Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Бланш Экуит написал(а):

А подскажите, уважаемые, есть ли возможность создать что-то вроде личного дневника, куда можно писать собственные мысли, наблюдения и, по примеру мсье Ру, кидать фотографии греющие душу?

Есть именно темы, где можно поделиться мыслями, такие как Записки, а также События НАШЕГО параллельного мира и, собственно, Ваши части тела и не только.
Идею же личных дневников, думаю, можно предложить мисс Беатрис, дабы был создан соответствующий форум.

Отредактировано Крис Блэк (2017-07-09 12:42:21)

0

752

Крис Блэк
Благодарю

0

753

Бланш Экуит
- Прекрасные фото, мадам. Действительно, душевные *улыбнулась*

0

754

Констанс де Бонне
- Вам души своей не жаль? - Вздохнул смотря на бесовское занятие. Ну а что она пожимала плечами. Можно было еще три тысячи раз написать что он счастлив встрече, да увы разговора так и не вышло бы. -А что это я, знаю ответ - нет. Угадал?
Бланш Экуит
- Я не умею делать комплименты. В живом общении я по нелюдимей Блэка, хотя в отличие от него улыбаюсь успешнее.

0

755

Констанс де Бонне
Душевные, потому что с душой) Очень рада, если снимки доставили удовольствие)

Вивьен Моро
Вы слишком строги к себе, кюре

0

756

Бланш Экуит
- Со стороны виднее, потому поверю вашим словам о своей строгости на слово. 
Чудесное виденье мира у вас на фото.  В этом точно что-то есть.

0

757

Вивьен Моро
Благодарю.  Один из немногих способов показать свое отношение к миру -  через свое хобби и с некоторых пор профессию

0

758

Бланш Экуит
Рад помочь.

Вивьен Моро написал(а):

В живом общении я по нелюдимей Блэка, хотя в отличие от него улыбаюсь успешнее.

О, посоревнуемся, кто молчаливее в обществе?

0

759

Бланш Экуит
- Преклоняюсь перед возможностью улавливать невесомое. Мне очень нравиться первое фото.

0

760

Крис Блэк
- Не в молчании, друг мой дело, а в неумении говорить с людьми и не людьми на их языке. Да и как то мериться с вами...

0

761

Вивьен Моро
Да, мне тоже. Ради этого фото в недоумении была оставлена семья в резко остановленной на обочине машине в то время как мама наперевес с камерой ловила закат)

0

762

Вивьен Моро
Говорить умеем, но порой выходит так, что люди предпочитают больше не лезть. И дело даже не в том, что, а как. \пожал плечами\ И я уже говорил, что заводить друзей не умею.

0

763

Крис Блэк написал(а):

Вивьен Моро
Говорить умеем, но порой выходит так, что люди предпочитают больше не лезть.

Может, все дело в том, что люди начинают думать, что излишне навязчивы? У каждого же свое видение и правда

0

764

Крис Блэк
-  Я о себе говорил скорее чем о вас. У каждого из нас своя манера отталкивать видимо.
Бланш Экуит

Бланш Экуит написал(а):

У каждого же свое видение и правда

Напомнили мне фразу из одного отыгрыша.
- Мы в Трансильвании, мой дорогой, тут каждый второй вампир зовет себя Владом и каждый третий Цепешем, но прав только один!

0

765

Бланш Экуит написал(а):

Может, все дело в том, что люди начинают думать, что излишне навязчивы? У каждого же свое видение и правда

Не спорю, мисс, не спорю. Тараканы у каждого свои. Сам я изредка пишу, чаще по делу, сообщить, спросить, уточнить, редко кому просто так. Стучаться в закрытые двери, когда тебя месяцами игнорируют, а то и годами, не удосуживаясь ответить хоть раз, желание пропадает полностью. Но сам же стараюсь ответить, если кто-то желает общения. И кто не боится тыкать на предмет живучести. \покосился на рыжего\
Вивьен Моро
Возможно. Еще будет возможность изучить друг друга.

0

766

Вивьен Моро

"У каждого своя правда и у каждого она своя"

0

767

Крис Блэк
Отношусь к той категории людей, которые стучатся во все двери. Общение - мой образ жизни. 
Закрытые из них - обратная сторона того, что кюре назвал знанием психологии

0

768

Крис Блэк
- Не буду так уверен, но все может быть.
Бланш Экуит
-Истина увы дона на всех

0

769

Вивьен Моро
Несомненно. Но каждый, абсолютно правомочно может утверждать, что истина именно в его правде. Ни вам ни мне неизвестно где она, истина) ИМХО

0

770

Бланш Экуит
У кого как. Кто жаждет общения, кто покоя. \пожал плечами\
Вивьен Моро
Все со временем, падре.

0

771

Вивьен Моро
- Что касается моей души... Ваше присутствие мне греет душу, мой дорогой друг *смотрит на карты*
- Могу и вам погадать. Чтоб знали ответ, на те вопросы, что волнуют.
*ловко вынула несколько карт*
- О 6 буби - дальняя дорога; туз треф - в казенный дом; дама буби - блондинка в казенном доме; валет треф - темноволосый юноша.
Все сходится. Или нет? *улыбается*

0

772

Констанс де Бонне
- Нет право не стоит, я лучше останусь в счастливом неведение относительно. Да и вообще.  - Вздохнул. - не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. Второзаконие. 18:10-12
Крис Блэк
- Я вроде о том же, сын мой.
Бланш Экуит
- Ну... скорее всего мне проще жить чем вам, мадам, в случае сомнения я знаю к кому обратиться.

0

773

Вивьен Моро
Я не сторонник простых решений) Как и мадам Бонне, люблю приключения и неожиданности

0

774

Вивьен Моро
*тяжело вздохнула. Собрала карты, отправила в сумочку на поясе*
- Я и по руке могу...

0

775

Констанс де Бонне написал(а):

Я и по руке могу...

Осторожнее, мисс. Знание собственного будущего не всегда на пользу человеку, а смерти и подавно.

+1

776

Вивьен Моро
- Я не сомневаюсь в ваших талантах, но может стоит избрать иной путь. Монастырь, м?  Уютно, спокойно, а? Богоугодно в конце концов.
Бланш Экуит
- Это не так просто как кажется, мадам.  Куда проще поступать так как велит плоть, и в угоду ей нежели следовать истинному пути. Мне лишь проще найти этот путь ни кто не сказал что на нем нет приключений.

0

777

Вивьен Моро
Ох, падре, теряю нить ваших рассуждений

0

778

Бланш Экуит
- Хм... Мы говорили о правде и истине, дочь моя,и разошлись во мнении о ее недоступности, и мнимой простоте моих помыслов о том где ее искать. Ну в прочем, ладно, и как мне читать проповеди если я не способен донести кому-либо мысль.
Лучше, - отпил немного чаю. - Присоветуйте мне музыки? м? В отвратном настроении, может быть поможет... быть.

0

779

Вивьен Моро
*усмехнулась*
- И будете делать ставки, как быстро меня выпрут из Монастыря?
*развела руками*
- Мой нрав и нагайкой по спине не укротили... Увы, не думаю, что это смогут сделать розгами.
*вздохнула*
- Быть невестой снова? Не по своей воле? Трижды таковой являлась. Знаете, угнетает, кюре.

0

780

Вивьен Моро
Видимо, я где-то неверно выразилась. Но ни коем образом не рассуждала о простоте ваших помыслов в ее поисках. Кто-то кого-то неверно понял судя по всему.

Что касается музыки, порекомендую
Юту "Жили-Были",
само собой тех исполнителей, о которых мы с вами говорили
Ясвена -  "Ветер", "Озеро", "Город", "Рассвет", "Игры"
Мельница - "Дракон", "Невеста Полоза", "Дороги"
Канцлер Ги -  "Вересковый мед", "Романс Квентина Дорака", "Романс Олафа Кальдмеера", Разными дорогами", "Киану Амберскому", "Мадонна Канцлера Ролена", "Нас книги обманут", "Тем кто сводит с ума"
Высоцкий -  "Баллада о книжных детях"
Барда - Дети Книг

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно