Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Жорж де Сент-Илер
-Доброго, мсье. *оглядывает в недоумении Графа*
- Вы с котом что ли в карты играли на желания?

0

812

Констанс де Бонне написал(а):

Жорж де Сент-Илер
-Доброго, мсье. *оглядывает в недоумении Графа*
— Вы с котом что ли в карты играли на желания?

- Да,- отвечает граф после долгого молчания.

0

813

Жорж де Сент-Илер

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Граф молча вошел в помещение, примечателен был наряд: короткая черная воздушная юбка выше колен, чепчик на голове белого цвета, верхнею часть тела украшала блузка с коротким рукавом и огромны вырезом, а на шее примостился розовый ошейник... с бубенчиками. Пребывая в гробовом молчании мужчина, стуча каблуками по деревянному паркету, прошел вперед, щеголяя женскими туфлями-лодочками, которые были на пару размеров меньше и уселся в кресло, налив себе крепкого коньяка.

* Подавив шок и недоумение тепло улыбнулась графу, подвигая блюдце с нарезанным лимоном и блюдо с легкими закусками*
Доброго дня, мсье.

0

814

Бланш Экуит написал(а):

* Подавив шок и недоумение тепло улыбнулась графу, подвигая блюдце с нарезанным лимоном и блюдо с легкими закусками*
Доброго дня, мсье.

Кивает в знак приветствия, берет дольку лимона и медленно потягивает коньяк из бутылки.
- Не для меня мадам, но спасибо.

0

815

Констанс де Бонне написал(а):

Вы с котом что ли в карты играли на желания?

Почти. \улыбается, явно наслаждается видом графа, удобно расположившись в одном из свободных кресел\

0

816

Жорж де Сент-Илер
- Слушайте говорят если кота стерилизовать он начинает вести себя прилично, скинуться не желаете?

0

817

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
— Слушайте говорят если кота стерилизовать он начинает вести себя прилично, скинуться не желаете?

Гораздо дешевле пристрелить. \достает заряженный кольт\

0

818

Крис Блэк
- НУ смерть она такая милосердная, а тут еще жить с этим... - Просто сама доброта.

0

819

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
— Слушайте говорят если кота стерилизовать он начинает вести себя прилично, скинуться не желаете?

Как житель квартала скряг я бы...

Крис Блэк написал(а):

Гораздо дешевле пристрелить. \достает заряженный кольт\

Поддерживаю предложение.

0

820

Вивьен Моро
Не поможет же.

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Поддерживаю предложение.

А в прошлый раз из-за него сломали мой пистолет.

0

821

Вивьен Моро

Вивьен Моро написал(а):

Крис Блэк
— НУ смерть она такая милосердная, а тут еще жить с этим... — Просто сама доброта.

Какой коварный, но великолепный план мести

Кюре, вы как всегда милосердны

Арсен Ру
День добрый, мсье. Чаю? Или вы довольствуетесь своей победой?)

0

822

Бланш Экуит
Чай, кофе, вино - что угодно и для всех!) \широко улыбнулся, демонстрируя клыки\ Не поскуплюсь ради такого случая, мадам.)

0

823

Крис Блэк
Жорж де Сент-Илер
- Стрелять в вампира? Вы серьезно?  Был бы хоть оборотнем а пули из серебра, а тут какой смысл?
Бланш Экуит
- Стерилизация это очень гуманно. - Сложил кисти в молитвенном жесте. - Да и от лишнего кровопролития убережет.

зачем зачеркивать все и так очевидно.

0

824

- Бедный котя *вздыхает*
- А еще и хитрый *подмигивает рыжику*

0

825

Арсен Ру
Вы в прекрасном расположении духа, как  я погляжу?

Вивьен Моро
Да да, несомненно

0

826

Вивьен Моро
Жить с металлом в голове - то еще удовольствие, падре. \прицеливается в кота\

0

827

Констанс де Бонне
Граф сам виноват, проспорил, хотя я отказывался сначала.)
Бланш Экуит
Не каждый день увидишь аристократа в подобном виде. Что греха таить, мне это нравится. :3

0

828

Стрельба отменяется, мы с месье Арсеном пришли к взаимному согласию.

0

829

Арсен Ру
Нравится? Похоже, вы этим невероятно наслаждаетесь)

Жорж де Сент-Илер

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Стрельба отменяется, мы с месье Арсеном пришли к взаимному согласию.

Вы раздеваетесь? Прямо здесь?

0

830

Бланш Экуит
- Ну вот я говорил, что далеко не святой отец. - Присел на край подоконника. - Вы же у нас специалист в этой области уже долны были понять, что я хоть и не порочен во многих смыслах этого слова, но... - Много значительно улыбнулся.
Крис Блэк
- это все потому что вы все же женщина Кристиан, вам не понять такой утраты.

0

831

Бланш Экуит написал(а):

Вы раздеваетесь? Прямо здесь?

Подавился коньяком.
- Миледи, вы хотите стриптиза?

0

832

Жорж де Сент-Илер
- Вот и славно *с облегчением вздохнула*

0

833

Вивьен Моро
Падре, в подобных ситуациях такие мысли возникли бы почти у любого. Дело лишь в том, как каждый распорядиться ими.
Впрочем, я говорила уже, вы слишком строги к себе.

0

834

Жорж де Сент-Илер
*Похлопала по спине* Ну что вы. Лишь уточнила каким образом вы собираетесь предотвратить конфуз, раз уж проблема решена.  Вам подвинуть ширму и велеть принести более подобающий наряд чтобы вы могли переодеться? Или же в спешке вы приступите к процессу переодевания прямо пред нами и нам стоит отвернуться?
*Пряча лукавую улыбку*

0

835

Вивьен Моро
Наличие... кхм... полового органа не решает. Поверьте, я его знаю также, как вы мисс де Бонне.

0

836

Бланш Экуит
Абсолютно верно, мадам. :3

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Миледи, вы хотите стриптиза?

Прекрасная идея, граф.)

0

837

Бланш Экуит написал(а):

*Похлопала по спине* Ну что вы. Лишь уточнила каким образом вы собираетесь предотвратить конфуз, раз уж проблема решена.  Вам подвинуть ширму и велеть принести более подобающий наряд чтобы вы могли переодеться? Или же в спешке вы приступите к процессу переодевания прямо пред нами и нам стоит отвернуться?
*Пряча лукавую улыбку*

Волею судьбы я должен носить сей наряд ещё 12 часов.

Арсен Ру написал(а):

Прекрасная идея, граф.)

-Как жаль, что не моя- ответил он с сарказмом.

0

838

Жорж де Сент-Илер
Вы злитесь, граф? Но идея спора была вашей. \невинно улыбнулся\

0

839

Жорж де Сент-Илер
*Внимательно и со всех сторон оглядев графа, что-то прикинув в уме чуть улыбнулась, наклоняясь ближе и приглушая голос до шепота*
Вы спорили на то, что будете в этом наряде? Но затрагивал ли спор тот момент, чтобы одеть поверх него длинный плащ и спрятать эти очаровательные туфельки в сапоги большего размера?

0

840

Крис Блэк
- Крис, ей Богу, поймите что мужчина мыслит иначе. Особенно если успешно им пользовался. Тут смерть будет предпочтительнее. ( я не говорю о трансгрендерных расстройствах и тех кто добровольно идет на оскопление во имя чего угодно, даже обет безбрачия это другое).
Поверьте мне на слово захотите наказать этого кота - кастрируйте и не дайте возможности самоубиться.
Бланш Экуит
-  Я не знаю насколько вы верны в этом суждении. Не мне судить.
Жорж де Сент-Илер
- Примите мои соболезнования.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно