед ним в момент покаяния. - отходить еще дальше, и еще дальше.- Это лишь усугубляет тяжесть ваших деяний, я смотрю вы кошатник для полного счастья.

0

80

Вивьен Моро
Да, святой отец, я грешен, очень грешен. За три века накопилось прилично грехов. \даже не отрицает, неспешно приближается, пока не заключает оборотня в крепкие объятия\ И у меня греховное желание сейчас соблазнить священника. :3

0

81

Арсен Ру

"Вот где это Блэк и его непомерное желание проливать кровь, когда он так нужен?"
- Чудесно, сын мой, на улицах Парижа много сирых котов, подарите дом и спасение от голодной смерти хоть одному из них, совершите богоугодный поступок.  - Ловко улизнул из объятий, кошка же.  - Не распускайте руки, молодой человек. Я конечно священник! Но видит Бог буду защищаться. И да, вам придется встать в очередь, вы такой не один.  - "Интересно хоть кого-нибудь волнует чего хочу я"

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-05 13:23:06)

0

82

/с большим интересом наблюдает за происходящим/ господа, вы так милы. Но, позвольте я вступлюсь за кюре. Арсен, не спугни перкрасноно юношу своей навящивой идеей, Беатрис тебе этого не простит)

0

83

Вивьен Моро
\рассмеялся, это только раззадорило вампира\ Для трехсотлетнего вампира, бывшего некогда лекарем, не существует Бога, святой отец. \прижал убегающего священника к стене и лизнул в щеку\ Защищайтесь, ну же. :3
Женевьев де Ла Серр
О, сестричка, я просто дразню юношу, мне же интересно, что он сделает. :3

Отредактировано Арсен Ру (2017-07-05 13:29:58)

0

84

Арсен Ру
Вот же... Мне тоже интересно ахахахха

0

85

Женевьев де Ла Серр
Именно. :3 Такова наша природа.

0

86

Вивьен Моро
\хмыкнул\ Падре, я охотник, моя задача очистить мир от нечисти. Умирать я не боюсь, но и не собираюсь лишать себя жизни. Если и суждено умереть, то либо в схватке, либо через пару-тройку веков от старости. Недаром с собой ношу то, что способно погубить меня.

Вивьен Моро написал(а):

Вот где это Блэк и его непомерное желание проливать кровь, когда он так нужен?"

\а Блэк спокойно пьет чай, листает досье и со скучающим видом иногда косится на пару, ибо поводв и опасности для окружающих людей нет, да и людей тут вообще нет\

0

87

Арсен Ру
- Не хочу расстраивать вас, но вы для него существуете, сын мой, увы... - Пожал плечами, врачи, а что врачи они что не орудие в руках Господа? Их знания и умения это что не его воля? Насмешили. - Вы переходите границы допустимого!  - Нежнейшим образом ухватил мсье за плечи и наградил ударом колена в пах.   - Да простит меня Господь... - Отпустил вампира и опять отошел в сторону.

Женевьев де Ла Серр
Да ну совращать священников, это так банально. Тут не на что смотреть, тем более это не совращение, дочь моя, это насилие. Растлитель он действует хитрее.

0

88

Крис Блэк
Вот об этом я и говорил, вы выдаете себе индульгенции одна за одной. Ни чуть не лучше всей нечисти чья кровь на ваших волчьих лапах, дочь моя. Так что прекратите прикрываться Орденом  и пейте ваш чай с чистой совестью.

0

89

Вивьен Моро
Не простит. \посмеивается, боль только удовольствие приносит, повис на священнике, не отдерешь\

0

90

Вивьен Моро
/хлопает в ладоши/ о Господь, это было невероятно мило с вашей стороны, этот нижайший удар даже не воспринимается как что то плохое х)
а что касается совращения священников, знавала я тех, кто сам младых дев совращает, Богу рьяно молясь, ибо обед безбрачия и похоть заставляют, зачастую самые верховные из вашей паствы, уж не обессудьте

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно