Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Вивьен Моро
Падре. \махнул рукой\
Бланш Экуит
О, достаточно. \усмехнулся\ Моя жизнь прошла в странствиях, ибо нет дома, куда я мог бы вернуться.

0

722

Крис Блэк
Вы находите привлекательным такой образ жизни? или все же где-то в глубине душе лелеете желания о собственном пристанище? * С интересом наблюдая за собеседником*

0

723

Бланш Экуит
-Доброго, прекрасная! Я предпочту чай. *кивнула приветливо*

0

724

Констанс де Бонне
*Подвинула чашечку и вазочку с печеньем и горьким шоколадом* Прошу, милая *улыбнулась*

0

725

Констанс де Бонне
Мисс. \и ей кивнул\
Бланш Экуит
Возможно. \уклончиво ответил, невозмутимо продолжая пить чай\

0

726

Бланш Экуит
-Премного благодарна, миледи *придвинула чашечку, взяла печеньку*

0

727

Крис Блэк
* Не стала лезть в душу уважая личное пространство визави*

Констанс де Бонне
Как прошел вас вечер, дорогая? Без приключений?

0

728

Бланш Экуит
- Je vous remercie madame.  - Отпил немного чая. - здесь как всегда теплая атмосфера и во многом благодаря вам.

0

729

Вивьен Моро
Счастлива, если это так, кюре. Теплая атмосфера -  моя отрада.

0

730

Бланш Экуит
- Вы большой специалист в этой области, скоро сможете открыть во флуде филиал своего салона. Но, тогда мне придеться сесть на диету и отказаться о чая. - Смеется.
Конни.
- Рад встрече, каюсь упустил ваше прибытие из виду.

0

731

Бланш Экуит
- Удивительно, но да. Без приключений *сама удивилась*

0

732

Вивьен Моро
- Доброго утра, Кюре. *улыбнулась*
- Я тоже вас всегда рада видеть.

0

733

Констанс де Бонне
Действительно, удивительно *Тепло улыбнулась*

Вивьен Моро
Кюре, сфера услуг мое призвание. Эта область как никакая другая помогает увидеть внутренний мир людей и не людей.
Любопытная идея насчет филиала. Обязательно подумаю над этим. Но от чего же диета?

0

734

Ух, загрузил фотки.
Доброго дня. :3

0

735

Арсен Ру
Доброго дня, мсье) Чай? Кофе?

0

736

Бланш Экуит
Чай. :3

0

737

Арсен Ру
-Доброго утра. Фото замечательные. Уже посмотрела *приветливо махнула ручкой*

0

738

Бланш Экуит
- У меня свои представления о хлебе насущном, дитя мое.  Но я думаю если вы займетесь здесь все расцветет. Правда я наивно полагал, что внутренний мир раскраивает специальность эксперта.
Констанс де Бонне
- Ну что же вот я перед вами.

0

739

Арсен Ру
* Подвинула чашечку, поближе к мадам Бонне и остаткам печенья в вазочке* ПРошу, мсье, угощайтесь

Вивьен Моро
Вы преувеличиваете мои способности, кюре.
А внутренний мир... он раскрывается в мелочах. Жестах, мимике, реакциях на самые простые вещи. Как всколыхнувшаяся ветром тонкая тюль на окне, приоткрывающая таинства убранства комнаты. Но это мое видение

0

740

Констанс де Бонне
И что вам больше приглянулось?)

Вивьен Моро написал(а):

Правда я наивно полагал, что внутренний мир раскраивает специальность эксперта.

О, отчасти это правда, святой отец.)

0

741

Вивьен Моро
- Я несказанно рада, друг мой *улыбнулась*

Арсен Ру

- Чудесные котята. И пара чучелок - они очаровательны. *улыбается, разглядывает фото*

Бланш Экуит

- Да, увы, вот так получилось. Без приключений. Заказали мне пару зелий, что нужно делать в Ведьмину ночь на Лысой горе. Да заказчики дни попутали. Придется следующей ведьминой ночи ждать *развела ручками*

0

742

Констанс де Бонне
Вы справитесь, не сомневаюсь)

0

743

Констанс де Бонне
Так и знал. :3 Почти весь путь котята провели на мне в самых разнообразных позах - лежа, сидя, по одиночке или в обнимку, на ногах или в ногах, где попрохладнее. В общем, всяко-разно.)

0

744

Бланш Экуит
- О, наши призвания в чем-то отдаленно схожи. - Задумчиво посмотрел в сторону окна трепыхание газовой ткани его занавешивающей. - Ну видимо вы прирожденный психолог или умелая интриганка-манипулятор, что в прочем одно другого не исключает.
Констанс де Бонне
- И я увы даже не знаю, что вам отвечать.

0

745

Допила чай, отодвинула кружку. Вынула из кармана колоду карт, стала раскладывать пасьянс.

Бланш Экуит

- Благодарю за веру в мои силы. Порой поддержка бывает совершенно не лишней *улыбнулась и кивнула*

Арсен Ру
- Совершенно очаровательные малыши. И вам в пути явно было не скучно. Такая пушистая компания

0

746

Бланш Экуит
Благодарю. :3 \чмокнул вампиршу в щечку и взял чашку чая\
Констанс де Бонне
В один конец. \рассмеялся\ Обратно ехал уже без них.)

0

747

Вивьен Моро
Расценю эти слова как комплимент. Психолог? Нет, отнюдь. Это, скорее, следствие небольшого жизненного опыта.

Констанс де Бонне
Поддержка никогда не бывает лишней, милая) Она нужна всем и каждому, что бы мы при этом не говорили)
*Убрала чашечку*

0

748

Тонкие пальцы ловко скользят по картам. Подняла лицо и посмотрела на Кюре.

Вивьен Моро
*Пожала плечами*

0

749

Арсен Ру
*Приветливо улыбнулась*

А подскажите, уважаемые, есть ли возможность создать что-то вроде личного дневника, куда можно писать собственные мысли, наблюдения и, по примеру мсье Ру, кидать фотографии греющие душу?

0

750

Бланш Экуит
- Да. Наверное. Вы правы, мадам. *кивнула головой, соглашаясь*

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно