Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 271 страница 300 из 1001

271

Вивьен Моро написал(а):

Я надеюсь вы не пытаетесь угрожать мадам?

Я, конечно, убийца и вообще нехороший человек, но женщин и детей не трогаю.

Бланш Экуит написал(а):

Господа, а кто подскажет не сильно продвинутому пользователю, как сделать подпись с правой стороны? Буду весьма и весьма благодарна

Легко:

Код:
[align=right]Текст[/align]

0

272

Код:
[align=right] текст[/align]

0

273

Крис Блэк
Вивьен Моро
Премного благодарна!

0

274

Вивьен Моро
Кстати, ваш статус, если меня не обманывает память, цитата одной очень хорошей песни одной очень хорошей группы?

0

275

Крис Блэк
Сдержанно улыбнулся.
Констанс де Бонне
-  вот как, опять книги врут. Какие еще факты о ведьмах ложь? - смотрит с интересом
Бланш Экуит
- не за что.

0

276

Бланш Экуит
- Вы о подписи? Это Мельница - Оборотень.  Спасибо на добром слове. А вот изречение в вашей подписи я вижу впервые, но оно очень точное.

0

277

Вивьен Моро
Хорошее изречение. Кредо по жизни

Мельница вечна. Как и их песни. Могу посоветовать так же Канцлера Ги и Ясвену. Думаю, вы оцените

0

278

Констанс де Бонне
А надо бы. Не следует вам видеть то, что будет происходить. Однако же опять зависит от падре, как он себя поведет.

0

279

Бланш Экуит

- Я большой поклонник группы, лет 12 уже. Ги люблю трепетно, много хорошего с их песнями связано, особенно игрового. А вот о вторых не слышал. Спасибо за совет обязательно познакомлюсь с творчеством.
Хорошее кредо. Жаль раньше не слышал.

0

280

Вивьен Моро
Рада быть полезной)
У Ясвены особо обратите внимание на "Трубадура", "Ветер", "Мы ничего не теряем", "Город". Думаю, вы оцените.

0

281

Крис Блэк
-  Крис, да  нападите на меня и дело с концом, хватит уже пугать. Вам меня все равно не по калечит,  на столько чтобы девушке было чего опасаться. я конечно не боец, но далеко не дурак.

я извиняюсь т9.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-06 22:13:39)

0

282

Крис Блэк
- Поверьте, многое видела. И да, есть привычка сначала действовать, потом уже пугаться, - усмехнулась тихонько.
Вивьен Моро
- Книги про нас часто врут, увы. Иногда намеренно, чтобы скрыть правду. Я не знаю, какие легенды известны вам, потому так и не перечислю сразу, что есть ложь.
Знаю, что некоторые ведьмы и животных заговаривать умеют. Было бы желание.

Отредактировано Констанс де Бонне (2017-07-06 22:24:18)

0

283

Бланш Экуит
Записал себе на ладонь название песен.
- Обязательно прислушаюсь к совету. Башню Равен слышали?

0

284

Вивьен Моро
Нет, но теперь обязательно)

0

285

Вивьен Моро
Забываетесь, падре, я не калечу, я убиваю сразу, тем более что при себе имеется оружие. А лишние свидетели ни к чему, к тому же, я не заинтересован в раскрытии своей и вашей сути простым смертным. От того и повторюсь, зависит от вашей реакции.

0

286

Бланш Экуит
Кстати, советую еще поэкспериментировать с текстом, раз все для вас в новинку. Панелька над вводом текста в помощь.
Констанс де Бонне
Ну а мы сначала стреляем, а потом спрашиваем. Так уж повелось.

0

287

Крис Блэк
Снова выручаете неискушенную в современных технологиях мадам) Благодарю

0

288

Крис Блэк
- Слушайте, оставьте эту тему по играем увидим. Вы вот наоборот сейчас своим поведением на мой взгляд провоцируете.
Бланш Экуит
- У них не так много песен но они забавные.
Констанс де Бонне
- Вот не полагал бы я наивно, что все это от лукавого с удовольствием посмотрел бы на действо заговора.

0

289

Вивьен Моро
Уже послушала)

0

290

Бланш Экуит
Все мы когда-то были новенькими и совсем незнающими, что такое форум.)
Вивьен Моро
Отнюдь, вы просто предвзяты.

0

291

Бланш Экуит
- И как вам Башня? Я у них песню "Идиоты" заслушал до "дыр".

0

292

Крис Блэк
- я не о флуде, а о сюжете  и моя предвзятость тут не при чем. Вы не забывайте не один вы имеете неприятный опыт встреч с оборотнями. Но не буду углубляться это лишнее будет не так интересно.

0

293

Вивьен Моро
-Знаете, кюре, что я думаю. Что если бог создал нас такими, значит на то была его воля. А от лукавого то, что приносит другим вред. Что плохого в оборотне, если он не жрет людей? Что плохого в ведьме, которая никого нем проклинает и не калечит?
А посмотреть можно, приходите как-нибудь.

0

294

Вивьен Моро
Своеобразная музыка) Своеобразное исполнение) Необычно -  это точно)

Крис Блэк
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь ;)

0

295

Констанс де Бонне
- о это очень хорошие вопросы, я ими уже задавался в беседе с мсье Блэком, он куда консервативнее во взглядах. А вам, как игрок, я скажу что к этому  Вивьену еще прийти нужно. Всему свое время
Бланш Экуит
- Да, забавные ребята. Есть в них что-то.  Одно время были дико популярны на полигонках.

0

296

Вивьен Моро
Полигонки... Золотая несбыточная мечта

0

297

Бланш Экуит
- У меня они далеко в прошлом. Ну что вы, все в ваших руках, - опомнился, поправил облачение. - Ну и разумеется на все воля Божья. Но я думаю, если вы сильно захотите он будет на вашей стороне.

0

298

Вивьен Моро
-увы. я не присутствовала при вашей беседе. И да, я согласна, что это дело не одного дня, чтобы все переосмыслить и дойти. Ведь церковные обряды все же диктуют совсем иные правила.

0

299

Вивьен Моро
А, игра - эмоции, увы, уязвили малость. Но надо доиграть, да.

Вивьен Моро написал(а):

мсье Блэком, он куда консервативнее

Потому что по сравнению с вами я старик. \посмеивается\ Но как персонаж. Как игрок вполне лоялен ко многим вещам.
Бланш Экуит
Да, именно так. И есть еще чему поучиться.

0

300

Констанс де Бонне
- Вот вас не было, а меня изволил облизывать вампир. - С укоризной в голосе. - Эх ангел, вы мой, хранитель.
По вопросу времени полностью согласен, как говорят в Одессе"будем посмотреть", в нашем случает "будем поиграть". А то так выложу все планы и будет не интересно.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно